Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24720 3592210

Текущий рейтинг:
#2982 в Эротика
#2036 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 22:08:20

Жду с нетерпением продолжения!

Марина молодец, устроила веселуху! А Амир ещё тот котяра! Не зря же так сексуально разглядывал, поди мыслишки грязные гонял на счёт неё! Даночка спасибо! Жду продолжение!

avatar
16.05.2019, 20:00:48

Kak to interesno on reagirujet na neje, ladno, ona to vliubilas i oblizyvajetsia i tajet, no on chego, voobrazenije razygralos, chto spriatano pod nevzrachnoi obolochkoi ili zadumal ocherednoje unizenije?

avatar
16.05.2019, 19:35:52

Даааа уж все что движется имеет. то ли потенциал большой то ли распущенность какая. Наша то красотка девственница...хотя мы уже знает чем это закончится для ее девственности. но он уже ее оглядел так по хозяйски...

avatar
16.05.2019, 19:27:43

Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2019, 19:14:11

Так и хочется, повернуться, когда он выйдет и в спину ему показать язык и сказать "бе-бе-бе"!!! Спасибо большое!! Жду продолжения!!!

avatar
16.05.2019, 19:13:48

Марина молодец, нечаянно, но обоим устроила встряску. Иногда полезно не только мозги прочищать))
Да, а что это за придирчивые взгляды? Что хотим рассмотреть?
Спасибо

avatar
16.05.2019, 18:25:01

Что говорить, ЧСВ у Амира прёт из всех щелей, но это же нормально при его положении и деньгах :) А вот Марине пока не позавидуешь( И чего это Дьявол начал шариться взглядом по Мышке? Неужели уже Светочка надоела, разнообразия надо? Благодарю!!!

Как часто и в реальной жизни вот такие Светы-пустышки, профи лишь в раздвигании ног, унижают действительно достойных людей. И Амир, вроде бы не глупый человек, видит результат работы Марины, неужели нельзя вести себя по человечески или снобизм и эго зашорили глаза и совесть! Дана, так жду проду, где наконец Марина будет доминировать. Прямо рука чешется надавать по мягкому месту Амиру! Спасибо!

avatar
16.05.2019, 14:15:42

ждем процесс продолжения вкусной не приторной истории о мышке Гаге, о дьяволе Амине, о грудастой стервочке Светочке и о всех-всех по немногу. Сладких Муз Вам!!! пишите быстрее проду....

avatar
15.05.2019, 22:11:51

Светка - курица резиновая!! наверное Амир как только спустил, сразу с кабинета выгнал... что даже в порядок себя не привела... а почему пятно на юбке?? этот арабский кролик не в курсе о презервативах?? или желает заполучить какую-то болячку?? у "Светы" их походу много, на любой вкус... или так свербело, что крышу снесло напрочь?? или решил завести сисясто-силиконовое потомство?? спасибо за внимание))) и огромная благодарность за продочку ❤❤❤❤

avatar
16.05.2019, 01:34:16

Сисястая Света сполилась. Ха-ха. Спасибо.

avatar
16.05.2019, 01:31:55

Вот же пид* он, прости за выражение. Это точно адская компания во главе с Люцифером. Пусть у этой Светочки сиськи сдуються, гадины такой. Еще и обзывается.
Спасибо)))))))))))

avatar
15.05.2019, 19:33:13

Kakije muki ona ispytyvala, zut.... No priroda dolzna vziat svoje, daze jesli sorves sobranije..

avatar
15.05.2019, 19:41:55

Марине попадёт... Сам виноват, запер её. Ещё эта Света тут как тут. Спасибо за продолжение)))

avatar
15.05.2019, 20:43:23

Тяжело Марине, любить Амира и знать что он имеет всё что движется((( И Светка у него только для того чтобы спустить по-быстрому не отходя от рабочего места, бррр, даже как-то гаденько от такого расклада дел пока(
А потом девочку невинную ему подавай, надоели ему видите ли всё, зажрался. Притом не сам нашёл и расположил к себе, а купил(((
Благодарю!!!

avatar
15.05.2019, 19:44:53

Сцука (((( эта Света, королева подворотни, недоделанная!!Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
15.05.2019, 19:42:52

о боже когда это закончится где белая полоса. ? спасибо

avatar
15.05.2019, 20:40:08

Светка - мерзость. надеюсь, быстро наскучит.

avatar
15.05.2019, 20:44:54

Не везёт так не везёт. Как же так, сколько можно унижений на одного человека. Как долго она вытерпит.
Спасибо