https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2977 в Эротика
#2040 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа пока главный герой только негатив вызывает. А девочку жаль
к ней неприятности липнут и липнут. надеюсь она отыграется..
Ясно ясно. А её жаль
Амир с высоты своего положения, в отношении Марины ведёт себя по хамски, дай бог ей терпения! Даночка спасибо! Жду продолжение!
Господин дьявол, настолько возамнил из себя, эгоистично ведёт,я канеш понимаю что он там шишка,но людям так относится нельзя какими они не были. тем более эту с***у Свету он без б взял из за внешности,а Марину обсерает как может.
Как долго тянеться черная полоса!Как читать,душа болит!
Спасибо за продолжение!
Ха... а кем Светик себя возомнила? Выскочка, нашла чем кичиться, ведь сама на должности "натяни и вы*би"))) За Маришу обидно, отдохнуть бы ей, набраться сил)))
Спасибо)))
Не везёт в жизни, зато повезёт в любви! Даночка спасибо! Жду продолжения.
Какой ещё суд. Он офигел. Дальше хуже только будет
ну Дьявол и Гавнюк! неужели сложно было посочувствовать Марине хоть чуточку!? вот сорвет она ему "важное совещание" (обмороком), он тогда пожалеет.... Тяжело сейчас нашей девочке... теперь понятно, почему она согласилась на ночную работу... из за сраной вазы!!!!! мда.... но когда Дьявол узнает , правду про Марину.... его лицо сотню раз поменяет выражение)))хахаха) а пока, будем поддерживать девочку) и Ждать появления главы от лица Дьявола))))))
Hi, zaper v podsobke, da jese posmejalsia nad nochnym proisestvijem... Vse eto konechno veselo, jesli by ni bylo tak grustno..
Вот честно, так хочется ударить его по голове сковородкой, спесь чтобы поубавилась. Раздрожает. Спасибо.
Блин, да он не Господин, а , чисто с уважения к тебе , Даш, назову его просто какашкой. Вот же ж определенно бездушная какашка. Аж руки зудят, хочу что бы он побыстрее узнал с кем спать будет да позловтешаться.
Дашенька, спасибо, вот каждая строчечка вызывает отклик в моем сердце, толи это грусть или раздражение, счастье или смех, но только не равнодушие.)))))))))))))))))))
Держись девочка! Ты ему ещё покажешь, кто есть кто...)))
Сидя в подсобке Маринка наверно услышит какую-нибудь информацию, которая Амиру поможет. Хоть лучше к ней относиться будет, а там и долг уменьшит.
А может во время совещания загремит и вместе с мусором из подсобки выпадет)))
Как ее пошатнуло у стены сразу фамилию ее вспомнил, а то все Фэр да Фэр, глядишь и до имени скоро дойдет дело.
Спасибо
Kosmary k dobru ne privodiat, a uz bessonnica tem boleje. Tut ne tolko krestik zahoches kupit, no i kuchiu oberegov na sebia navesit
Что он ей в этот раз сделает? Что будет за то что опоздала?
Ну как можно терпеть столько унижения.
надеюсь она что-то услышит выгодное для себя) и часть долга "простится"
Не нравится он мне(((( От совсем...(( А ей деваться не куда(( Чет я совсем потерялась от противоречивых эмоций)))
Пасибоньки)))) Жду еще))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена