Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24719 3592136

Текущий рейтинг:
#3486 в Эротика
#2404 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 18:25:09

Карма у нее, запертой по чуланам сидеть!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
14.05.2019, 18:28:22

Не все могут жить богато. Мог бы и не брать Марину на работу. А то обзывает её, насмехается над ней... Спасибо за продолжение)))

Может быть, не зря Марина будет там сидеть и услышит для себя что -то полезное, которое можно будет использовать против тирана. А сон её , особенно , кульминация его очень совпадает с тем ,что с ней произойдет при продаже девственности. Спасибо за продолжение , Дана.

avatar
14.05.2019, 19:19:43

Спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2019, 19:23:31

Какой паразит, так издеваться и оскорблять Маринку!!!(((
Теперь с её прухой можно и вздремнуть, может Амир потом увидит, перенервничает, что она в подсобке сознание потеряла от нехватки кислорода. Прийдется спасать, искусственное дыхание делать ☺ Спасибо!!!

avatar
14.05.2019, 19:28:37

Хочется прикупить чугунную сковородку и встретить Амира в темном углу без охраны, гррр! Воспитание никакого, а самомнения вагон!
Ничего, перевернется и на Марининой улице самосвал с пряниками!!!
Благодарю!!!

avatar
14.05.2019, 22:40:26

Вот знаете, уже 78 стр, а у меня такое ощущение, будто читаю самое начало..... когда действие то начнется?)

avatar
09.05.2019, 22:03:13

Спасибо, очень нравится. Всех с праздником.

avatar
13.05.2019, 21:54:18

Ох Маришка, опять она выделилась и не выспалась, вот ведь 1000 и 1 ходячая неприятность!!! Опять Дьявол рвёт и мечет!!! Благодарю!!!

avatar
13.05.2019, 21:02:09

вот что значит не везёт! !! что не день то проблемы!!! очень хочу уже горяченького, как в 1 главе)))❤❤❤ да побольше и подольше))) спасибо за проду❤

avatar
13.05.2019, 20:50:37

Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2019, 19:47:11

А мне нравится, что главная героиня, попадая в неприятности, так плохо выглядит. Это хорошо для того, чтобы её потом не узнали. Отличный сюжет. Великолепный!

avatar
13.05.2019, 19:27:14

Оххх... везение моё проснись, богатство заждалось)))
Спасибо))) что же выскажет начальство...

avatar
13.05.2019, 18:37:47

Ну совсем она о себе нисского мнения,так тоже нельзя.

avatar
13.05.2019, 18:32:28

что за 33 несчастья одна черная полоса. спасибо

avatar
13.05.2019, 18:20:44

Вот ведь, что такое не везет и как с ним бороться!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

Марина и её 33 не счастья)

avatar
13.05.2019, 13:07:33

Ох. Приснится же такое. Непросто ей будет.

avatar
13.05.2019, 07:57:27

зачем такой большой сон? если честно, просто пролистнула

avatar
13.05.2019, 07:32:27

Спасибо за продолжение!