https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3486 в Эротика
#2404 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПревосходно.
Даночка спасибо за потрясающую, горяченькую главу! Жду продолжение.
И вот так всегда, на самом интересном месте сон прерывается!
Вот это воображение у девчушки:) Спасибо за проду ❤️
Ох, эти сны.... С ними и запутаться можно будет, где иллюзия, а где реальность ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Приснится же такое ... кошмарный сон. Что день грядущий ей готовит? очень интересно. Жду продолжения.
Какое у нее богатое воображение, прямо как у тебя, Даш. Это ж надо было такому приснится аха-ха. А босс и правда заставит ее деньги отдавать за вазу? Если да, то он злыдень.
Спасибо)))))))))))))
Вот это сон! Даже перечитала аннотацию - может это ФЛР? Как после такого идти на работу? Спасибо
Вот это сон, я бы после него боялась бы идти на работу. Спасибо.
Прям как в песне: предчувствия меня не обманули)) Что это предчувствие или скрытые желания? Но не дай бог такой сон приснится. Как она теперь после сна на Амира то смотреть будет? Заливаться краской и постоянно смущаться?
это уже не эротика а ужастик какой то. Такие страшные сны...
Пока очень все сумбурно, но интресно) спасибо
хе-хе))) концовка сна частично сбудется, как бы пошло не звучало, а жарить он ее оххх... как будет)))
Спасибо, интересно, ждем продолжения)))
Ох, даже мне страшно от таких снов Марины!!!! Благодарю!!!
не дай Бог приснится такое!!! спасибо за проду ❤❤
Art polnostju son peredajet, vauuuuuuuu!!!!!!!!!! Teper uz tochno bystrej odevaisia i begom na rabotu....
Ну и сон... Везде найдёт Марину. Спасибо за продолжение))))))
Очень нравится сюжет , так как читаю , не могу оторваться :) ♡ ♥ ;) Образ Марины в конце не плохо получился , но по описанию на первой странице был более подходящим. Там и носик у неё чуть припуший , так как героине из-за своих проблем приходиться плакать :( !
Спасибо большое автор , очень все интересно . Все таки кажется, что герою она уже приглчнулась , особенно когда посмотрел на нее без очков , может быть и потому так рассверепел, чтоб не смотрела на него своими невинными и влюблёнными глазищами и по этому решил себя показать с самой плохой стороны :( ; ( !
Охх. Это точно сон? Это проекция ее воображения на то что произошло? Крутое конечно у неё воображение
Марина -мечтательница, фантазерка)поэтому и оптимистка))только такие люди могут сохранять жизненный настрой,не поддавшись унынию и депрессии в такой ситуации,когда все плохо-плохо))даже сны у нее -несмотря на предполагаемый кошмар-яркие,эмоциональные,поперченные сатирой и легким черным юмором))думаю,в ней самой глубоко сидит бесенок,который нет-нет да и прокручивает в голове рычажок))пока что,этот чертенок сидит взаперти,его сдерживают))и вот думаю,приняв предложение Леры,она"убьет двух зайцев",А то и трех ,судя по тому,Кто будет ее постоянным клиентом))а сама и деньги заработает,ну и выпустит чертёнка порезвиться)))Мне кажется,Марине,с ее неиссякаемым энтузиазмом,нетрудно будет играть роль ночной знойной красавицы и дневной серой мыши))главное,не заиграться и не спутать день с ночью :):):) Спасибо за проду!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена