Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24719 3592136

Текущий рейтинг:
#3486 в Эротика
#2404 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Превосходно.

Даночка спасибо за потрясающую, горяченькую главу! Жду продолжение.

И вот так всегда, на самом интересном месте сон прерывается!

avatar
12.05.2019, 23:03:09

Вот это воображение у девчушки:) Спасибо за проду ❤️

avatar
12.05.2019, 22:36:58

Ох, эти сны.... С ними и запутаться можно будет, где иллюзия, а где реальность ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
12.05.2019, 22:39:19

Приснится же такое ... кошмарный сон. Что день грядущий ей готовит? очень интересно. Жду продолжения.

avatar
12.05.2019, 22:46:54

Какое у нее богатое воображение, прямо как у тебя, Даш. Это ж надо было такому приснится аха-ха. А босс и правда заставит ее деньги отдавать за вазу? Если да, то он злыдень.
Спасибо)))))))))))))

Вот это сон! Даже перечитала аннотацию - может это ФЛР? Как после такого идти на работу? Спасибо

avatar
12.05.2019, 20:36:02

Вот это сон, я бы после него боялась бы идти на работу. Спасибо.

avatar
12.05.2019, 20:08:20

Прям как в песне: предчувствия меня не обманули)) Что это предчувствие или скрытые желания? Но не дай бог такой сон приснится. Как она теперь после сна на Амира то смотреть будет? Заливаться краской и постоянно смущаться?

avatar
12.05.2019, 20:05:35

это уже не эротика а ужастик какой то. Такие страшные сны...

Пока очень все сумбурно, но интресно) спасибо

avatar
12.05.2019, 19:45:24

хе-хе))) концовка сна частично сбудется, как бы пошло не звучало, а жарить он ее оххх... как будет)))
Спасибо, интересно, ждем продолжения)))

avatar
12.05.2019, 19:40:13

Ох, даже мне страшно от таких снов Марины!!!! Благодарю!!!

avatar
12.05.2019, 18:49:27

не дай Бог приснится такое!!! спасибо за проду ❤❤

avatar
12.05.2019, 18:41:57

Art polnostju son peredajet, vauuuuuuuu!!!!!!!!!! Teper uz tochno bystrej odevaisia i begom na rabotu....

avatar
12.05.2019, 18:20:59

Ну и сон... Везде найдёт Марину. Спасибо за продолжение))))))

avatar
12.05.2019, 18:07:40

Очень нравится сюжет , так как читаю , не могу оторваться :) ♡ ♥ ;) Образ Марины в конце не плохо получился , но по описанию на первой странице был более подходящим. Там и носик у неё чуть припуший , так как героине из-за своих проблем приходиться плакать :( !
Спасибо большое автор , очень все интересно . Все таки кажется, что герою она уже приглчнулась , особенно когда посмотрел на нее без очков , может быть и потому так рассверепел, чтоб не смотрела на него своими невинными и влюблёнными глазищами и по этому решил себя показать с самой плохой стороны :( ; ( !

avatar
12.05.2019, 13:36:43

Охх. Это точно сон? Это проекция ее воображения на то что произошло? Крутое конечно у неё воображение

avatar
10.05.2019, 23:38:07

Марина -мечтательница, фантазерка)поэтому и оптимистка))только такие люди могут сохранять жизненный настрой,не поддавшись унынию и депрессии в такой ситуации,когда все плохо-плохо))даже сны у нее -несмотря на предполагаемый кошмар-яркие,эмоциональные,поперченные сатирой и легким черным юмором))думаю,в ней самой глубоко сидит бесенок,который нет-нет да и прокручивает в голове рычажок))пока что,этот чертенок сидит взаперти,его сдерживают))и вот думаю,приняв предложение Леры,она"убьет двух зайцев",А то и трех ,судя по тому,Кто будет ее постоянным клиентом))а сама и деньги заработает,ну и выпустит чертёнка порезвиться)))Мне кажется,Марине,с ее неиссякаемым энтузиазмом,нетрудно будет играть роль ночной знойной красавицы и дневной серой мыши))главное,не заиграться и не спутать день с ночью :):):) Спасибо за проду!))))