Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24719 3592135

Текущий рейтинг:
#3481 в Эротика
#2402 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 21:57:11

Да ну тебя!!!!! Ты мне второй день, вернее ночь, будешь Амиром Дьяволом сон отгонять!!!!))))))))))))))))))))) Кошмар просто)))))))))))))))))))))
Сегодня загляну)))))))))))))))))))))))))
Спасибки солнышко))))))))))))))))

avatar
11.05.2019, 20:30:39

Спасибо

avatar
10.05.2019, 17:46:28

Спасибо автору за радость в виде новой главы. Героиня очень даже ничего. Хорошенькая. Просто немного не уверенная в себе девушка.

avatar
09.05.2019, 23:17:44

Ох, Лерка после такого признания Марины теперь от неё не отстанет однозначно! Это же золотая жила!!! Благодарю!!!

avatar
10.05.2019, 18:08:41

Вот это сны у Марины на нервной почве!) Благодарю!!!

avatar
10.05.2019, 16:56:46

Близко к гопяченькому уже. Ммм. Арт супер.

avatar
10.05.2019, 18:17:13

Интересно интересно, чем кончится сон... Спасибо за продолжение)))

avatar
09.05.2019, 23:07:57

Амир вводит в заблуждение. То он оскорбляет, то на руках носит и раны обрабатывает. Неужели Фэр его всё-таки зацепила, вот и придирается к ней. Интересно, их встреча в клубе точно случайна? А то как говорят: случайности не случайны. Спасибо

Шикарные кошмарики Марине снятся) Спасибо большое!

avatar
10.05.2019, 20:47:21

вот это ужасы!!! прошлый день в корпорации вылился в такие ужасы!!! кандалы- должна денег, которые отрабатывать чуть ли не до смерти.. грязь и оборваная одежда - как себя Марина чувствует рядом с Амиром или его отношение к ней... спасибо за проду❤❤

Вот это да. Ну Лерка молодца. Нашла нашей "Милой Анне" выход из ситуации. Что теперь дальше будет. Она у него возьмет деньги заработанные "честным путем" и ему и отдаст. За сломанную Вазу. Так что ли будет. Бедная "Милая Анна". когда начала читать эту книгу, героиня мне напоминала кого то. А сегодня вспомнила про сериал когда то давно смотрела, и называется она "МИЛАЯ АННА". Вот Марина похожа на нее. ну это только мой взгляд. про остальных незнаю.

Вот это девке не повезло в жизни.......
Книга отпад))) спасибо)))

avatar
10.05.2019, 03:47:59

Вот и попалась мышка в мышиловку. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.05.2019, 10:36:13

Арт - попадание на 100 %. Эта история мне нравится, зацепила. Жду продолжения...

avatar
11.05.2019, 21:25:00

Nu i kosmary Vy na noch pisete, i kak usnut?????

avatar
11.05.2019, 21:45:52

Бррр... после такого сна, точно на работе будет его сторониться))) так он дьяволенок в другом месте (элитном клубе) до неё доберется))) охх... просечет, что увиливает, а видеться чаще с ней хочется и не только видеться ❤❤❤
Спасибо!!!

avatar
10.05.2019, 18:23:22

Ne hotela by ja ochiutitsia v takom kosmarnom sne, .... Horoso, chto ne pozdnim vecherom chitaju - inache posle takogo obraznogo povestvovanija tochno kosmary snilis by (vot takaja ja vpechiatlitelnaja)))))

avatar
10.05.2019, 18:27:06

Ого, вот это сон! Чем же он закончится?
Арт очень милый))

avatar
10.05.2019, 18:37:28

Ого, вот это сны снятся. До чего же впечатлительная Марина. Да, придется ей не легко.

avatar
10.05.2019, 20:56:19

Надо же такому приснится. У бедной девочки от переживаний уже крыша едет. Спасибо жду продолжения.