https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3481 в Эротика
#2402 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ну тебя!!!!! Ты мне второй день, вернее ночь, будешь Амиром Дьяволом сон отгонять!!!!))))))))))))))))))))) Кошмар просто)))))))))))))))))))))
Сегодня загляну)))))))))))))))))))))))))
Спасибки солнышко))))))))))))))))
Спасибо
Спасибо автору за радость в виде новой главы. Героиня очень даже ничего. Хорошенькая. Просто немного не уверенная в себе девушка.
Ох, Лерка после такого признания Марины теперь от неё не отстанет однозначно! Это же золотая жила!!! Благодарю!!!
Вот это сны у Марины на нервной почве!) Благодарю!!!
Близко к гопяченькому уже. Ммм. Арт супер.
Интересно интересно, чем кончится сон... Спасибо за продолжение)))
Амир вводит в заблуждение. То он оскорбляет, то на руках носит и раны обрабатывает. Неужели Фэр его всё-таки зацепила, вот и придирается к ней. Интересно, их встреча в клубе точно случайна? А то как говорят: случайности не случайны. Спасибо
Шикарные кошмарики Марине снятся) Спасибо большое!
вот это ужасы!!! прошлый день в корпорации вылился в такие ужасы!!! кандалы- должна денег, которые отрабатывать чуть ли не до смерти.. грязь и оборваная одежда - как себя Марина чувствует рядом с Амиром или его отношение к ней... спасибо за проду❤❤
Вот это да. Ну Лерка молодца. Нашла нашей "Милой Анне" выход из ситуации. Что теперь дальше будет. Она у него возьмет деньги заработанные "честным путем" и ему и отдаст. За сломанную Вазу. Так что ли будет. Бедная "Милая Анна". когда начала читать эту книгу, героиня мне напоминала кого то. А сегодня вспомнила про сериал когда то давно смотрела, и называется она "МИЛАЯ АННА". Вот Марина похожа на нее. ну это только мой взгляд. про остальных незнаю.
Вот это девке не повезло в жизни.......
Книга отпад))) спасибо)))
Вот и попалась мышка в мышиловку. Спасибо. Жду проду.
Арт - попадание на 100 %. Эта история мне нравится, зацепила. Жду продолжения...
Nu i kosmary Vy na noch pisete, i kak usnut?????
Бррр... после такого сна, точно на работе будет его сторониться))) так он дьяволенок в другом месте (элитном клубе) до неё доберется))) охх... просечет, что увиливает, а видеться чаще с ней хочется и не только видеться ❤❤❤
Спасибо!!!
Ne hotela by ja ochiutitsia v takom kosmarnom sne, .... Horoso, chto ne pozdnim vecherom chitaju - inache posle takogo obraznogo povestvovanija tochno kosmary snilis by (vot takaja ja vpechiatlitelnaja)))))
Ого, вот это сон! Чем же он закончится?
Арт очень милый))
Ого, вот это сны снятся. До чего же впечатлительная Марина. Да, придется ей не легко.
Надо же такому приснится. У бедной девочки от переживаний уже крыша едет. Спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена