https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3481 в Эротика
#2402 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи днём ни ночью нет ей покоя. Давайте на хорошие сны переходить, да позитива хоть чуть чуть ей добавим.
Спасибо ❤️❤️
Ой-йой, Даш, не пугай меня такими снами, может лучше эротику? Это она что и заболеть успела, что ей снится жаркий ад?
Спасибо большущее пребольшущие))))))))))))))))))))
Даночка спасибо! Жду продолжение сна!
Дашенька, арт просто отпад. И для моего дорогого автора небольшой стишок))))))))))
Зачем ты к груди щекой прижимал?
Зачем мои руки платком протирал?
Теряю рассудок..потянутся б рукой
К твоей недоступной сердцевине мужской.
Нет-нет не подумайте, я не маньяк!
Но так его хочется увидеть стояк.
Совсем уж сдурела…тряхнула башкой
Но образ его все стоит предо мной.
Забыли! ЗАБЫЛИ! Ты деспот, тиран!
Ты этот…с маленьким членом баран.
Вот только твой бицепс и твердый живот
Срывает последний мой женский оплот.
Она, что заболеть успела, когда под дождем мокла? Капец просто!! А вот сон просто жуть как описан!!!! Я теперь и спать ложиться не буду!!!! Кошмара боюсь!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибки Дашуль)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо,арт красивый,а вот сон который ей приснился ужасный
Присоединилась, очень интересно. Жалко тезку, прицепились к ней несчастья
Какой страшный сон. Кандалы у Марины и в жизни существуют; долг, который не только не уменьшился, но и увеличился после разбитой вазы. Просто невезучая какая-то; пытается изменить что-то в своей жизни и ничего не получается, так и остается брошенной собачонкой , спящей на полу. Спасибо.
В жизни Марины сплошная безнадёга. И сны - то ли кошмар, то ли намёк на опасность. Очень интересно!
Просто так такое не приснится
Вот напугал Марину что и ночью не отдохнуть! Спасибо за продолжение!
Ну и сны... Везде до Марины докопается с этой вазой, даже во снах. Спасибо за продолжение)))
Как Фрекен бок из Карлсона - ".. Я сошла с ума... ла-ла-ла... " Спасибо огромное!!! Будем ждать "пробуждения" Марины!!!
Вот это кошмары!!!! После таких проснешься в холодном поту, да и на работе будешь по стеночкам ходить и подальше от кабинета Дьявола держаться!) Благодарю!!!
вот это сон!! но хоть после него, надеюсь, Марина перестанет так заглядываться на Амира, а то он может подумать, что она в него втюрилась... пусть это и так, но после этого сна сможет держать себя в руках, а не растекаться лужицей перед ним. спасибо за проду ❤❤
Вот это девчонку долбануло, раз она даже во сне переживает свой первый неудачный рабочий день. СПАСИБО
ох
капитально девку допекли, крышу во сне сносит)
Не хотелось бы такой работы, чтобы видеть такие сны. Ха-ха !!!!
Спасибо.
В жизни Марины сплошная безнадёга. И сны - то ли кошмар, то ли намёк на опасность. Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена