Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24719 3592135

Текущий рейтинг:
#3481 в Эротика
#2402 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 18:13:00

Ни днём ни ночью нет ей покоя. Давайте на хорошие сны переходить, да позитива хоть чуть чуть ей добавим.
Спасибо ❤️❤️

avatar
11.05.2019, 00:46:03

Ой-йой, Даш, не пугай меня такими снами, может лучше эротику? Это она что и заболеть успела, что ей снится жаркий ад?
Спасибо большущее пребольшущие))))))))))))))))))))

Даночка спасибо! Жду продолжение сна!

avatar
10.05.2019, 00:18:08

Дашенька, арт просто отпад. И для моего дорогого автора небольшой стишок))))))))))

Зачем ты к груди щекой прижимал?
Зачем мои руки платком протирал?
Теряю рассудок..потянутся б рукой
К твоей недоступной сердцевине мужской.

Нет-нет не подумайте, я не маньяк!
Но так его хочется увидеть стояк.
Совсем уж сдурела…тряхнула башкой
Но образ его все стоит предо мной.

Забыли! ЗАБЫЛИ! Ты деспот, тиран!
Ты этот…с маленьким членом баран.
Вот только твой бицепс и твердый живот
Срывает последний мой женский оплот.

avatar
11.05.2019, 01:16:14

Она, что заболеть успела, когда под дождем мокла? Капец просто!! А вот сон просто жуть как описан!!!! Я теперь и спать ложиться не буду!!!! Кошмара боюсь!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибки Дашуль)))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо,арт красивый,а вот сон который ей приснился ужасный

avatar
11.05.2019, 06:12:24

Присоединилась, очень интересно. Жалко тезку, прицепились к ней несчастья

Какой страшный сон. Кандалы у Марины и в жизни существуют; долг, который не только не уменьшился, но и увеличился после разбитой вазы. Просто невезучая какая-то; пытается изменить что-то в своей жизни и ничего не получается, так и остается брошенной собачонкой , спящей на полу. Спасибо.

avatar
11.05.2019, 12:30:54

В жизни Марины сплошная безнадёга. И сны - то ли кошмар, то ли намёк на опасность. Очень интересно!

avatar
11.05.2019, 15:35:17

Просто так такое не приснится

avatar
11.05.2019, 18:18:40

Вот напугал Марину что и ночью не отдохнуть! Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2019, 18:25:04

Ну и сны... Везде до Марины докопается с этой вазой, даже во снах. Спасибо за продолжение)))

avatar
11.05.2019, 18:33:28

Как Фрекен бок из Карлсона - ".. Я сошла с ума... ла-ла-ла... " Спасибо огромное!!! Будем ждать "пробуждения" Марины!!!

avatar
11.05.2019, 18:57:15

Вот это кошмары!!!! После таких проснешься в холодном поту, да и на работе будешь по стеночкам ходить и подальше от кабинета Дьявола держаться!) Благодарю!!!

avatar
11.05.2019, 19:15:25

вот это сон!! но хоть после него, надеюсь, Марина перестанет так заглядываться на Амира, а то он может подумать, что она в него втюрилась... пусть это и так, но после этого сна сможет держать себя в руках, а не растекаться лужицей перед ним. спасибо за проду ❤❤

avatar
11.05.2019, 19:38:36

Вот это девчонку долбануло, раз она даже во сне переживает свой первый неудачный рабочий день. СПАСИБО

avatar
11.05.2019, 20:26:47

капитально девку допекли, крышу во сне сносит)

avatar
11.05.2019, 21:15:57

Не хотелось бы такой работы, чтобы видеть такие сны. Ха-ха !!!!
Спасибо.

avatar
11.05.2019, 12:30:54

В жизни Марины сплошная безнадёга. И сны - то ли кошмар, то ли намёк на опасность. Очень интересно!