https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3486 в Эротика
#2404 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Реальный деспот! Жалко деачонку...(надеюсь у неё всё наладится.
Вот как, Марину то зацепил гад этот фактурный ;)) В ней как будто два человека (чертик и ангелов) поселились и делят его ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
спасибо большое как интересно жуть)))
эх, теперь понятно как Марина к нему в ручки попала, совсем от безвыходного положения, в которое Амир её и загнал( Просто треш. Как говориться, №думали что хуже не куда, ан нет, есть ещё куда" и это всё про Марину. Благодарю!!!
Спасибо бедная Марина, но думаю отолются Дьяволу Маринины слёзы! Ещё и в влюбится в нашу девочку))))
Марина - класс! Характер просто супер! Жду с нетерпением её дальнейших приключений!
Да, вот так вот и появится у девочки вторая работа, из-за какого то китайского шедевра. Бедняжка влюбмлась же не в того кого надо.
заманил в свои сети по полной программе, чтобы не выбралась и не убежала!!! теперь будет пресовать её, а Марина и не посмеет слово сказать... еще и влюбилась... дуреха.... (( сложно.. эх.. сложно ей придётся... тем более он будет таскать секретутку на ланч, заставляя нашу девочку все слышать... жаль просто (( первая любовь и такая боль(( надеюсь ему выльются все страдания Маринки!!! спасибо за продочку ❤❤ с нетерпением жду продолжения❤❤❤
И у меня два разных чувства появляются от этой истории )) хочется смеяться и плакать -одновременно)) смешно от мыслей Марины )) такая она юморная)) а грустно от того ,что полоса у нее чёрная-пречёрная ,сплошная невезуха ((Очень надеюсь на белую пожизненную полосу этой неунывающей Фэээр)) Спасибо автору за приятное чтение )))
Vliapalas devochka po samoje ne balij, i v luzu s griazju naposledok, koroche vse 33 neschiastja na zlopoluchnuju golovu, uh, zalko tebia malyska, no razgrebat i platit prijdetsia, da jese rubasku sefa v himchistku sdat....
И смех и грех над Мариной! При всех приклюключениях на её задницу, не теряет чувство юмора. Ещё и влюбилась в этого красавчика! Спасибо Дана, очень понравилось! Жду продолжение!❤❤❤
Попала так попала. Ох.
Мне очень нравится,жду продолжения
У меня накопилось семь главок))) Читаю, как воду в пустыне пью)))))))) Спасиб огромное)))))))))))))))))))) Я оооочень соскучилась))))))))))))))))
Серая мышка Влюбилась на Кота Дьявола. Интересно Интересно... как продлится дальше, ихняя совместная работа☺
Вывела его на эмоции)) Он такого от себя не ожидал...)))))))
Спасиб, моя хорошая))))))))))))))))) Мууур))))))))))
Эх, Мариша, попала ты!!!)
Ну вот, только что-то человеческое промелькнуло у Амира и он сразу же закрылся и ушёл, а Марина успела уловить эту перемену и потеряла голову:) За вазу то счёт Дьявол Маришка предъявит?) Благодарю!!!
Интересно , когда мы увидим главу от Амира? Что он думал в этот момент?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена