https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3481 в Эротика
#2402 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассно. супер. Этакая "Просто Мария"
Вот что творит доведённая до отчаяния девушка, готова любые акробатические трюки выполнить лишь бы на работу взяли. А этот товариСЧ Амир, который нам пока не товариСЧ, мог бы и догадаться что девушка не дотянутся. Явно в кабинете если шкафы высокие есть лестница или стремянка, мог и предложить Марине. Благодарю!!!
Спасибо за продолжение, но обидно сам выноват ,а на Марину всё повесит)
Козеел, у меня бы терпения не хватило.. Спасибо за проду ❤️
видимо это та самая ваза дорогушая, эх
спасибо
Конечно, Марина сделает всё , что он скажет, потому что ей необходима эта работа, зная даже чем это для неё может закончиться(может упасть с табуретки) , что собственно и случилось. Спасибо, Дана, за проду.
Стремяночку бы ей, а если уж так хорошо подумать, то мог бы и плечико подставить. А то лезь дурочка. А, я поняла, это на сообразительность он ее проверял, типа построит барикаду или не построит. И смешно и грешно.
Спасибо))))))))))))))))
Он когда задание давал подумать не мог?
Что-то никак не могла найти почитать интересного, то слишком наивно и глупо, то наоборот авторы перемудрят...). Эта книга пошла легко, вроде и сюжет банален), но захватывает
Спасибо большое за проду!
Да он просто издевается над ней, а ей позарез работа нужна. Дана спасибо, жду продолжение!
У меня с каждой продой появляется чувство, что он знал кто придет к нему в комнату после аукциона!!! Спасибо. Читаю и наслождаюсь. Жду проду.
Спасибо большое))прочитала все быстро) можно сказать проглотила))))написано очень интригующе)))с нетерпением жду продолжения))
Сука! Как он меня бесит!
пусть Марина сунет ему в руки листы, по которым потопталась "Светлана")))))) со следами грязных туфель )))) ха-ха-ха )))) как представлю его лицо во время изучения данной документации )))) спасибо за проду ❤❤❤ вот насмешили ))) кстати, не проверяли "Светлану" по всем статьям так, как она просто служит просто "закуской" для шефа... чтобы справлять нужду... не более того.. хотя, кстати таких нужно в первую очередь гонять по проверкам... ведь можно просто играть роль тупой, накачаной силиконом блондинки, при этом сливать инфу конкурентам.. (( ещё раз спасибо за проду❤❤
Спасибо, Дана. Светлана сдала "вступительный экзамен" самому шефу и принята, а Марину проверяли на всех детекторах лжи. Чем же она ему так не понравилась, наверное, работа с переводами секретна? Жду продолжения. Очень хочу выиграть ваш роман в розыгрыше Маргариты.
К Свете главное никаких претензий, а на Марину прям навалили всего. Спасибо) Очень сильно жду продолжение!
Спасибо за продолжение, дьявол таа дьявол никаких нормальных чуст)
Пока на работу устроишься,семь кругов ада пройдешь, что сама работа потом покажется манной небесной ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Egzamen po stervoznosti???? Svete vyssyj ball... Sefu takoij ze,, a vot myske malyske etomu prijdetsia nauchitsia.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена