Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336190

Текущий рейтинг:
#12553 в Юмористическое фэнтези
#42961 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 14:33:38

Спасибо)

avatar
25.02.2018, 22:23:33

Эээээ....)))пока какой-то бред)))

avatar
25.02.2018, 15:27:37

Нда - а.. Алиса отдыхает)) Спасибо!

avatar
25.02.2018, 11:07:25

Спасибо...довольно жуткое начало...

avatar
25.02.2018, 13:13:01

Как же я ее люблю!!!!!

avatar
25.02.2018, 17:32:20

Жжутко ...интерессссно ...что будет дальше)))))

avatar
25.02.2018, 17:58:33

Ох, он в нее влюблен?

avatar
26.02.2018, 01:15:42

Спасибо за начало, ржала долго с гг. Очень интересно что же будет дальше. Надеюсь Мила не растеряется и дальше будет так же весело. Спасибо Автору и Музу))) Продолжение жду с нетерпением))

avatar
26.02.2018, 07:46:02

.

avatar
25.02.2018, 13:13:39

Сколько раз она уже перечитана.... Клевая!

avatar
25.02.2018, 10:18:20

Я заказала уже бумагу, но с радостью прочту еще раз ) хорошо бы ссылки поставить в аннотации на Лабирин и Бук

avatar
25.02.2018, 11:31:43

какая красивая обложка!

О-о-о!
Моя любимая книга! Лучшее, что я у вас Александра читала за пару лет. "Господин Кошмаров" реально что-то невероятное!

avatar
25.02.2018, 11:16:28

О, что то новенькое