https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5872 в Эротика
#4374 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень рада, что Амир не прибил Марину)))) ну хоть отлюбит хорошенько уже в своей постели)) когда он уже поймёт ху из ху???? или его резко пришибет правдой??))) хорошо, что Сергея повязали!!! надеюсь, с отцом Марины все в порядке!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤
Боже, какой накал страстей. Я не выдержу. Развязка очень интересная, я напряжении держит колоссально. Я как придурошная сижу до 1 ночи и жду когда Вы выложите новую часть. Это зависимость. Я как наркоман. Очень интересно.
Не врать больше...Осталось еще с темой Хабиби признаться...
О это уже что то. Вот теперь думаю он все понял. Жду продолжения с нетерпением.
Для тебя я просто Амир))) как же это so cute
Вот это бомба!!!! Поворот событий просто неожиданный)))) Жду продолжения )))
С нетерпением ждём сегодня продолжения
Спасибо большое за продочку, Дана! ❤ ❤ ❤
уиииии, круто, это ж надо так а… уффф жду продолжения…
Автор, это надо же так передать, что аж я тут плакала. До этого я не писала комментарии, но первую книгу прочла за ночь, конечно это отразилось на моей работе, но все же... Я не фанатка таких жанров, я больше люблю фэнтези. Но мои эмоции на пределе.... просто нет слов... Жалко девушку, жалко Дьявола... У каждого свои обиды... кто-то становится жестким, кто-то остается прежним. Это законы жизни... Я надеюсь на хэ... Спасибо автор за такую чувственную книгу...
Душа в огне, а в сердце нож.
Просвета нет, одна лишь ложь.
Как дальше жить?
Что предпринять?
Что б от любви не умирать.
Парить как птица, но не в высь.
А в пропость камнем
Падать в низ.
Тяжело носить в себе такой груз. Столько проблем, унижений на одну хрупкую девушку. И непроглядная тьма и руку помощи никто не протянет. Вот и выплескиваетсы это все на того кто разбудил демона в душе, растревожил и перевернул все с ног на голову.
Прочла разом три проды. Очень эмоционально. Слезы градом. Так передать эмоции героев, что б прочувствовал читатель, уметь нужно.
Книга бесподобная. СПАСИБО
Это трешь, жду продолжения. ....
Вот это тррреш!очень эмоционально. Спасибо за вкусные эммоции. Огромного вдохновения!!! ****** Жду продолжения
Спасибо!!! самый неожиданный поворот, все раскрылось, маски сорваны....
О БОЖЕ Я УГАДАЛА. Блин, как теперь дождаться вечера?
Очень интересно,захватывающе и волнительно.Спасибо Вам и удачи .
Огонь! Нет больше слов
Спасибо за продолжение) Очень напряжённо и эмоционально!!!
ох как интересноооо.... автор,спасибо за интересный сюжет и с нетерпением жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена