Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191283

Текущий рейтинг:
#5872 в Эротика
#4374 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 18:36:06

очень рада, что Амир не прибил Марину)))) ну хоть отлюбит хорошенько уже в своей постели)) когда он уже поймёт ху из ху???? или его резко пришибет правдой??))) хорошо, что Сергея повязали!!! надеюсь, с отцом Марины все в порядке!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
25.08.2019, 18:15:54

Боже, какой накал страстей. Я не выдержу. Развязка очень интересная, я напряжении держит колоссально. Я как придурошная сижу до 1 ночи и жду когда Вы выложите новую часть. Это зависимость. Я как наркоман. Очень интересно.

avatar
25.08.2019, 18:15:53

Не врать больше...Осталось еще с темой Хабиби признаться...

avatar
25.08.2019, 18:10:58

О это уже что то. Вот теперь думаю он все понял. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
25.08.2019, 18:05:09

Для тебя я просто Амир))) как же это so cute

avatar
25.08.2019, 17:43:44

Вот это бомба!!!! Поворот событий просто неожиданный)))) Жду продолжения )))

avatar
25.08.2019, 16:40:03

С нетерпением ждём сегодня продолжения

Спасибо большое за продочку, Дана! ❤ ❤ ❤

уиииии, круто, это ж надо так а… уффф жду продолжения…

avatar
25.08.2019, 11:21:25

Автор, это надо же так передать, что аж я тут плакала. До этого я не писала комментарии, но первую книгу прочла за ночь, конечно это отразилось на моей работе, но все же... Я не фанатка таких жанров, я больше люблю фэнтези. Но мои эмоции на пределе.... просто нет слов... Жалко девушку, жалко Дьявола... У каждого свои обиды... кто-то становится жестким, кто-то остается прежним. Это законы жизни... Я надеюсь на хэ... Спасибо автор за такую чувственную книгу...

avatar
25.08.2019, 10:37:19

Душа в огне, а в сердце нож.
Просвета нет, одна лишь ложь.
Как дальше жить?
Что предпринять?
Что б от любви не умирать.
Парить как птица, но не в высь.
А в пропость камнем
Падать в низ.

avatar
25.08.2019, 10:31:33

Тяжело носить в себе такой груз. Столько проблем, унижений на одну хрупкую девушку. И непроглядная тьма и руку помощи никто не протянет. Вот и выплескиваетсы это все на того кто разбудил демона в душе, растревожил и перевернул все с ног на голову.
Прочла разом три проды. Очень эмоционально. Слезы градом. Так передать эмоции героев, что б прочувствовал читатель, уметь нужно.
Книга бесподобная. СПАСИБО

Это трешь, жду продолжения. ....

Вот это тррреш!очень эмоционально. Спасибо за вкусные эммоции. Огромного вдохновения!!! ****** Жду продолжения

avatar
25.08.2019, 08:53:03

Спасибо!!! самый неожиданный поворот, все раскрылось, маски сорваны....

avatar
25.08.2019, 08:49:17

О БОЖЕ Я УГАДАЛА. Блин, как теперь дождаться вечера?

avatar
25.08.2019, 08:20:43

Очень интересно,захватывающе и волнительно.Спасибо Вам и удачи .

avatar
25.08.2019, 08:09:07

Огонь! Нет больше слов

avatar
25.08.2019, 06:15:21

Спасибо за продолжение) Очень напряжённо и эмоционально!!!

ох как интересноооо.... автор,спасибо за интересный сюжет и с нетерпением жду продолжения)