Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#5849 в Эротика
#4373 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 19:21:46

Предположение моё значит верное, опять Марина по самое небалуйся в неприятностях((( Вот же напасть!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

Да что же это такое! Почему Амиру не расскажет об этом всем! Спасибо)

avatar
19.08.2019, 18:50:10

мне вот кажется, что она не предаст Амира... да, он её постоянно обижает, оскорбляет, но также и любит.. пусть пока это показывает только Хабиби, но любит... и мне кажется, что она пожертвует собой, лишь бы Амира не коснулось... знает как он дорожить своей фирмой, своим детищем.. как это для него важно, в отличии от нее (как Марина думает).. да и она всегда защищает тех, кто любит (отца)... Но с другой стороны, ей может надоесть, что её пинают все кому не лень и решит самоустранится.. ведь это дело того, кто все время их знакомства пытается её как можно сильнее ранить и как можно ниже опустить... Тут все зависит от настроя и настроения Марины.. но ни один из вариантов я не исключаю... да, ещё будем иметь ввиду фактор страха.. неизвестно в какую сторону поведут мысли Марины... вся надежда на Амира, что поймёт, что Марина в беде... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
19.08.2019, 18:29:02

Уф, Марина до того слабохарактерная, мне казалось, что она должна была давно привыкнуть у угрозам стать хитрее и умнее... Я даже не представляю чем может закончится книга.

avatar
19.08.2019, 18:28:51

Что же все так издеваются над Мариной? В придачу, еще и псих Сережа? уффф...вновь в передряге, чтобы выжить, ей прийдется подчиняться требованиям завистников богатства Амира... Спасибо))) в ожидании спасения Марины...

avatar
19.08.2019, 18:09:41

Мне вот интересно как она до этого жила. Героиня 33 несчастья.

avatar
19.08.2019, 12:10:26

А мне кажется это брат!! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
19.08.2019, 09:01:10

А вот и наш злодей. Без злодея никак!

avatar
19.08.2019, 07:28:10

Спасибо!!!!
Сергей наверное крот и захочет подставить Гню

avatar
19.08.2019, 05:13:05

спасибо за проду, похоже что конкурент объявился, похоже на шпионаж

avatar
19.08.2019, 05:08:12

Сергей точно какой-то склизкий парень, наверное связано с крысятничеством в офисе. Она же рядом с Амиром постоянно, поди решил через неё что-то узнать и всякое такое.
Просто вовремя присядет ей на уши и подставить может.

avatar
18.08.2019, 23:59:16

А можно подсказать название всех книг,частей?

avatar
18.08.2019, 23:40:28

У меня же сложилось впечатление, что Да-он не самый лучший персонаж для героини и Амира. Возможно, повод для ревности и будет.
Если представить, что Амир сможет подумать о Марине, если Сергей вычеслит её и расскажет всё в не лучшем свете. То одним увольнением дай бог отделается.
Я вижу 2 варианта %)
- Узнал. Разозлился. Уволил. Обхамил. Его эго разломано и разбито. Моральное опустошение. Ненависть. Потом простил. Понял, что впринципе и не плохо. Вернул. К себе. А может потом и на работу.
- Узнал. Допросил что к чему. Повёл себя адекватно и обрадовался воссоединению образов любымых в одну даму .
Но на самом деле хз. В прочтении про Амира....да. Он отталкивает как-то. Какой бы ты не был начальник. Не имеешь конституционно бить. Нарушение этики. Конечно в полицию легче обратиться. Чтоб паоня посадили. Но избивать. Это опустить себя, не возвысить над человеком. Наоборот как-то видится его неуравновешенность и слабость.
А в жизни как.. ну была бы у него Марина женой. Что не так, он бы на неё орал. Спустя летэдак 6 после совместной жизни. Характер не менятся х) к сожалению. Может только чуть чуть
...
Впрочем.... почитаем-увидим ;)

avatar
18.08.2019, 23:22:04

Сергей скользкий и противный типчик!явный бабник,который не пропустит не одной юбки,беги от него Марина,беги

avatar
18.08.2019, 23:04:32

Приударит Сергей за Хабиби))) Дана спасибо , как всегда интрегующе , и конечно музяки - респект )))

avatar
18.08.2019, 21:52:01

Становиться противно и обидно за девочку...какой то круг одного и того же

Честно говоря после прочтения последних двух частей, даже не знаю нужно ли ей быть с ним.
после того как узнала почему он Дьявол, жыть или любить такого я бы не смогла и как бы меня к нему не тянуло пока нет детей оборвала бы все на корню.
Даже если парень виноват в краже, кто он такой чтобы его судить бог что-ли. Сдай его в соответствующие органы и пусть они разбираются.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
18.08.2019, 20:54:43

Скорее всего родственник, которому не нравятся достижения Амира.
К

avatar
18.08.2019, 20:31:26

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
18.08.2019, 20:12:14

Думаю Сергей знает что-то про Марину. Хочется, чтобы Амир приревновал Марину к Сергею)
Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!