Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16873 1491080

Текущий рейтинг:
#8304 в Эротика
#6466 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 18:18:51

Такая интересная была история , но концовка очень расстроила , хотелось хэ 😔

avatar
17.09.2024, 23:07:26

Одна из лучших историй этого автора (1 и 2 ч). Давид красавчик..

avatar
31.08.2024, 15:10:43

До сих пор думала, что здегняя "литература" для отдыха, а следовательно, для подъёма настроения. После прочтения Вашего опуса оно препоганейшее. И если Вы выстроили интригу, чтобы непременно захотелось узнать финал второй части - то получилось ровно наоборот.  Как говорил герой известного фильма,  "Какая гадость...какая гадость эта ваша заливная рыба!"

Читаю сейчас

Я читаю сейсас

avatar
15.04.2024, 20:41:18

Сейчас слушала музыку и на ткнулась на песню 

СТРОГИЙ и SONNET Он плохой и вспомнила про эту книгу😊буду ещё раз перечитывать📚

avatar
06.10.2023, 17:46:40

С первого знакомства эта история запала в душу!!Но чтоб вернутся к ней мне понадобилось 2 года...часто было желание перечитать,но осознавая накал,события было трудно решиться!!Для меня история Сони и Давида эмоционально безумно тяжёлая,при этом невообразимо любимая))Жизнь у девочки совсем не сахар....я считаю,мать полностью несёт ответственность за все что с дочерью произошло в этой части и дальше!!Нельзя было на столько давить её жизнь,вечно вкладывать в голову свой горький опыт...естественна реакция Сони-протест и желание делать все наперекор!!Девочка просто дорвалась до свободы,что называется пустилась во все тяжкие...а последствия,увы,сил не хватило вывезти!!Сделать правильный выбор,найти способ поговорить с Давидом,спросить все что волнует-просто опыта не хватило,к тому же так захватила её первая и такая запретная любовь!!Божечки,последние главы-душа в клочья!!А Давиду,я думаю,надо было признаться в своих делах...думаю,в тот момент девочка бы все равно приняла его,поняла и вот тогда они бы вдвоём смогли что то придумать,возможно исход был бы совсем другим!!Сейчас глотну валерьяночки и ко второй части...зная,что там ждёт-да простит меня моя нервная система!!

avatar
26.06.2023, 06:31:31

Мне нравиться. Очень интересно

avatar
04.12.2022, 11:40:47

Какой-то испытала ужас!!! Бооооже, как страшно! Кого-то жалеть или оправдывать в сложившемся сюжете пока никак не смогу, единственно хотелось бы от души зачморить вдоль и поперёк мамашу! Своим грёбаным , дерьмовым прошлым, она не дала ни с какой стороны нормальное воспитание дочери! Свои ошибки молодости полностью свалила на Соню, и отрывалась на ней по полной, мразь! Таким женщинам вообще нельзя рожать детей, превращая их и душевно и морально инвалидами, я уже молчу о физическом насилии! Хорошо хоть Крошка осталась человечной, чистой, правильной, доверчивой, и в тоже время наивной , а то что Давид меня не то , чтобы разочаровал, просто обидно, за то что случилось, для него тоже найдётся куча оправданий, но.....закон , есть закон.....Посмотрим, что ждёт меня во второй части, но я уже боюсь за Соню(( Благодарю за историю, Дана! Я на нервах:)

avatar
27.11.2022, 12:21:09

Про Диму книга не назревает?

avatar
26.11.2022, 18:37:54

СЕГОДНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА!!! На вторую часть в честь черной пятницы!
Больше не будет!

https://litnet.com/ru/book/sladkaya-mest-b140341

Даночка, шикарно, феерично! Перечитала в очередной раз. Нет слов, благодарю! Благодарю Вас за творчество, за умение вызвать интерес, за желание читать Ваши романы. Успехов и благодарных читателей!

avatar
08.11.2022, 12:17:42

Это бомба!!! Не оторваться!!

avatar
13.10.2022, 23:12:55

Отличная книга. ?

avatar
25.09.2022, 18:38:33

Печитываю третий раз и каждый раз переживаю и радуюсь вместе с героями♡♡♡Вопросик:про Диму будет книга?очень хочется и его жизнь узнать как сложилась:)Близнецов жалко:(((

avatar
09.06.2022, 13:11:22

здоров'я 7є

avatar
09.06.2022, 13:09:34

не 8жзщє88грн юз88\8зєю9`99єє`менял0исьтака 888кабзз9юю7лыто
єєг`8єд`886шзює78южюз`з8ю\осудыза

Невероятная книга. Меня потряхивает от эмоций. Захватила книга с первых строчек и держит до сих пор. Обязательно буду читать продолжение истории. Браво автору

avatar
23.04.2022, 08:36:17

Спасибо за книгу. Выброс адреналина зашкалил. Обидно за такую замечательную пару, но так зло на ней отыгралась жизнь.

avatar
02.03.2022, 22:06:00

СОНЮ жалко, мне кажется ей надо было все рассказать Давиду, про угрозы и переживания. А вообще она ведь по сути ребёнок, ей всего 19 лет, думает не мозгами а эмоциями