https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8304 в Эротика
#6466 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая интересная была история , но концовка очень расстроила , хотелось хэ 😔
Одна из лучших историй этого автора (1 и 2 ч). Давид красавчик..
До сих пор думала, что здегняя "литература" для отдыха, а следовательно, для подъёма настроения. После прочтения Вашего опуса оно препоганейшее. И если Вы выстроили интригу, чтобы непременно захотелось узнать финал второй части - то получилось ровно наоборот. Как говорил герой известного фильма, "Какая гадость...какая гадость эта ваша заливная рыба!"
Читаю сейчас
Я читаю сейсас
Сейчас слушала музыку и на ткнулась на песню
СТРОГИЙ и SONNET Он плохой и вспомнила про эту книгу😊буду ещё раз перечитывать📚
С первого знакомства эта история запала в душу!!Но чтоб вернутся к ней мне понадобилось 2 года...часто было желание перечитать,но осознавая накал,события было трудно решиться!!Для меня история Сони и Давида эмоционально безумно тяжёлая,при этом невообразимо любимая))Жизнь у девочки совсем не сахар....я считаю,мать полностью несёт ответственность за все что с дочерью произошло в этой части и дальше!!Нельзя было на столько давить её жизнь,вечно вкладывать в голову свой горький опыт...естественна реакция Сони-протест и желание делать все наперекор!!Девочка просто дорвалась до свободы,что называется пустилась во все тяжкие...а последствия,увы,сил не хватило вывезти!!Сделать правильный выбор,найти способ поговорить с Давидом,спросить все что волнует-просто опыта не хватило,к тому же так захватила её первая и такая запретная любовь!!Божечки,последние главы-душа в клочья!!А Давиду,я думаю,надо было признаться в своих делах...думаю,в тот момент девочка бы все равно приняла его,поняла и вот тогда они бы вдвоём смогли что то придумать,возможно исход был бы совсем другим!!Сейчас глотну валерьяночки и ко второй части...зная,что там ждёт-да простит меня моя нервная система!!
Мне нравиться. Очень интересно
Какой-то испытала ужас!!! Бооооже, как страшно! Кого-то жалеть или оправдывать в сложившемся сюжете пока никак не смогу, единственно хотелось бы от души зачморить вдоль и поперёк мамашу! Своим грёбаным , дерьмовым прошлым, она не дала ни с какой стороны нормальное воспитание дочери! Свои ошибки молодости полностью свалила на Соню, и отрывалась на ней по полной, мразь! Таким женщинам вообще нельзя рожать детей, превращая их и душевно и морально инвалидами, я уже молчу о физическом насилии! Хорошо хоть Крошка осталась человечной, чистой, правильной, доверчивой, и в тоже время наивной , а то что Давид меня не то , чтобы разочаровал, просто обидно, за то что случилось, для него тоже найдётся куча оправданий, но.....закон , есть закон.....Посмотрим, что ждёт меня во второй части, но я уже боюсь за Соню(( Благодарю за историю, Дана! Я на нервах:)
Про Диму книга не назревает?
СЕГОДНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА!!! На вторую часть в честь черной пятницы!
Больше не будет!
https://litnet.com/ru/book/sladkaya-mest-b140341
Даночка, шикарно, феерично! Перечитала в очередной раз. Нет слов, благодарю! Благодарю Вас за творчество, за умение вызвать интерес, за желание читать Ваши романы. Успехов и благодарных читателей!
Это бомба!!! Не оторваться!!
Отличная книга. ?
Печитываю третий раз и каждый раз переживаю и радуюсь вместе с героями♡♡♡Вопросик:про Диму будет книга?очень хочется и его жизнь узнать как сложилась:)Близнецов жалко:(((
здоров'я 7є
не 8жзщє88грн юз88\8зєю9`99єє`менял0исьтака 888кабзз9юю7лыто
єєг`8єд`886шзює78южюз`з8ю\осудыза
Невероятная книга. Меня потряхивает от эмоций. Захватила книга с первых строчек и держит до сих пор. Обязательно буду читать продолжение истории. Браво автору
Спасибо за книгу. Выброс адреналина зашкалил. Обидно за такую замечательную пару, но так зло на ней отыгралась жизнь.
СОНЮ жалко, мне кажется ей надо было все рассказать Давиду, про угрозы и переживания. А вообще она ведь по сути ребёнок, ей всего 19 лет, думает не мозгами а эмоциями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена