Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16873 1491088

Текущий рейтинг:
#5878 в Эротика
#4387 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 18:32:33

ух, ты что то новенькое

Я очень переживала за Соню, жаль, что случилось. Интересно, как будет дальше, думаю, что Соня беременна, как всё будет...

avatar
03.02.2022, 18:56:38

❤️ НОВИНОЧКА ЖДЁТ ВАС ❤️

https://litnet.com/ru/reader/tainaya-doch-prezidenta-b385911?c=4108313&p=1

avatar
31.01.2022, 14:09:06

Скажите пожалуйста, у меня у одной не загрузились картинки или они у всех не загружаются?

avatar
16.01.2022, 15:59:56

❤❤❤

avatar
23.12.2021, 17:18:01

Отличная книга .Очень хороший сюжет. Редко встречала такие книги, где все слащаво заканчивалось. Спасибо большое Дане Стар . Здорово. Получила огромное удовольствие, прочитав вашу книгу.

avatar
21.12.2021, 21:35:36

Очень крутая история, спасибо вам автор, я в восторге!!!

avatar
19.12.2021, 19:22:34

здравствуйте, а можно ссылку на вашу группу?

avatar
15.12.2021, 17:04:51

❤️ ПРИГЛАШАЮ НА НОВИНКУ ❤️

https://litnet.com/ru/book/ego-tainye-nasledniki-b377163

avatar
05.12.2021, 20:05:19

Просто бомбмческая книга. Их любовь, их одержимость друг другом переживаешь вместе с ними. Но вторая книга просто выносит мозг. И хотя знаешь, что будет Happy end, все равно читаешь и льешь слезы. Обе книги эмоциональные, мне очень и очень понравились. Мне очень нравиться, то как вы описываете чувства, эмоции и переживания героев. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
08.11.2021, 08:00:57

Книга просто класс. Спасибо большое.

avatar
02.11.2021, 21:46:40

Сильно!! Все романы у Даны сильные, острые, описание чувств героев до кома в горле!!! Запоминаются!!! Спасибо автору !!!

avatar
22.10.2021, 10:14:29

УЖАС НЕТ СЛОВ Я УБИТА

Очень интересно

avatar
02.10.2021, 15:27:43

Я хотела бы продолжение. Очень грустно... что стало с Соней, как сложилась ее жизнь..

Спасибо автору за такие эмоции. Как будто я сама была главной героиней и местами даже текли слёзы. спасибо ?

avatar
19.08.2021, 22:02:58

О книга эмоций. Спасибо

Боже... Хоть и Девид получил по заслугам..., жаль его... Остановить их конечно надо было, только и Виктор не лучше их поступил... Сломали они вдвоём её... Не будет больше той нежной девчонки чует моё сердце..., но и жить с мамой она явно не останется... Всё ж могло сложиться у них по другому, если бы он выбрал её и завязал как только они начали встречаться... Благодарю за книгу!

Вот как то не вериться в такое совпадение... Виктор знакомиться с её мамой именно а тот момент когда она стала всем для Давида..., а ведь у того есть какой то нелегальный бизнес...

avatar
13.08.2021, 16:20:12

Классная история!)очень захватывающе:))))