https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5878 в Эротика
#4387 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух, ты что то новенькое
Я очень переживала за Соню, жаль, что случилось. Интересно, как будет дальше, думаю, что Соня беременна, как всё будет...
❤️ НОВИНОЧКА ЖДЁТ ВАС ❤️
https://litnet.com/ru/reader/tainaya-doch-prezidenta-b385911?c=4108313&p=1
Скажите пожалуйста, у меня у одной не загрузились картинки или они у всех не загружаются?
❤❤❤
Отличная книга .Очень хороший сюжет. Редко встречала такие книги, где все слащаво заканчивалось. Спасибо большое Дане Стар . Здорово. Получила огромное удовольствие, прочитав вашу книгу.
Очень крутая история, спасибо вам автор, я в восторге!!!
здравствуйте, а можно ссылку на вашу группу?
❤️ ПРИГЛАШАЮ НА НОВИНКУ ❤️
https://litnet.com/ru/book/ego-tainye-nasledniki-b377163
Просто бомбмческая книга. Их любовь, их одержимость друг другом переживаешь вместе с ними. Но вторая книга просто выносит мозг. И хотя знаешь, что будет Happy end, все равно читаешь и льешь слезы. Обе книги эмоциональные, мне очень и очень понравились. Мне очень нравиться, то как вы описываете чувства, эмоции и переживания героев. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Книга просто класс. Спасибо большое.
Сильно!! Все романы у Даны сильные, острые, описание чувств героев до кома в горле!!! Запоминаются!!! Спасибо автору !!!
УЖАС НЕТ СЛОВ Я УБИТА
Очень интересно
Я хотела бы продолжение. Очень грустно... что стало с Соней, как сложилась ее жизнь..
Спасибо автору за такие эмоции. Как будто я сама была главной героиней и местами даже текли слёзы. спасибо ?
О книга эмоций. Спасибо
Боже... Хоть и Девид получил по заслугам..., жаль его... Остановить их конечно надо было, только и Виктор не лучше их поступил... Сломали они вдвоём её... Не будет больше той нежной девчонки чует моё сердце..., но и жить с мамой она явно не останется... Всё ж могло сложиться у них по другому, если бы он выбрал её и завязал как только они начали встречаться... Благодарю за книгу!
Вот как то не вериться в такое совпадение... Виктор знакомиться с её мамой именно а тот момент когда она стала всем для Давида..., а ведь у того есть какой то нелегальный бизнес...
Классная история!)очень захватывающе:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена