https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5841 в Эротика
#4379 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Наверно новая подножка для Дьяаола или ему Фер понравилась и будет конкурент Дьяволу.Спасибо Дана и Музу спасибо за вдохновение.Жду продолжение с вашими идеями.
хм... Сергей однозначно не положительный персонаж... ибо знает о Марине... то есть словно изучал персонал, что работает на Амира.. приближенных к нему людей.. ищет лазейку... может он быть и козачком от жены Амира.. кстати, этот Сергей сказал, что ищет алмазы, значит конкурент... правда, зачем ему так светится в компании врага?? хм... Что-то здесь не так... может этот человек является тем, кто в реальной жизни пытается найти Хабиби???))) проследил за ней?? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Не понравился мне что-то этот Сергей. Уж сильно подозрительно он рассматривал Марину, как будто что -то знает или планирует. Наверняка подставить хочет или выведать информацию через неё.
Дана, спасибо!
Вышибала или лозутчик 3 не дано!
Может быть этот Сергей какой-то человек, назначенный Дьяволом для проверки, кто из его работников предатель? У меня это первое, что в голову пришло. Автору спасибо))). Не хочется, чтобы книга заканчивалась, но поймала себя на мысли, что начинаю беситься от этой недосказанности между главными героями)
Гм, роль Сергея... вполне возможно что он даст толчок ревности Амира по отношению к Марине. Но ещё мне кажется, что он засланный казачек и при помощи Марины попытается выведать секретную инфу!) Вот какой я закрутила в мыслях остросюжетный боевичек))))))
Благодарю ❤️❤️❤️
Просто супер, Марина і так трусиха а после увидиного будет єщо больше трестись. А Вам я желаю творческого успеха ❤❤❤❤❤.
Спасибо большое )))
Хе хе хе!!Умничка, как она его.Но боюсь он отомстик.И будут они мстить друг другу. Спасибо Даночка!! Побольше Вам вдохновения!!!
Дана❣ люблю я этот "тортик" ❣❣❣❣❣ Очень Хочется ещё❣❣❣❣С ❤❤❤❤❤❤✍
Книга класс:))) только ети короткие продочки утомляют.
Кошмар❗ каждый раз бояться наступления нового дня, бояться разоблачения. " Молится и трястись "перед входом в " недра Преисподней....."?!. Это же ни каких духовных и телесных сил не хватит ❗ Маришке психолога, а Амиру подзатыльник, чтобы мыслил получше.:-))
Дана❣❣Спасибо большое за магнитическое продолжение ( чем больше читаешь , тем больше хочеться ) С ❤❤❤❤❤❤✍
Жесть... Одни эмоции, слов нет, жду продолжения?
страсти мордасти какие!!!
первая ступень превращения))) как я рада!!! прям представляю ступор Амира)))) бедняга аж бумаги испортил)))) то ли ещё будет!!! очень жду продолжения ❤❤❤ спасибо огромное за продочку ❤❤❤❤❤
Марина молодец, ответила Амиру!!! Пусть не думает, что для него нарядилась) Спасибо!!! Жду продолжения!!!!
Очень нравится книга, читаю с огромным удовольствием. Спасибо вам огромное. Вот только ну совсем малюсенькие проды, целый день ждешь, а там, ну очень коротенький отрывочек продолжения, не кайф, хотелось бы чуть длиннее отрывки.
Вот же змей искуситель. Когда чего-то хочет всеми правдами и не правдами это получит, а Мариша девушка хрупкая, впечатлительная ❣ Как тут устоять?....
Дана❣❣ Спасибочки за продолжение❗ Я закапалась в окопе в ожидании продолжения. С❤❤❤❤❤✍
она молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена