https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет не узнал и ей показалось? Что-то рано тайны становятся явными))
Даночка, вот не сдержалась, захватывающий сюжет, приобрела подписку, следить дальше за приключениями "везунчика" Маринки!))) уххх... образы обеих, Хабиби и Фер, наверняка, так же в мыслях преследуют Амира, никак не сопоставит, что связывает))) проскользнула ли догадка?) увидел, что-то во взгляде?)))
Спасибо❤❤❤, в предвкушении...
Вдохновения и позитива музе автора❤
Было у меня такое предположение что он ее узнает по прикосновениям. Это что то более интимное и никакая маска и другая одежда не скроет чувство от прикосновения. Хотя может он только начинает догадываться, а может и нет, думаю Дана нам устроит ещё эмоциональные качели :))
Маринка конечно без приключений ну вот никак :)) но с другой стороны эти приключения добавляют горяченького в их отношения с Амиром. По мне так он запал на неё ещё с первой книги, если вспомнить момент когда он пришёл к своей Хабиби и называл ее Мариной. Потом он вдруг решил соблазнить Марину из вредности, да только по ходу его засасывает с каждым разом все больше. И если с Хабиби там страсть сразу была, хотя он и делился чем то очень личным, то с Мариной все намного глубже, просто он ещё не дошёл до этого. Ну я прям рада что у них так все интересно развивается :)) спасибо за проду!!! Очень жду продолжения!!!
Поздравляю с подпиской.Так хотела прочесть ,тайна как станет явью.
Оооохххх как дождаться завтра??? Наконец тайна почти раскрыта !!!
Вот очень интересно почему с середины книги она стала платной, я считаю, что людей надо заранее предупреждать, что на книгу будет подписка((
Оооо, не уж то?)) Я так хочу, чтоб он наконец-то узнал свою Хабиби)) вот прям узнал, по взгляду, по действиям) спасибо большое
Жду не дождусь продолжения)
Эх печалька
Спасибо большое!
P.S.Вдохновения, здоровья и терпения Вам!
Я так ждала продолжения этой эпопеи, что просто не могла ее не купить.Дана спасибо вам большое за ваши романы.
Эх, очередной облом!!! Знала бы, не стала читать...я живу не в России и не могу оформить подписку, наша проплата не поддерживается....жаль...лучше бы не начинала читать...получается завлекли и бросили...
вот читаешь книгу, и приблизительно знаешь финал, но здесь, я даже не представляю,что будет дальше и тем более, чем закончится, каждая глава-сюрприз! спасибо за эмоции!!!
Купила. Не нужно благодарности. Это я Вам благодарна, каждый день жду продолжения. Я живу и проживаю жизнь вместе с героями Вашей книги. Спасибо.
Спасибо за такой интересный сюжет. Конечно купила. Быстрее хочется все прочитать.
Никто и никогда не делал со мной ничего подобного
Даночка,спасибо Вам за историю,за теплые,волнующие эмоции.Мне очень нравиться............Вы дарите нам (читателям) тепло,любовь и конечно возвращаете вкусные минуты молодости.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дана, это вам спасибо за чудесные книги, читаю с удовольствием и покупаю по мере возможности (пенсия не резиновая) , а так купила бы все. Обычно читаю законченные книги, но эту - каждая глава в ожидании. ))
Книга очень понравилась! Но!!! Я думаю все же перед тем, как брать оплату необходимо указывать, что книга не дописана! И причём не дописано достаточно много. Каждый день ждать одну главу я естественно не буду, поэтому получается, что я заплатила деньга за пустоту. Как можно вернуть деньги?!
Книга очень нравиться,с нетерпением жду продолжения.Спасибо...
Спасибо Вам за Ваш труд,ведь вдохновение ни покупается не за деньги ,да и талант тоже не продается!А кто этого не понимает они просто безнадежно не вежливы даже по отношению к себе!Не хотите не плкупайте и незачем расстраивать Автора и обижать его Муза)))!!! У каждого всегда есть право выбора. мне очень нравится Ваше творчиство и сюжеты всегда необычные,СПАСИБО за Ваш труд!!!Купила вашу книгу и очень давольна этим преобретением, т.к эмоции всегда положительные!!!Еще раз Спасибо и жду проду))))!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена