Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191290

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 17:36:52

Может не узнал и ей показалось? Что-то рано тайны становятся явными))

avatar
20.07.2019, 18:09:16

Даночка, вот не сдержалась, захватывающий сюжет, приобрела подписку, следить дальше за приключениями "везунчика" Маринки!))) уххх... образы обеих, Хабиби и Фер, наверняка, так же в мыслях преследуют Амира, никак не сопоставит, что связывает))) проскользнула ли догадка?) увидел, что-то во взгляде?)))
Спасибо❤❤❤, в предвкушении...
Вдохновения и позитива музе автора❤

avatar
20.07.2019, 17:59:51

Было у меня такое предположение что он ее узнает по прикосновениям. Это что то более интимное и никакая маска и другая одежда не скроет чувство от прикосновения. Хотя может он только начинает догадываться, а может и нет, думаю Дана нам устроит ещё эмоциональные качели :))
Маринка конечно без приключений ну вот никак :)) но с другой стороны эти приключения добавляют горяченького в их отношения с Амиром. По мне так он запал на неё ещё с первой книги, если вспомнить момент когда он пришёл к своей Хабиби и называл ее Мариной. Потом он вдруг решил соблазнить Марину из вредности, да только по ходу его засасывает с каждым разом все больше. И если с Хабиби там страсть сразу была, хотя он и делился чем то очень личным, то с Мариной все намного глубже, просто он ещё не дошёл до этого. Ну я прям рада что у них так все интересно развивается :)) спасибо за проду!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
20.07.2019, 17:40:52

Поздравляю с подпиской.Так хотела прочесть ,тайна как станет явью.

avatar
20.07.2019, 17:31:26

Оооохххх как дождаться завтра??? Наконец тайна почти раскрыта !!!

avatar
20.07.2019, 16:53:13

Вот очень интересно почему с середины книги она стала платной, я считаю, что людей надо заранее предупреждать, что на книгу будет подписка((

avatar
20.07.2019, 17:20:17

Оооо, не уж то?)) Я так хочу, чтоб он наконец-то узнал свою Хабиби)) вот прям узнал, по взгляду, по действиям) спасибо большое
Жду не дождусь продолжения)

avatar
20.07.2019, 17:18:50

Эх печалька

Спасибо большое!
P.S.Вдохновения, здоровья и терпения Вам!

avatar
20.07.2019, 16:30:36

Я так ждала продолжения этой эпопеи, что просто не могла ее не купить.Дана спасибо вам большое за ваши романы.

Эх, очередной облом!!! Знала бы, не стала читать...я живу не в России и не могу оформить подписку, наша проплата не поддерживается....жаль...лучше бы не начинала читать...получается завлекли и бросили...

вот читаешь книгу, и приблизительно знаешь финал, но здесь, я даже не представляю,что будет дальше и тем более, чем закончится, каждая глава-сюрприз! спасибо за эмоции!!!

avatar
19.07.2019, 22:10:41

Купила. Не нужно благодарности. Это я Вам благодарна, каждый день жду продолжения. Я живу и проживаю жизнь вместе с героями Вашей книги. Спасибо.

avatar
19.07.2019, 21:56:40

Спасибо за такой интересный сюжет. Конечно купила. Быстрее хочется все прочитать.

avatar
20.07.2019, 00:22:22

Никто и никогда не делал со мной ничего подобного

avatar
20.07.2019, 11:56:50

Даночка,спасибо Вам за историю,за теплые,волнующие эмоции.Мне очень нравиться............Вы дарите нам (читателям) тепло,любовь и конечно возвращаете вкусные минуты молодости.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2019, 14:12:49

Дана, это вам спасибо за чудесные книги, читаю с удовольствием и покупаю по мере возможности (пенсия не резиновая) , а так купила бы все. Обычно читаю законченные книги, но эту - каждая глава в ожидании. ))

avatar
20.07.2019, 10:36:24

Книга очень понравилась! Но!!! Я думаю все же перед тем, как брать оплату необходимо указывать, что книга не дописана! И причём не дописано достаточно много. Каждый день ждать одну главу я естественно не буду, поэтому получается, что я заплатила деньга за пустоту. Как можно вернуть деньги?!

Книга очень нравиться,с нетерпением жду продолжения.Спасибо...

avatar
20.07.2019, 11:34:42

Спасибо Вам за Ваш труд,ведь вдохновение ни покупается не за деньги ,да и талант тоже не продается!А кто этого не понимает они просто безнадежно не вежливы даже по отношению к себе!Не хотите не плкупайте и незачем расстраивать Автора и обижать его Муза)))!!! У каждого всегда есть право выбора. мне очень нравится Ваше творчиство и сюжеты всегда необычные,СПАСИБО за Ваш труд!!!Купила вашу книгу и очень давольна этим преобретением, т.к эмоции всегда положительные!!!Еще раз Спасибо и жду проду))))!!!