https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5859 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредположение моё значит верное, опять Марина по самое небалуйся в неприятностях((( Вот же напасть!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Да что же это такое! Почему Амиру не расскажет об этом всем! Спасибо)
мне вот кажется, что она не предаст Амира... да, он её постоянно обижает, оскорбляет, но также и любит.. пусть пока это показывает только Хабиби, но любит... и мне кажется, что она пожертвует собой, лишь бы Амира не коснулось... знает как он дорожить своей фирмой, своим детищем.. как это для него важно, в отличии от нее (как Марина думает).. да и она всегда защищает тех, кто любит (отца)... Но с другой стороны, ей может надоесть, что её пинают все кому не лень и решит самоустранится.. ведь это дело того, кто все время их знакомства пытается её как можно сильнее ранить и как можно ниже опустить... Тут все зависит от настроя и настроения Марины.. но ни один из вариантов я не исключаю... да, ещё будем иметь ввиду фактор страха.. неизвестно в какую сторону поведут мысли Марины... вся надежда на Амира, что поймёт, что Марина в беде... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Уф, Марина до того слабохарактерная, мне казалось, что она должна была давно привыкнуть у угрозам стать хитрее и умнее... Я даже не представляю чем может закончится книга.
Что же все так издеваются над Мариной? В придачу, еще и псих Сережа? уффф...вновь в передряге, чтобы выжить, ей прийдется подчиняться требованиям завистников богатства Амира... Спасибо))) в ожидании спасения Марины...
Мне вот интересно как она до этого жила. Героиня 33 несчастья.
А мне кажется это брат!! Жду с нетерпением продолжения.
А вот и наш злодей. Без злодея никак!
Спасибо!!!!
Сергей наверное крот и захочет подставить Гню
спасибо за проду, похоже что конкурент объявился, похоже на шпионаж
Сергей точно какой-то склизкий парень, наверное связано с крысятничеством в офисе. Она же рядом с Амиром постоянно, поди решил через неё что-то узнать и всякое такое.
Просто вовремя присядет ей на уши и подставить может.
А можно подсказать название всех книг,частей?
У меня же сложилось впечатление, что Да-он не самый лучший персонаж для героини и Амира. Возможно, повод для ревности и будет.
Если представить, что Амир сможет подумать о Марине, если Сергей вычеслит её и расскажет всё в не лучшем свете. То одним увольнением дай бог отделается.
Я вижу 2 варианта %)
- Узнал. Разозлился. Уволил. Обхамил. Его эго разломано и разбито. Моральное опустошение. Ненависть. Потом простил. Понял, что впринципе и не плохо. Вернул. К себе. А может потом и на работу.
- Узнал. Допросил что к чему. Повёл себя адекватно и обрадовался воссоединению образов любымых в одну даму .
Но на самом деле хз. В прочтении про Амира....да. Он отталкивает как-то. Какой бы ты не был начальник. Не имеешь конституционно бить. Нарушение этики. Конечно в полицию легче обратиться. Чтоб паоня посадили. Но избивать. Это опустить себя, не возвысить над человеком. Наоборот как-то видится его неуравновешенность и слабость.
А в жизни как.. ну была бы у него Марина женой. Что не так, он бы на неё орал. Спустя летэдак 6 после совместной жизни. Характер не менятся х) к сожалению. Может только чуть чуть
...
Впрочем.... почитаем-увидим ;)
Сергей скользкий и противный типчик!явный бабник,который не пропустит не одной юбки,беги от него Марина,беги
Приударит Сергей за Хабиби))) Дана спасибо , как всегда интрегующе , и конечно музяки - респект )))
Становиться противно и обидно за девочку...какой то круг одного и того же
Честно говоря после прочтения последних двух частей, даже не знаю нужно ли ей быть с ним.
после того как узнала почему он Дьявол, жыть или любить такого я бы не смогла и как бы меня к нему не тянуло пока нет детей оборвала бы все на корню.
Даже если парень виноват в краже, кто он такой чтобы его судить бог что-ли. Сдай его в соответствующие органы и пусть они разбираются.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
Скорее всего родственник, которому не нравятся достижения Амира.
К
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Думаю Сергей знает что-то про Марину. Хочется, чтобы Амир приревновал Марину к Сергею)
Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена