Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#5859 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
18.08.2019, 19:44:19

Наверно новая подножка для Дьяаола или ему Фер понравилась и будет конкурент Дьяволу.Спасибо Дана и Музу спасибо за вдохновение.Жду продолжение с вашими идеями.

avatar
18.08.2019, 19:28:40

хм... Сергей однозначно не положительный персонаж... ибо знает о Марине... то есть словно изучал персонал, что работает на Амира.. приближенных к нему людей.. ищет лазейку... может он быть и козачком от жены Амира.. кстати, этот Сергей сказал, что ищет алмазы, значит конкурент... правда, зачем ему так светится в компании врага?? хм... Что-то здесь не так... может этот человек является тем, кто в реальной жизни пытается найти Хабиби???))) проследил за ней?? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
18.08.2019, 19:17:57

Не понравился мне что-то этот Сергей. Уж сильно подозрительно он рассматривал Марину, как будто что -то знает или планирует. Наверняка подставить хочет или выведать информацию через неё.
Дана, спасибо!

avatar
18.08.2019, 19:17:51

Вышибала или лозутчик 3 не дано!

avatar
18.08.2019, 18:28:37

Может быть этот Сергей какой-то человек, назначенный Дьяволом для проверки, кто из его работников предатель? У меня это первое, что в голову пришло. Автору спасибо))). Не хочется, чтобы книга заканчивалась, но поймала себя на мысли, что начинаю беситься от этой недосказанности между главными героями)

avatar
18.08.2019, 18:26:40

Гм, роль Сергея... вполне возможно что он даст толчок ревности Амира по отношению к Марине. Но ещё мне кажется, что он засланный казачек и при помощи Марины попытается выведать секретную инфу!) Вот какой я закрутила в мыслях остросюжетный боевичек))))))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2019, 22:57:15

Просто супер, Марина і так трусиха а после увидиного будет єщо больше трестись. А Вам я желаю творческого успеха ❤❤❤❤❤.

avatar
17.08.2019, 22:35:17

Спасибо большое )))

avatar
15.08.2019, 19:32:17

Хе хе хе!!Умничка, как она его.Но боюсь он отомстик.И будут они мстить друг другу. Спасибо Даночка!! Побольше Вам вдохновения!!!

avatar
17.08.2019, 22:09:26

Дана❣ люблю я этот "тортик" ❣❣❣❣❣ Очень Хочется ещё❣❣❣❣С ❤❤❤❤❤❤✍

avatar
16.08.2019, 23:53:39

Книга класс:))) только ети короткие продочки утомляют.

avatar
16.08.2019, 00:06:59

Кошмар❗ каждый раз бояться наступления нового дня, бояться разоблачения. " Молится и трястись "перед входом в " недра Преисподней....."?!. Это же ни каких духовных и телесных сил не хватит ❗ Маришке психолога, а Амиру подзатыльник, чтобы мыслил получше.:-))
Дана❣❣Спасибо большое за магнитическое продолжение ( чем больше читаешь , тем больше хочеться ) С ❤❤❤❤❤❤✍

avatar
17.08.2019, 20:01:15

Жесть... Одни эмоции, слов нет, жду продолжения?

avatar
17.08.2019, 21:52:06

страсти мордасти какие!!!

avatar
15.08.2019, 19:27:37

первая ступень превращения))) как я рада!!! прям представляю ступор Амира)))) бедняга аж бумаги испортил)))) то ли ещё будет!!! очень жду продолжения ❤❤❤ спасибо огромное за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
15.08.2019, 20:08:56

Марина молодец, ответила Амиру!!! Пусть не думает, что для него нарядилась) Спасибо!!! Жду продолжения!!!!

avatar
17.08.2019, 22:24:40

Очень нравится книга, читаю с огромным удовольствием. Спасибо вам огромное. Вот только ну совсем малюсенькие проды, целый день ждешь, а там, ну очень коротенький отрывочек продолжения, не кайф, хотелось бы чуть длиннее отрывки.

avatar
16.08.2019, 22:56:53

Вот же змей искуситель. Когда чего-то хочет всеми правдами и не правдами это получит, а Мариша девушка хрупкая, впечатлительная ❣ Как тут устоять?....
Дана❣❣ Спасибочки за продолжение❗ Я закапалась в окопе в ожидании продолжения. С❤❤❤❤❤✍

avatar
15.08.2019, 19:19:38

она молодец