Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 19:09:19

Даночка, очень хочу главу от Амира!!! посмотрел ли он под маску?? очень интересно!!! хоть бы да!!! а то Марину нашу швыряет на качелях это эмоций... скоро трястись и заикаться будет.. или вообще Тигранчик ей что-то сделает... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
14.08.2019, 20:05:36

Спасибо огромное.Очень жду продолжения.Успеха в продолжении прод!!Очень хочется ХЭ.Очень очень

avatar
14.08.2019, 18:09:33

Даночка! Добрый вечер! А сегодня прода будет?

avatar
14.08.2019, 19:54:48

ох. блин. а вдруг узнает?

Спасибо. Очень интересная книга.

avatar
14.08.2019, 20:03:16

Шикарно, спасибо

Здравствуйте! "Господин Дьявол" очень понравился. Спасибо! А вот "Госпожа Ангел" меня немного разочаровывает. Медленно, очень медленно развивается сюжет! Может, стоит прочесть книгу, когда будет закончена?

avatar
14.08.2019, 19:03:05

Спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!!

avatar
14.08.2019, 19:07:19

вот это новости,получается он любит ее в двух образах,только пока сам не знает об этом)

avatar
14.08.2019, 19:14:33

Ой, Мариночка, этот ежедневный стресс... Спасибо за проду❤ интересно, как поведет себя Амир, после недельной разлуки с Фэр))))

avatar
14.08.2019, 18:25:14

Когда уже будет продолжение???

avatar
14.08.2019, 17:23:36

подписка будет?

avatar
14.08.2019, 13:05:23

Поддерживаю. Специально откладывала подписку на попозже, чтобы не было соблазна прочитать раньше, так вот и накопила себе с десяток глав)) Как дожить даже не до завтра. Как дожить до конца!!))

avatar
13.08.2019, 18:34:45

Как дожить до завтра??? ☹️

Мурашки по телу, чувствую Мариночка сама признается и будь что будет) Спасибо большое)

avatar
14.08.2019, 02:39:43

Ой что будет .. когда узнает..

avatar
14.08.2019, 00:13:53

Это так мило, он влюбился и в обёртку и в настоящую Марину. Амир и в правду искренне любит мышу. Спасибо большое!!!

avatar
13.08.2019, 18:10:05

а вечер перерастает быть томным))) залетит маринка, как пить дать

avatar
13.08.2019, 21:51:54

Он будет поначалу злится, он ей открылся,а она его предала, так он будет думать.... Ох,ну интрига века. Спасибо автор за такие эмоции

avatar
14.08.2019, 08:19:21

Шикардос. Почитать бы мысли Амира