Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191290

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 10:05:22

Спасибо Дана. С каждой страничкой все интересней.Очень жду продолжения. Как же он поступит дольше.Включит доброго или злого??? Успеха и вдохновения Даночка!!!!

avatar
05.08.2019, 01:16:18

блин, такая интрига. И как всегда на самом интересном остановились. Жду с нетерпением концовку.

avatar
04.08.2019, 22:25:47

Мда, пока, я так думаю, мимимишность закончилась. Теперь явно Амир будет противиться чувствам к Марине :(
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
04.08.2019, 21:53:54

Как бы мне хотелось заглянуть в мысли и эмоции Амирчика!.. Чую,что он ещё подпортит всю малину...

avatar
04.08.2019, 20:34:46

хм... он-то оделся, а вот Марина голенькая осталась... как она предстанет перед глазами всей братии??? очень хочу заглянуть в поганые мыслишки Амира!! почему-то, я не сомневаюсь, что они далеки от радужных розовых единорогов Марины... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
04.08.2019, 20:29:30

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
04.08.2019, 19:09:40

Интересно, как они потом себя будут вести на работе...
Спасибочки!!! Жду не дождусь продолжения!!!

avatar
04.08.2019, 19:18:18

Не верю что он не поймёт... Остынет, адриналин уляжется в крови и он просто обязан будет догадаться ху из ху))

avatar
04.08.2019, 19:43:45

Маринка я смотрю уже намечтала свадьбу :)) не ну а че, она то знает кто есть кто в этой ситуации. К тому же Амир тоже не дурак, страсти поулягутся и сам поймет что не надо ему никого кроме Маринки и про Хабиби свою забудет. Хотя не наверное для проформы пометается немного, тем более сам решил уже под маску залезть и посмотреть кто там. Во жара будет когда узнает хахаххаха представляю как у него лицо вытянется :))
Спасибо большое!!! Тут как всегда пожарище чувств и эмоций!!! С нетерпением жду продолжения :))

Спасибо большое!

avatar
04.08.2019, 18:43:51

Спасибо! Но тааак мало((( а хочется ещё))))

avatar
04.08.2019, 18:41:11

ох ох. поймёт ли он? их нашли? жду продолжения.

avatar
04.08.2019, 18:14:52

Интересно неужели Амир не понял кто перед ним. Ведь он целовал и нанимался сексом с Мышкой и Биби. Жду продолжения.

avatar
04.08.2019, 08:37:17

ох и много в моей библиотеке отложено платных книг, всё никак не решалась купить. а вот ангела оплатила не задумываясь... прямо посреди ночи... невероятная история... хочется читать и читать... очень интересна реакция Амира когда он поймет что Фэр и Биби одна девушка..

ну наконец-то) дорвался таки)

avatar
04.08.2019, 03:11:40

Ох как жарко,не думала что когда нибудь буду читать подобный стиль,но прикольно,прям цепляет.Спасибо большое Дана,ждём финала,не терпится узнать что в итоге,все таки интересно,что способно ломать таких мужчин и как они живут с этим дальше,Амир очень яркий персонаж и я надеюсь что уже он догадается в конце концов что мышка и биби один человек)преступление ее так мучить)

avatar
03.08.2019, 22:57:59

Аххахах, ну Амир, не ожидала... кекс в лесу на листьях? Это насколько он Фэр своей ослеплён?

avatar
03.08.2019, 23:42:12

Вауууу... Блин. У меня в библиотеке полно книг, но я жду проду только от этой книги.

avatar
03.08.2019, 23:54:03

Оу, осторожный в сексе Амир - это что то!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
03.08.2019, 22:11:47

Такими "горячими" темпами Амир её сам вылечит с полным обследованием тела)))
Спасибо:)))