https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Дана. С каждой страничкой все интересней.Очень жду продолжения. Как же он поступит дольше.Включит доброго или злого??? Успеха и вдохновения Даночка!!!!
блин, такая интрига. И как всегда на самом интересном остановились. Жду с нетерпением концовку.
Мда, пока, я так думаю, мимимишность закончилась. Теперь явно Амир будет противиться чувствам к Марине :(
Благодарю ❤️❤️❤️
Как бы мне хотелось заглянуть в мысли и эмоции Амирчика!.. Чую,что он ещё подпортит всю малину...
хм... он-то оделся, а вот Марина голенькая осталась... как она предстанет перед глазами всей братии??? очень хочу заглянуть в поганые мыслишки Амира!! почему-то, я не сомневаюсь, что они далеки от радужных розовых единорогов Марины... спасибо за продочку ❤❤❤
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Интересно, как они потом себя будут вести на работе...
Спасибочки!!! Жду не дождусь продолжения!!!
Не верю что он не поймёт... Остынет, адриналин уляжется в крови и он просто обязан будет догадаться ху из ху))
Маринка я смотрю уже намечтала свадьбу :)) не ну а че, она то знает кто есть кто в этой ситуации. К тому же Амир тоже не дурак, страсти поулягутся и сам поймет что не надо ему никого кроме Маринки и про Хабиби свою забудет. Хотя не наверное для проформы пометается немного, тем более сам решил уже под маску залезть и посмотреть кто там. Во жара будет когда узнает хахаххаха представляю как у него лицо вытянется :))
Спасибо большое!!! Тут как всегда пожарище чувств и эмоций!!! С нетерпением жду продолжения :))
Спасибо большое!
Спасибо! Но тааак мало((( а хочется ещё))))
ох ох. поймёт ли он? их нашли? жду продолжения.
Интересно неужели Амир не понял кто перед ним. Ведь он целовал и нанимался сексом с Мышкой и Биби. Жду продолжения.
ох и много в моей библиотеке отложено платных книг, всё никак не решалась купить. а вот ангела оплатила не задумываясь... прямо посреди ночи... невероятная история... хочется читать и читать... очень интересна реакция Амира когда он поймет что Фэр и Биби одна девушка..
ну наконец-то) дорвался таки)
Ох как жарко,не думала что когда нибудь буду читать подобный стиль,но прикольно,прям цепляет.Спасибо большое Дана,ждём финала,не терпится узнать что в итоге,все таки интересно,что способно ломать таких мужчин и как они живут с этим дальше,Амир очень яркий персонаж и я надеюсь что уже он догадается в конце концов что мышка и биби один человек)преступление ее так мучить)
Аххахах, ну Амир, не ожидала... кекс в лесу на листьях? Это насколько он Фэр своей ослеплён?
Вауууу... Блин. У меня в библиотеке полно книг, но я жду проду только от этой книги.
Оу, осторожный в сексе Амир - это что то!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Такими "горячими" темпами Амир её сам вылечит с полным обследованием тела)))
Спасибо:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена