https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихоспади!!! я уже все ногти с гелем сгрызла. это прям издевательство - на таких моментах прерывать:'(
Бамс, кто-то ожидал девственницу? Не не не, дружок, ты Марину уже этого, того самого лишил))) Так что наслаждайся процессом смело!)
Пристегнулась, жду огненной проды!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Ого...ого....аж жарко стало.. жду продолжения))(
ух с нетерпением жду продолжения! интересно Амир почувствует, что это она -его единственная ...
А мне вот интересно после в его этого так называемого разврата :)) будет ли Амир так же хотеть свою Хабиби или будет между ними метаться?
А вообще Дана встали сцены 18+ как всегда на высоте! :)) хоть и мало, но ниче потом перечитать разок все вместе и всего делов. По мне лучше немного чем совсем ничего :)) спасибо!!
ТАКИЕ горячие сцены нельзя вот так выкладывать по частям, весь эффект теряется (
Уже хочу завтра!)
Ооочень маленькая продочка показалась))
Даночка умеешь обломать кайф, как всегда на интересном месте! Спасибо огромнейшее за прекрасную историю от которой столько удовольствия и ярких эмоций!Жду с нетерпением продолжения!
Мне кажется, что в первой книге проды были чуть больше.
ммм. хорошо так. а их найдут? он поймёт что это она?
Ну вот как всегда, на самом горячем месте. Даночка Вы молодец! Спасибо Вам большое!
ох ох ох, уже терпения нет как хочется узнать, а Вы все интригуете)) спасибо))
Ох,Ух, а как теперь ждать, а???? Спасибо Дана!!!
Ну, вот, как до завтра дожить?!!!
Блин, только разогналась и опять облом. Роман супертая. Первая книга вообще класс. Жду продолжения. ...
И я говорю,как бы не обломали их на самом интересном месте ха ха...ох как горячо стало то а...:)
Ну не уж то сейчас не сопоставит 1=1)))ооох
Ууууххххх!!! Вот это да!! Ждем!!
Ойёёё))) руки ведь должны помнить ощущения и очертания тела... Амир не подведи❤❤❤ или точно сознание, от понимания кто под тобой, пошатнется:)
Спасибо:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена