Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191290

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 20:49:42

кроме него больше бы никто и не спас

Купила книжечку,и не сколько не жалею)

Вот это поворотики)))) приключения веселенькие

avatar
30.07.2019, 18:54:55

Ох, а Амир увидет ее с мокрыми волосенками и сложит 2 и 2????Спасибо !!!!Ох, какой герой уже как вторая глава о нем, даже гадости и грубости забываешь.Еще раз спасибо Дана!!!

Сильно удивится Марина , когда придет в себя после и осознает , что её любимый дяьвол сам спас её, тот , кого она любит больше своей жизни. Спасибо, очень переживательная продочка.

avatar
30.07.2019, 18:05:36

Ммм... герой-спасатель, рискнул ради Фэр свой жизнью прям!))) уххх... а переживал то как!)))
Спасибо❤

avatar
30.07.2019, 17:49:36

я вот только одного...не поиму. ее все кличат мыша??? а то я так надеялась, что это только от Амира можно услышать, как и фэр

avatar
30.07.2019, 17:48:06

пищу от восторга))) скорее продолжение

Амир красавчик спас свою фер)))

avatar
30.07.2019, 17:35:46

Эх, Мыша.. Ну что ж ты все время находишь приключения на свою голову.. Хорошо хоть живая. Очень хочется продолжение..

Жду не дождусь продолжение, очень эмоционально

avatar
30.07.2019, 17:03:03

Хорошо что они спаслись.
Спасибо ))) Жду не дождусь продолжения!

avatar
30.07.2019, 17:19:41

Зачем продавать не законченную книгу?

Книга супер.
Вот так всегда на самом интересном месте

avatar
30.07.2019, 09:15:00

Маришка просто победитель по жизни, у неё походу обе ноги левые. Бедняжка, надеюсь все будет хорошо((

avatar
30.07.2019, 11:07:53

Книга супер. Очень неожиданно! Жду продолжение!

avatar
29.07.2019, 23:03:48

Здравствуйте, оплатила, а доступ не открылся, что делать?

avatar
30.07.2019, 06:29:24

Ох, ну как так.Зачем так .Жалко девочку. Снова интрига. Спасибо Дана. Жду продолжения.

avatar
30.07.2019, 06:24:02

Здорово, довел все таки. Получи фашист гранату. Интересно, испугался на самом деле за девочку или что потеряет игрушку для битья? Может во время спасательной операции Амир увидит у Марины какой-нибудь отличительный знак Биби (родимое пятно/шрам)? Он же должен был изучить тело понравившейся женщины. Или продолжится интрига? Например, захочет Амир после снять напряжение, а девочка в больнице. Ой, будет он рвать и метать тогда))) Спасибо, с нетерпением жду новой проды)))

avatar
30.07.2019, 00:38:02

Ааааааа, требуется продолжение!!!!!