https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5869 в Эротика
#4346 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау это же надо упала,ударилась,скатилась,прямо в реку. Амир довел девчонку до нервного срыва. Он и сам испугался небось. Жду продолжения спасибо.
Ура! Наконец то получилось оплатить подписку)) Книга супер!!! Спасибо!!! С нетерпением ждём продолжения))
Ну вот как так?) довел Амир девочку до нервного срыва прям!) она ж, под негативными эмоциями, и попадает в передряги, на грани жизни... усё, пора спешить "упертый баран", как рыцарь, спасать Маринку)))
Спасибо, Дана❤
ох ты ж... какие повороты сюжета , вау, теперь будут руки чесаться каждую секунду буду тел проверять на наличие проды, несмотря на то что знаю что проды пока нет (((
Ну вот и все, Марина в больницу ,а беби исчезнет,как жить то? Амир Амир
Ох, какая интересная книга!
Уууххххх! Амир парень взрывной, непредсказуемый. Вот узнает он шо Марина и есть его Бибика... Мне кажется... РВАНЁТ
Столько всего свалилось на одну бедную мышку. Спасибо за проду
Вот и момент настал!!!!!! ❤ Амирчик вытащит Марину из реки и увидит свою мокрую курицу Биби! ❤
Амир вовремя. он хороший даже когда хочет. надеюсь он успеет и она не сильно пострадала.
Дякую))
Спасибо большое!
Ого, вот это ей "повезло"........ Вечно ей не везёт....
Ой ну все, Амирчик мой герой!!!! Как всегда вовремя :)) обожаю когда он появляется как раз тогда когда нужно :)) а это его «ты уволен» я в экстазе прям, и Мариану уже своей назвал ой ой ой срочно льда мне ведро :)) и неважно что не договорил, все равно это уже оговорочная по Фрейду :)) он уже считает ее своей женщиной :)) мммммм я прям жду продолжения, даёшь взрыв эмоций, мозга и тела ;))
Спасибо Даночка :))
Добил Амир Марину. А ей и так не везёт по жизни, особенно сейчас...
Спасибо за продолжение)))
Марина красотка, баран это точно!
ну это уже перебор. ну совсем она какая-то невезучая, даже уже и не верится.
Вот это начало, чуть не обделалась от страха за Марину, а оказывается он её не узнал, а запал на серую мышку))))
Вот ведь твердолобый, всё-таки довёл до ручки. Спасибо. И, ой как хочется завтра.
вот это поворот... ждем продолжения скорееееееееее)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена