Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#5869 в Эротика
#4346 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 23:26:11

Вау это же надо упала,ударилась,скатилась,прямо в реку. Амир довел девчонку до нервного срыва. Он и сам испугался небось. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.07.2019, 23:21:28

Ура! Наконец то получилось оплатить подписку)) Книга супер!!! Спасибо!!! С нетерпением ждём продолжения))

avatar
29.07.2019, 22:44:57

Ну вот как так?) довел Амир девочку до нервного срыва прям!) она ж, под негативными эмоциями, и попадает в передряги, на грани жизни... усё, пора спешить "упертый баран", как рыцарь, спасать Маринку)))
Спасибо, Дана❤

avatar
29.07.2019, 22:29:18

ох ты ж... какие повороты сюжета , вау, теперь будут руки чесаться каждую секунду буду тел проверять на наличие проды, несмотря на то что знаю что проды пока нет (((

avatar
29.07.2019, 20:18:50

Ну вот и все, Марина в больницу ,а беби исчезнет,как жить то? Амир Амир

avatar
29.07.2019, 20:46:17

Ох, какая интересная книга!

avatar
29.07.2019, 19:00:43

Уууххххх! Амир парень взрывной, непредсказуемый. Вот узнает он шо Марина и есть его Бибика... Мне кажется... РВАНЁТ

avatar
29.07.2019, 19:52:02

Столько всего свалилось на одну бедную мышку. Спасибо за проду

avatar
29.07.2019, 18:48:20

Вот и момент настал!!!!!! ❤ Амирчик вытащит Марину из реки и увидит свою мокрую курицу Биби! ❤

avatar
29.07.2019, 18:31:46

Амир вовремя. он хороший даже когда хочет. надеюсь он успеет и она не сильно пострадала.

Дякую))

Спасибо большое!

Ого, вот это ей "повезло"........ Вечно ей не везёт....

avatar
29.07.2019, 18:02:38

Ой ну все, Амирчик мой герой!!!! Как всегда вовремя :)) обожаю когда он появляется как раз тогда когда нужно :)) а это его «ты уволен» я в экстазе прям, и Мариану уже своей назвал ой ой ой срочно льда мне ведро :)) и неважно что не договорил, все равно это уже оговорочная по Фрейду :)) он уже считает ее своей женщиной :)) мммммм я прям жду продолжения, даёшь взрыв эмоций, мозга и тела ;))
Спасибо Даночка :))

avatar
29.07.2019, 17:56:52

Добил Амир Марину. А ей и так не везёт по жизни, особенно сейчас...
Спасибо за продолжение)))

avatar
29.07.2019, 17:49:07

Марина красотка, баран это точно!

ну это уже перебор. ну совсем она какая-то невезучая, даже уже и не верится.

avatar
29.07.2019, 17:40:48

Вот это начало, чуть не обделалась от страха за Марину, а оказывается он её не узнал, а запал на серую мышку))))

avatar
29.07.2019, 17:40:44

Вот ведь твердолобый, всё-таки довёл до ручки. Спасибо. И, ой как хочется завтра.

avatar
29.07.2019, 17:38:20

вот это поворот... ждем продолжения скорееееееееее)))