Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4340 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно надо было Амиру в глаза Фер посмотреть, все свои наказания ( за разбитую вазу, за Фариду) решил отменить и всех своих секретуток , вроде Светки, выгнать . Оставить Фер и Марину из клуба, которую даже хочет сделать женой. Пока не догадывается, что это один человек. Почему-то мне кажется, что это его не обрадует. Спасибо, Даночка

avatar
28.07.2019, 01:11:01

уух. как она его зацепила. даже хорошая сторона открывается

avatar
27.07.2019, 23:29:25

Наконецтоооооо купилаааааа емае буду балдеть!!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
27.07.2019, 20:01:51

Спасибо, очень понравилось.Дьявол просто чудо.Жду продолжерия и американских горок в отношениях.

avatar
27.07.2019, 23:14:20

ух как все в подсознании у него завертелось, наверно и сам в шоке от своих мыслей, но все правильно думает любовь морковь, вдохновения автору ждём продолжения, с большим удовольствиием заходит книга

avatar
27.07.2019, 22:29:11

Аааа, спасибо большое!

avatar
27.07.2019, 17:59:11

Эх, Эгоист вы и извращенец, мистер Дьявол. Наша Марина достойна лучшего, ну или Амира придется перевоспитать)) Спасибо за проду ❤️

avatar
27.07.2019, 18:54:27

Ну и засранец же Амирка!))) Но хороооош чёрт))))))

avatar
27.07.2019, 19:41:41

Какие у Амира эмоциональные качели рядом с Фэр!)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2019, 20:26:29

Что-то жалко мне Марину стало совсем (( Вот же скотина обаятельная этот Амир. Пусть его Фэр ещё на угли посадит,а то распоясался((( аж обидно

avatar
27.07.2019, 21:56:54

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
27.07.2019, 22:02:02

Продочка огонь! Амир как всегда в состоянии "горячо")))) ох сведёт его Марина с ума)))

avatar
27.07.2019, 09:35:14

Спасибо! Только хочется еще и ещё!

avatar
27.07.2019, 17:07:52

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения))))

avatar
27.07.2019, 07:52:52

щенячии восторг))) с каждым разом хочется все больше продолжения)))))))

avatar
27.07.2019, 01:04:56

Амирчик добрым стал. Разглядел девчонку понял что симпатичная. А скоро и остальное поймет. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
26.07.2019, 22:47:22

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
26.07.2019, 22:41:08

Амир влюбился❤
на этой волне блаженства, оказывается, милосердие и доброта ему присуща))) штормит, разрывают чувства, кого ж выбрать в жены: Биби или Фэр или сразу двоих может?)))
Спасибо, Дана❤ рассуждения и мысли Амира супер:)))

Какая милота) Спасибо большое!