https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5871 в Эротика
#4345 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила книгу, что бы прочитать до конца, но написано продолжение следует... И где это продолжение? Книга, обе части супер, автор талантлив, спасибо, дайте возможность дочитать до конца...
Ураа! Я снова с вами))) Скоро у дьявола случиться культурный шок... Спасибочки большущее!!!
Жениться Амир хочет. Ну что, посмотрим как у него получится....
спасибо! Жду продолжения))))
Ути какие мы милые и добрые)))
Он понял что его на Марине тоже повернуло? Или он понял что она это Биби?
Ну вот, после таких Амиркиных откровений даже я в сахарно-сиропную лужицу растеклась от умиления :)) может же когда хочет :))
А мне вот теперь очень интересно как дальше будут развиваться события, потому что он говорит о женитьбе на своей Биби, а при этом ему начинает нравится Маринка, защищает ее, помогает, вон пластыри на лоб клеит :)) Мы то знаем что Маринка и Биби один и тот же человек, а Амирчик то не в курсе. Как он интересно из этой ситуации будет выходить. Особенно когда начнёт понимать что возможно Маринка ему больше нравится чем эта его загадочная Биби :)) Думаю в любом случае Амирчик не подведёт, он у нас мужчина умный, серьезный одна надежда на него :)) очень жду продолжения :)) спасибо Даночка :))
Мда, вот тебе и Мышь...ха ха
Спасибо за проду!) Очень интересно узнавать, как Амирчик ко всему относится, какие у него мысли возникают)
Ты смотри на него, женится собрался хехе посмотрю я как челюсть у тебя отпадёт когда масочку то снимешь :)) ой не могу :))
Но очень радует что она у него такие чувства вызывает, правильно говорят мужчины ищут в женщине что то похожее на мать, вот и нашёл он ее сразу в Маринке, ну и естесна в Хабиби. Посмотрим как дальше будет Амир действовать, очень интересно! Спасибо Даночка за проду!
круто. замучает он её. он не понял что ли ещё до сих пор? ох. биби значит любит а узнать не хочет кто она?
Чем выше взлетаешь тем больнее падать. Мечтать не вредно. Амирчик жалко тебя. Интересно как ты отреагирует когда узнаешь кто такая твоя Ха Биби.
Амирчик слишком самоориентирован) что не заметил сходства между Биби и Мариной....) какой же его ждет обломингус и озорингус когда все поймет...что он все это время трахал Мышку, эту Фэррр. Ахахах....
это будет апокалепсис))) бедная Марина мало того что хочет прибить за его похождения, так ещё и удовлетворить надо!!! странно только что он руки беби и матери сравнил,а про Марину забыл(((
Что-то как-то сладко все ... не думала что мужчины такие бывают ...
Спасибо! Амирчик как всегда жаркий засранчик))))
когда будет продолжение? - классная история!!!
2 страницы... как же это мало(
нет
а как насчет продолжения - классная книжка!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена