Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#5871 в Эротика
#4345 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 22:09:15

Купила книгу, что бы прочитать до конца, но написано продолжение следует... И где это продолжение? Книга, обе части супер, автор талантлив, спасибо, дайте возможность дочитать до конца...

Ураа! Я снова с вами))) Скоро у дьявола случиться культурный шок... Спасибочки большущее!!!

avatar
26.07.2019, 18:06:56

Жениться Амир хочет. Ну что, посмотрим как у него получится....
спасибо! Жду продолжения))))

avatar
26.07.2019, 18:30:39

Ути какие мы милые и добрые)))

avatar
26.07.2019, 17:59:01

Он понял что его на Марине тоже повернуло? Или он понял что она это Биби?

avatar
26.07.2019, 19:59:29

Ну вот, после таких Амиркиных откровений даже я в сахарно-сиропную лужицу растеклась от умиления :)) может же когда хочет :))
А мне вот теперь очень интересно как дальше будут развиваться события, потому что он говорит о женитьбе на своей Биби, а при этом ему начинает нравится Маринка, защищает ее, помогает, вон пластыри на лоб клеит :)) Мы то знаем что Маринка и Биби один и тот же человек, а Амирчик то не в курсе. Как он интересно из этой ситуации будет выходить. Особенно когда начнёт понимать что возможно Маринка ему больше нравится чем эта его загадочная Биби :)) Думаю в любом случае Амирчик не подведёт, он у нас мужчина умный, серьезный одна надежда на него :)) очень жду продолжения :)) спасибо Даночка :))

avatar
26.07.2019, 18:55:55

Мда, вот тебе и Мышь...ха ха

Спасибо за проду!) Очень интересно узнавать, как Амирчик ко всему относится, какие у него мысли возникают)

avatar
25.07.2019, 18:54:45

Ты смотри на него, женится собрался хехе посмотрю я как челюсть у тебя отпадёт когда масочку то снимешь :)) ой не могу :))
Но очень радует что она у него такие чувства вызывает, правильно говорят мужчины ищут в женщине что то похожее на мать, вот и нашёл он ее сразу в Маринке, ну и естесна в Хабиби. Посмотрим как дальше будет Амир действовать, очень интересно! Спасибо Даночка за проду!

avatar
25.07.2019, 18:56:13

круто. замучает он её. он не понял что ли ещё до сих пор? ох. биби значит любит а узнать не хочет кто она?

avatar
25.07.2019, 23:11:34

Чем выше взлетаешь тем больнее падать. Мечтать не вредно. Амирчик жалко тебя. Интересно как ты отреагирует когда узнаешь кто такая твоя Ха Биби.

avatar
25.07.2019, 23:26:24

Амирчик слишком самоориентирован) что не заметил сходства между Биби и Мариной....) какой же его ждет обломингус и озорингус когда все поймет...что он все это время трахал Мышку, эту Фэррр. Ахахах....

avatar
26.07.2019, 00:01:56

это будет апокалепсис))) бедная Марина мало того что хочет прибить за его похождения, так ещё и удовлетворить надо!!! странно только что он руки беби и матери сравнил,а про Марину забыл(((

avatar
26.07.2019, 08:38:14

Что-то как-то сладко все ... не думала что мужчины такие бывают ...

avatar
25.07.2019, 18:59:35

Спасибо! Амирчик как всегда жаркий засранчик))))

avatar
25.07.2019, 19:30:51

когда будет продолжение? - классная история!!!

avatar
25.07.2019, 19:22:14

2 страницы... как же это мало(

avatar
25.07.2019, 18:54:39

а как насчет продолжения - классная книжка!!

Спасибо большое!