Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#5868 в Эротика
#4335 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 18:37:47

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
25.07.2019, 18:22:17

классная история...!!!!

avatar
25.07.2019, 18:12:46

классно получить продолжение..!!!!

avatar
25.07.2019, 18:05:20

На Биби значит сердце ёкнуло, а на Фэр значит бесит она, ну ну) Интересное у него мышление: на Биби готов жениться, но разрядка и на стороне не помешает,... хотя Светочка уже мало в таких вещах помогает, поскромнее ему видите ли надо.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2019, 17:54:33

Ох, как бы не озверел Амир, когда узнает правду. Может же посчитать, что Марина над ним насмехалась как те заучки в школе. Обидется, закроется и разачаруется в людях. Новость такую, видимо, надо преподносить под правильным соусом. Правда даже не знаю как это сделать. С нетерпением жду каждую проду. Спасибо)))

avatar
25.07.2019, 17:29:23

уже жду-недождусь его реакции на то, что Биби все время рядом была)) и что он ее игнорировал и гнобил местами... недогадываясь, что так, о ком он так все время мечтал - под боком все же)

avatar
25.07.2019, 17:29:17

Наконец-то я подписку приобрела, ура-ура! Сегодня почитаю,уже соскучилась по героям. "потираю ладошки"

avatar
25.07.2019, 17:20:47

А ведь Хабиби совсем рядом...
Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
25.07.2019, 17:18:33

Попал, ты Амир, попал, что даже жениться готов, и какой тебя ждёт сюрприз. Вот все время пытаюсь представить Амира, когда он узнает кто такая Хабиби, не хватает фантазии. Даночка, спасибо.

Ну наконец то и я купила)))) очень интересно он все таки с фер сначала переспит и потом узнает что она его ангел или все таки сначала узнает что ангел и есть его мышка))))

avatar
25.07.2019, 07:27:03

История которая не отпускает!

avatar
25.07.2019, 09:46:20

Я не думала, что Амирчик настолько запал на Биби... Боже, представляю что будет с Фэр, когда он опять закажет ночь и ведь начнёт докапываться до неё мол кто ты, сними маску, поговори со мной.. Раз у него такие серьезные планы на неё.. как она справится и сохранит своё инкогнито?))

Ух, Фэр, крепись девочка))

Дана, спасибо)) каждая глава это просто ммм... постоянно сижу на обеде и читаю)

avatar
25.07.2019, 02:12:18

купила книгу)))
было очень интересно чем все закончится

avatar
25.07.2019, 03:23:45

Ха, ошибочка вышла у меня, жена есть, а ребенка нет. А я думала наоборот будет. Спасибо Дана, порадовала, не стандартный поворот )))

avatar
25.07.2019, 06:59:56

Нереальная история!!!!))))) Спасибо вам огромное, читаю не отрываясь!!!

avatar
24.07.2019, 22:19:55

я не могу подписаться((((((((((((((. у меня книга стоит как бесплатная, но главы не отображаются((((((((((

avatar
24.07.2019, 20:00:24

Недолго Амирчик без Хабиби протянул :)) Смотри как вставило даже в клуб побежал :))
Ну Маринка жди теперь радость к субботе ну и лифчик свой в горошек тоже Хахаххахаха вот умора будет :))
Спасибо Даночка :))

avatar
24.07.2019, 21:48:40

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
24.07.2019, 20:33:45

Да уж, недолго Амир продержался без Хабиби) Интересно, как Марина отреагирует, когда узнает что Амир хочет с ней встречаться постоянно...
Спасибо! Жду продолжения)))))))

Спасибо большое!