https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5868 в Эротика
#4335 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Жду продолжение!!!
классная история...!!!!
классно получить продолжение..!!!!
На Биби значит сердце ёкнуло, а на Фэр значит бесит она, ну ну) Интересное у него мышление: на Биби готов жениться, но разрядка и на стороне не помешает,... хотя Светочка уже мало в таких вещах помогает, поскромнее ему видите ли надо.
Благодарю ❤️❤️❤️
Ох, как бы не озверел Амир, когда узнает правду. Может же посчитать, что Марина над ним насмехалась как те заучки в школе. Обидется, закроется и разачаруется в людях. Новость такую, видимо, надо преподносить под правильным соусом. Правда даже не знаю как это сделать. С нетерпением жду каждую проду. Спасибо)))
уже жду-недождусь его реакции на то, что Биби все время рядом была)) и что он ее игнорировал и гнобил местами... недогадываясь, что так, о ком он так все время мечтал - под боком все же)
Наконец-то я подписку приобрела, ура-ура! Сегодня почитаю,уже соскучилась по героям. "потираю ладошки"
А ведь Хабиби совсем рядом...
Спасибо за продолжение!!!!!
Попал, ты Амир, попал, что даже жениться готов, и какой тебя ждёт сюрприз. Вот все время пытаюсь представить Амира, когда он узнает кто такая Хабиби, не хватает фантазии. Даночка, спасибо.
Ну наконец то и я купила)))) очень интересно он все таки с фер сначала переспит и потом узнает что она его ангел или все таки сначала узнает что ангел и есть его мышка))))
История которая не отпускает!
Я не думала, что Амирчик настолько запал на Биби... Боже, представляю что будет с Фэр, когда он опять закажет ночь и ведь начнёт докапываться до неё мол кто ты, сними маску, поговори со мной.. Раз у него такие серьезные планы на неё.. как она справится и сохранит своё инкогнито?))
Ух, Фэр, крепись девочка))
Дана, спасибо)) каждая глава это просто ммм... постоянно сижу на обеде и читаю)
купила книгу)))
было очень интересно чем все закончится
Ха, ошибочка вышла у меня, жена есть, а ребенка нет. А я думала наоборот будет. Спасибо Дана, порадовала, не стандартный поворот )))
Нереальная история!!!!))))) Спасибо вам огромное, читаю не отрываясь!!!
я не могу подписаться((((((((((((((. у меня книга стоит как бесплатная, но главы не отображаются((((((((((
Недолго Амирчик без Хабиби протянул :)) Смотри как вставило даже в клуб побежал :))
Ну Маринка жди теперь радость к субботе ну и лифчик свой в горошек тоже Хахаххахаха вот умора будет :))
Спасибо Даночка :))
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Да уж, недолго Амир продержался без Хабиби) Интересно, как Марина отреагирует, когда узнает что Амир хочет с ней встречаться постоянно...
Спасибо! Жду продолжения)))))))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена