https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5871 в Эротика
#4345 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто задумал Амирчик, даже пикничок захотел организовать, может быть, у него планы в отношении Фер , очень уж запал на неё? Спасибо, Даночка.
Не думаю, что он её узнает, пока никто лицом не ткнёт. Ибо мужики слепы как котята, ничего не замечают вокруг. Фер и Хабиби одно лицо - да он вообще никогда об этом не подумает)) автор, желаю вдохновения)))
Мне так жал что не могу купить, я из другой страны; так вот читаю ваши комменты; грустно кто-нибудь хотя бы напишите что там дальше-а? Пойду расплакаться....
Видите ли, позорно ему хотеть Марину! Он ещё всей правды не знает.
Спасибо большое за продолжение)))
Ммм... какой Амир собственник становится, не моя девочка Фэр, но и другому ни-ни))) кто от кого еще зависит)))
Спасибо, Дана:)))
Купила)))) Эх так хочется что бы на улицы Марины камаз с плюшками перевернулся и Амир прекратил её Фэр называть)))
А Амирчик то смотрю все на показуху, все для Фэр :)) как маленький чес слово :)) и банкет по любому из за неё закатил чтобы поближе подобраться :)) вот же мужские игры эти, а говорят мы женщину драму мутим и все такое :)) а оно вон как ыыыы
Очень все круто, интересно что же будет на пикнике :)) посмотрим :))
Амирчик-Амирчик, ничего, развлекайся пока можешь.. Я думаю наша страстная Хабиби ещё покажет ему где раки зимуют))
Книга и сама серия интересные, но мне кажется если вы делаете подписку нужно выпускать главы больше по объёму и чаще.
А меня все устраивает!!! кому не нравится пишите сами!!! автору большое спасибо и вдохновения!
Блин, как представила Амира в таком образе... Ох и ах. И ух ;)
Спасибо))) Жду продолжения!!!
Ай-яй-яй, коварный какой Автор! Уж было подумала, узнал он....
Я прям в предвкушении;)
Это все ерунда.. одна готовила, в чем одета. Дамы, подумайте как наш мачо обломится и будет соображать, что его Хабиби и Фэр одно лицо
почему она одна всё готовила? хоть бы кто-нибудь помогал ей, бедная...
А как наша девочка одета?) снова в безобразном одеянии, на фоне пустышек-блондинок и спорт-мачо-мээна?) хоть бы с едой угодила, вредине Амиру))) Спасибо:)
Волнуюсь за малышку,как бы не свалилась в воду с её то везением.Напахалась она здорово!А Амирчик в своём репертуаре ,в любой одёжке хорош! И снова девки вокруг.
Амир, гад гадский, все издевается, лучше бы Марину в Эмираты взял, чем эту соску Светлану. Даночка, спасибо
Ну все мне нравится, но то что он ее все время наровит обидеть или унизить, просто жесть.Ведь уже понятно что втрескался, но вида не подает.А ток хочеться нежности как с Хабиби.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена