https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5858 в Эротика
#4329 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии хочется быстрее продолжения, и ещё больше жаль, что книга скоро заканчивается!
Амирчик, а чё так, красавчик то ты, не совсем от природы, и линзы также носишь?))) а над Маринкой прикалываешься, хи-хи, злорадствуем, шибануло нормально, подумает, образы обеих, Фэр и Хабиби воссоединились, померещилось)))
Спасибо, Дана:))) следим дальше, неужели дождались и бумеранг Амиру рикошетит?)))
Так хочется продолжения
А когда ждать продолжения?
Спасибо большое!
Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Когда будет продолжение ? Так уже хочется дочитать ?
Я с вами))) Сейчас буду читать то, что пропустила)))
Чому я купила книгу і не можу '' читати,
Я не поняла , книга закончилась ? Или есть продолжение ? Книгу купила и закончилась она на самом интересном )))
Босс с Фэр совсем расставаться не хочет , перевёл опять поближе в каморку в своём кабинете , чтобы она могла быть рядом, исполняя все его прихоти, включая приготовление кофе. Спасибо
Может не догадался.. Или догадается но не сразу.. А то интрига закончится быстро, да и не известно какую месть он придумает для нее за двойную жизнь, за обман.. Ох, что будет?
Спасибо большое, очень захватующий сюжет -уже купила и жду продолженние. Побольше вам творческого вдохновения.)))))
Живу в Луганской обо. Из за боевых действий работает только банк Луганской народной республики. Терминалов нет. Это была первая книга на которую я подписалась и вот такой облом. Плакать хочется... буду пытаться искать выход с Яндекс кошельком. Хотя даже не представляю, как туда деньги дожить(((
Продала сама себя за 5копеек. Интересно почитать главу от Амира узнает или нет. Жду продолжения.
Я из Приднестровья, и тоже не могу купить книгу. Нашими картами, мы даже не может расплачиваться в Кишиневе, разные банки. Лёгкого Вам пера дорогой автор в написании прекрасных произведений
Сейчас скажет "Привидится же" ;)) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Дана, спасибо за продочку?
С нетерпением жду следующую главу, от Амира.
Очень интересны его предположения насчёт Марины....
Спасибо ещё раз и вдохновения автору✍️
Ой а как хочется чтоб он всё таки догадался кто его Фэр!
Оооо нет книга платная, а так хотелось прочесть до конца. Очень расстроилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена