https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5856 в Эротика
#4322 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила подписку, т.к. заинтриговал сюжет. К тому же, не понимаю читателей, которые возмущаются данной ситуации. Дана предоставила нам возможность прочитать первую книгу совершенно бесплатно, хотя на другом сайте она доступна только после оплаты. Если читателю интересна история главных героев, то он не пожалеет денюжку в благодарность писателю за труд. Спасибо Вам, Дана, за интересный сюжет!
Дана огромное вам спасибо!!!! Ну очень горячая книжка.) читаю оторваться не могу))) Легкого вам пера, радуйте нас продолжением)) Ни капельки не жалею что приобрела вашу книгу, хороший труд должен быть вознагражден! Спасибо вам еще раз и удачи в творчестве с Музой)))
Я эту проду жду каждый божий вечер как раньше сериал Просто Мария. Дана эти книги...... КАПЕЦ НАРКОТИК ЖДУ ДОЗУ?! ❤
Чувствую я, что прихватит он этот лифончик в клуб и оооочень удивится, когда он сядет на Хабиби, как влитой)))) Отца жаль, конечно, нооо люди сами выбирают свой путь :жить нормально или же опуститься! Думаю, Марина всё же простит его, а он не воспользуется её добротой и любовью, и не пустится опять во все тяжкие)
Ждём-с продолжения.....))
Здравствуйте Дана, купила книгу, и читаю с удовольствием! Жду проды, что там опять Амир замутит, почему не позвал Хабиби))) или всю ночь на лифчик глядел ???)))))
я уже платила за эту книгу... ничего не понисаю
Книжечку купила сразу, очень нравится. Жду с нетерпением новую главу.
Да, мало приятного видеть , что твой отец собирает и вывозит мусор, но это лучше , чем видеть его пьяным каждый день. Спасибо ,. Дана. Поздравляю с подпиской всё правильно , Даночка, ведь первая книга была бесплатной. Я согласно при желании найти выход можно.
Дорогой Автор я буду очень ждать когда Вы допишите книгу))) обязательно куплю потому что иначе же как? (риторический вопрос))))
Так-с, пристегнулась, жду горяченького в следующей проде!!!
Всё-таки Марина сердобольная и любит отца, так сердце у неё к нему и тянется.
Благодарю ❤️❤️❤️
Потрясающая история, перечитала с начала и эмоции бьют через край. Спасибо большое))))))))))))))
С подписочкой тебя дорогая)))))) Ты умничка, твори дальше и ни кого не слушай!!!)))) Я тут начиталась всякого...( Фу, как не стыдно... Я вот тоже "бомж" и ни когда ни кого не чмарила за то, что автор зарабатывает себе на жизнь. Но по поводу оплаты с любой части мира...не совсем( Хотелось бы уже что бы это действительно стало правдой, а то в нашем веке, уже и правда стыдно за такую ситуацию с нами...
Не перестаю удивляться людям. Столько полемики вокруг ста рублей!!! Столько негатива, такие обиды.... Смешно. Всем недовольным совет: не устраивают условия - уходите по английски - молча. Не делайте автору нервы. Творческих Вам успехов Дана и помеьше жлобов среди подписчиков :)
Блиин я заграницей а карта дома((( приеду обязательно куплю , так интересно !!!
Эх, все кинулись обсуждать подписку и забыли про проду. Очень надеюсь, что у Марины с отцом все наладится. Никогда не понимала людей, которые гробят себя таким способом. Но не мне их судить. Хотя те, у кого получилось справиться, достойны уважения и прощения. Все таки для этого нужен стимул и желание самого человека.
Выскажусь и я по поводу подписки. Начинала читать первую часть из-за бесплатного доступа, думала - будет однотомник. Но когда появилась вторая часть, хоть и надеялась на бесплатный доступ в процессе написания, морально да и материально готовилась к подписке, хотя и не всегда есть возможность оплатить все что хочешь, поэтому приходится выбирать. Так что спасибо автору за историю, что смогла зацепить, и я с вами)))
Дана посылайте этих "людей" на три буквы которые не ценят ваш труд и талант все хотят на холяву. Посылайте их уСракууууу! Любим вас и радуйте нас своими ? и ? Люблюююююю! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤!!!!!! ❤
Дана, не обращайте внимания на негатив насчёт подписки) все хотят вкусное и хорошее почитать бесплатно, но забывают сыр бесплатный только в мышеловке) Подписка куплена. Автор вдохновения Вам на 2 книги))))
Спасибо, ждём продолжения!!!
Книга супер, даже не жалею что купила подписку. Дана, не обращайте внимание на тех кому жалко 100р, не хотят пусть не читают это уже их дело. Просто есть такие люди, которые любят нервы потрепать. А вы поберегите свои нервы))) спасибо за книгу... Жду продолжение..
Даночка, с подпиской!!! Вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена