Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#5856 в Эротика
#4322 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 10:17:19

Купила подписку, т.к. заинтриговал сюжет. К тому же, не понимаю читателей, которые возмущаются данной ситуации. Дана предоставила нам возможность прочитать первую книгу совершенно бесплатно, хотя на другом сайте она доступна только после оплаты. Если читателю интересна история главных героев, то он не пожалеет денюжку в благодарность писателю за труд. Спасибо Вам, Дана, за интересный сюжет!

Дана огромное вам спасибо!!!! Ну очень горячая книжка.) читаю оторваться не могу))) Легкого вам пера, радуйте нас продолжением)) Ни капельки не жалею что приобрела вашу книгу, хороший труд должен быть вознагражден! Спасибо вам еще раз и удачи в творчестве с Музой)))

avatar
20.07.2019, 08:56:11

Я эту проду жду каждый божий вечер как раньше сериал Просто Мария. Дана эти книги...... КАПЕЦ НАРКОТИК ЖДУ ДОЗУ?! ❤

avatar
20.07.2019, 07:54:52

Чувствую я, что прихватит он этот лифончик в клуб и оооочень удивится, когда он сядет на Хабиби, как влитой)))) Отца жаль, конечно, нооо люди сами выбирают свой путь :жить нормально или же опуститься! Думаю, Марина всё же простит его, а он не воспользуется её добротой и любовью, и не пустится опять во все тяжкие)
Ждём-с продолжения.....))

avatar
20.07.2019, 07:14:49

Здравствуйте Дана, купила книгу, и читаю с удовольствием! Жду проды, что там опять Амир замутит, почему не позвал Хабиби))) или всю ночь на лифчик глядел ???)))))

avatar
19.07.2019, 21:45:44

я уже платила за эту книгу... ничего не понисаю

avatar
20.07.2019, 05:52:12

Книжечку купила сразу, очень нравится. Жду с нетерпением новую главу.

Да, мало приятного видеть , что твой отец собирает и вывозит мусор, но это лучше , чем видеть его пьяным каждый день. Спасибо ,. Дана. Поздравляю с подпиской всё правильно , Даночка, ведь первая книга была бесплатной. Я согласно при желании найти выход можно.

avatar
20.07.2019, 02:12:38

Дорогой Автор я буду очень ждать когда Вы допишите книгу))) обязательно куплю потому что иначе же как? (риторический вопрос))))

avatar
20.07.2019, 01:42:12

Так-с, пристегнулась, жду горяченького в следующей проде!!!
Всё-таки Марина сердобольная и любит отца, так сердце у неё к нему и тянется.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
20.07.2019, 01:29:22

Потрясающая история, перечитала с начала и эмоции бьют через край. Спасибо большое))))))))))))))

avatar
20.07.2019, 00:19:20

С подписочкой тебя дорогая)))))) Ты умничка, твори дальше и ни кого не слушай!!!)))) Я тут начиталась всякого...( Фу, как не стыдно... Я вот тоже "бомж" и ни когда ни кого не чмарила за то, что автор зарабатывает себе на жизнь. Но по поводу оплаты с любой части мира...не совсем( Хотелось бы уже что бы это действительно стало правдой, а то в нашем веке, уже и правда стыдно за такую ситуацию с нами...

avatar
19.07.2019, 23:19:51

Не перестаю удивляться людям. Столько полемики вокруг ста рублей!!! Столько негатива, такие обиды.... Смешно. Всем недовольным совет: не устраивают условия - уходите по английски - молча. Не делайте автору нервы. Творческих Вам успехов Дана и помеьше жлобов среди подписчиков :)

avatar
19.07.2019, 23:18:20

Блиин я заграницей а карта дома((( приеду обязательно куплю , так интересно !!!

avatar
19.07.2019, 23:11:43

Эх, все кинулись обсуждать подписку и забыли про проду. Очень надеюсь, что у Марины с отцом все наладится. Никогда не понимала людей, которые гробят себя таким способом. Но не мне их судить. Хотя те, у кого получилось справиться, достойны уважения и прощения. Все таки для этого нужен стимул и желание самого человека.
Выскажусь и я по поводу подписки. Начинала читать первую часть из-за бесплатного доступа, думала - будет однотомник. Но когда появилась вторая часть, хоть и надеялась на бесплатный доступ в процессе написания, морально да и материально готовилась к подписке, хотя и не всегда есть возможность оплатить все что хочешь, поэтому приходится выбирать. Так что спасибо автору за историю, что смогла зацепить, и я с вами)))

avatar
19.07.2019, 23:08:55

Дана посылайте этих "людей" на три буквы которые не ценят ваш труд и талант все хотят на холяву. Посылайте их уСракууууу! Любим вас и радуйте нас своими ? и ? Люблюююююю! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤!!!!!! ❤

avatar
19.07.2019, 22:58:37

Дана, не обращайте внимания на негатив насчёт подписки) все хотят вкусное и хорошее почитать бесплатно, но забывают сыр бесплатный только в мышеловке) Подписка куплена. Автор вдохновения Вам на 2 книги))))

avatar
19.07.2019, 21:16:25

Спасибо, ждём продолжения!!!

avatar
19.07.2019, 20:30:08

Книга супер, даже не жалею что купила подписку. Дана, не обращайте внимание на тех кому жалко 100р, не хотят пусть не читают это уже их дело. Просто есть такие люди, которые любят нервы потрепать. А вы поберегите свои нервы))) спасибо за книгу... Жду продолжение..

avatar
19.07.2019, 19:16:27

Даночка, с подпиской!!! Вдохновения)