Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#5856 в Эротика
#4322 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 19:21:27

С подпиской! Благодарных читателей!)

avatar
19.07.2019, 21:11:49

Купила подписку. Жду каждую проду с нетерпением.)))))))

avatar
19.07.2019, 20:59:15

Купила подписку, т.к. заинтриговал сюжет.

avatar
19.07.2019, 20:58:34

Неприятно читать такие грубые комментарии про подписку... для кого-то писательство - это хобби, для кого-то это профессия. И никто не заставляет вас платить! Спокойно, тихо удалили книгу из библиотеки и не портите настроение автору, ей еще новые главы писать ;)
Но если книга вас зацепила, то 100 рублей это довольно символическая цена, это как автору подарить шоколадку, за то что она скрашивает Ваши вечера)

Спасибо за аппетитную книгу, жду новых глав;)

avatar
19.07.2019, 20:52:35

Купила не раздумывая,хотя и покупаю редко! Одна из любимых книг, так переживаю за Амира и Марину. И мне как всегда мало...крайне мало)) И дайте дозу в виде главы от Амирчика,ну пожалуйста)))

avatar
19.07.2019, 18:03:15

Всё прощайте. Отписка и убираю лайк. Вы неправильно делаете, можно было для своих читателей до конца бесплатно сделать. Ну уж всё, разочаровалась в вас я Даночка.

avatar
19.07.2019, 20:13:21

купила))) жду с нетерпением продолжения и очень надеюсь на хэ. оба героя заслужили уже своё тихое счастье.

avatar
19.07.2019, 19:31:44

Дана, спасибо Вам большое за прекрасную книгу! Подписку приобрела с удовольствием! Вдохновения Вам и благодарных подписчиков!

avatar
19.07.2019, 19:14:16

Поздравляю с подпиской! И спасибо за продолжение!)

avatar
19.07.2019, 18:54:16

Дана во первых как автор вы не должны не перед кем оправдываться. Это личное дело каждого купить, продать и тд. Во вторых спасибо, по крупице смакую эту историю. Даже предугадать сложно что дальше.

avatar
19.07.2019, 18:50:49

Огромное спасибо за книгу! Купила с удовольствием. Автору творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
19.07.2019, 18:47:50

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ, ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ БЛОГ
https://litnet.com/ru/blogs/post/98168

avatar
19.07.2019, 18:40:55

за что подпись поставили

avatar
19.07.2019, 18:37:22

Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
19.07.2019, 17:34:33

Добрый день! Оплатила подписку, но, к сожалению, книга не доступна((((((

avatar
19.07.2019, 18:22:55

Это вообще конечно, дамочки не довольные идите лесом , не портите вечер пятницы моему автору. Не хотите не читайте. Вспомнила как меня хают, смешно и мерзко одновременно. В аптеке посоветуйте лекарство, советуешь хорошие чтоб помогло, потом говоришь цену и тут занавес. Сука провизор. Прилетает в благодарность. Как то так. Неприятно уходите с сайта идите гулять, лето.

avatar
19.07.2019, 17:48:23

Автор, вы же писали что книга будет бесплатной((( Книга оооочень интересная, но у некоторых нет возможности её оплатить! Это очень обидно(( Так делать подло

avatar
19.07.2019, 18:09:25

Купила вашу книгу и очень рада этому! Спасибо вам с большим удовольствием жду продолжения и надеюсь на Х.Э.

avatar
19.07.2019, 18:08:24

С удовольствием купила, и жду горячую главу

avatar
19.07.2019, 18:04:00

Не смогу оставить книгу... Думаю куплю книгу на следующей неделе.
Я понимаю что не у всех есть возможность покупать книги (я сама не покупаю книги, но тут сделаю исключение). Автор заранее предупреждал о подписке, на странице написано. Это труд! Если вы не хотите чтобы книга была платной, то сразу читайте законченные бесплатные книги. Но оскорблять автора не надо. Продолжение выходит каждый день. Цена низкая для такой книги.
Автору вдохновения в написании книги)))) Скоро куплю книгу)))