https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5856 в Эротика
#4322 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! Благодарных читателей!)
Купила подписку. Жду каждую проду с нетерпением.)))))))
Купила подписку, т.к. заинтриговал сюжет.
Неприятно читать такие грубые комментарии про подписку... для кого-то писательство - это хобби, для кого-то это профессия. И никто не заставляет вас платить! Спокойно, тихо удалили книгу из библиотеки и не портите настроение автору, ей еще новые главы писать ;)
Но если книга вас зацепила, то 100 рублей это довольно символическая цена, это как автору подарить шоколадку, за то что она скрашивает Ваши вечера)
Спасибо за аппетитную книгу, жду новых глав;)
Купила не раздумывая,хотя и покупаю редко! Одна из любимых книг, так переживаю за Амира и Марину. И мне как всегда мало...крайне мало)) И дайте дозу в виде главы от Амирчика,ну пожалуйста)))
Всё прощайте. Отписка и убираю лайк. Вы неправильно делаете, можно было для своих читателей до конца бесплатно сделать. Ну уж всё, разочаровалась в вас я Даночка.
купила))) жду с нетерпением продолжения и очень надеюсь на хэ. оба героя заслужили уже своё тихое счастье.
Дана, спасибо Вам большое за прекрасную книгу! Подписку приобрела с удовольствием! Вдохновения Вам и благодарных подписчиков!
Поздравляю с подпиской! И спасибо за продолжение!)
Дана во первых как автор вы не должны не перед кем оправдываться. Это личное дело каждого купить, продать и тд. Во вторых спасибо, по крупице смакую эту историю. Даже предугадать сложно что дальше.
Огромное спасибо за книгу! Купила с удовольствием. Автору творческих успехов и благодарных читателей!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ, ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ БЛОГ
https://litnet.com/ru/blogs/post/98168
за что подпись поставили
Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Добрый день! Оплатила подписку, но, к сожалению, книга не доступна((((((
Это вообще конечно, дамочки не довольные идите лесом , не портите вечер пятницы моему автору. Не хотите не читайте. Вспомнила как меня хают, смешно и мерзко одновременно. В аптеке посоветуйте лекарство, советуешь хорошие чтоб помогло, потом говоришь цену и тут занавес. Сука провизор. Прилетает в благодарность. Как то так. Неприятно уходите с сайта идите гулять, лето.
Автор, вы же писали что книга будет бесплатной((( Книга оооочень интересная, но у некоторых нет возможности её оплатить! Это очень обидно(( Так делать подло
Купила вашу книгу и очень рада этому! Спасибо вам с большим удовольствием жду продолжения и надеюсь на Х.Э.
С удовольствием купила, и жду горячую главу
Не смогу оставить книгу... Думаю куплю книгу на следующей неделе.
Я понимаю что не у всех есть возможность покупать книги (я сама не покупаю книги, но тут сделаю исключение). Автор заранее предупреждал о подписке, на странице написано. Это труд! Если вы не хотите чтобы книга была платной, то сразу читайте законченные бесплатные книги. Но оскорблять автора не надо. Продолжение выходит каждый день. Цена низкая для такой книги.
Автору вдохновения в написании книги)))) Скоро куплю книгу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена