Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191271

Текущий рейтинг:
#4427 в Эротика
#3130 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 20:01:36

Интересно, красочно и смело!

хи-хи! и я покраснела! спасибо!

avatar
16.07.2019, 20:10:26

Ааа... Взрыв эмоций. Я прям сама чувствую все эмоции и Амира, и Марины ( возбуждение, страх, страсть). Амир явно возбуждён, и на пределе. Мне кажется что вода ему не помогла, а помогут сладкие губки нашей Фер. Жду проду. Очень жду.

avatar
16.07.2019, 20:21:24

очень жду продолжения, так интересно узнать, что же сделает Марина на своей территории, а Амирчик, просто не могу, как же долго он продержаться - то сможет))))

avatar
16.07.2019, 20:24:35

Спасибо! Очень ждала продолжения! Очень эмоционально!

avatar
16.07.2019, 20:32:59

Как ещё Амирчик не вскипел?))) Хотя нет, кипит - из графина пожар тушит)))
И правда хозяин Марининой жизни: и на работе и дома теперь
Спасибо, очень хочется теперь его впечатления почитать

avatar
16.07.2019, 20:43:14

Как то много Амира в жизни Марины стало) Уже и на личную территорию залез, хозяйничает во всю.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2019, 20:54:07

Никогда не была от чего либо зависимая но этот роман как доза для наркомана, хочется ещё и ещё!

avatar
16.07.2019, 21:56:08

иииии зуб даю всё что надо в машине увидел >:)

avatar
16.07.2019, 20:36:15

Конец на чём? Вижу что есть продолжение, но не открывается.

avatar
16.07.2019, 17:46:48

Amir provokator))))) Vse to on videl, vse on uspel posiupat))))) Teper by glavku ot jego imeni, interesno))))))

Спасибо большое!

avatar
16.07.2019, 15:38:17

Когда будет продолжение?

avatar
16.07.2019, 08:34:36

Режим Хатико включён ?

avatar
16.07.2019, 00:41:55

Марина, сама того не ведая, лихо соблазняет Амира) Конечно же он явно разглядел что под юбочкой и успел оценить и два верхних полушария ;) Я всё жду когда у него раздрай начнётся и взрыв мозга, когда его будет тянуть и к Хабиби и в то же время к Фэр.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
14.07.2019, 23:37:05

Ох Амирчик что ж это творится то хехе то орёшь на нее, штрафы назначаешь, бесишься, обзываешь, а как в машину к какому то мудаку так и не пустил :)) Сам себе противоречит, понять не может, что подсознательно сам ее хочет, сам тянется, пока еще не доходит думаю что девушка с клуба и она один и тот же человек, от этого в голове еще больший сумбур. Таким людям как Амир очень сложно, денег много, детство покалеченное, вседозволенность, таких всегда тянет к чему то другому, не к тому что есть в их мире где спят все со всеми только за деньги и построено только на деньгах. Таких как он тянет на таких как Фэр, потому что она другой мир, она может дать больше чем все деньги мира, а это душевное спокойствие которого так не хватает Амиру и любви. Посмотрим сколько хватит Амирчику терпения чтобы не накинутся на Фэр, мне кажется как только он до нее ручонками своими дотянется и возьмется сразу просечет что к чему :)) Внешность можно изменить но прикосновения и ко всему этому прилагающиеся последствия изменить невозможно :)) лицо не видел но на ощупь точно узнает хехе
Спасибо Даночка за проду!!! Ждем дальше :))

avatar
16.07.2019, 00:06:56

Спасибо большое за продолжение. Мда уж. Ходячая катастрофа. Я тоже с плохим зрением и не вижу дальше своего носа, но.. Ее до такой степени.

avatar
15.07.2019, 23:04:32

Ох бедная Марина,"я ходячяя котострофа,, но и Амир со своими приколами, Капец девки какой позор без трусов, Ну что он подумает о ней. Знайте вот читаю и мне её жалко обидно Дана? ?

Читаю в захлеб!!!!! С нетерпением жду продолжения

avatar
15.07.2019, 18:40:44

Оооххх,и искушаете вы нас! Как дожить до следующей проды?