Книга. "Госпожа императорского гарема" читать онлайн

Госпожа императорского гарема

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
603
1255 84628

Текущий рейтинг:
#222 в Эротическая фантастика
#247 в Космическая фантастика


Полный текст 339 стр.

06.10.2024 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Госпожа императорского гарема"

По вине инопланетных рас на Землю обрушился неизлечимый вирус, но это открыло дорогу человечеству к далёким звёздам и новым союзам. Я была одной из тех, кого поразила эта зараза, и за спасение я заплатила разбитым сердцем. Но мечта всё ещё со мной – стать ближе к звёздам и новым мирам! Теперь у меня непыльная работа, больше похожая на путешествие или отпуск, хороший друг-начальник и отличные моменты для отдыха душой и телом. Но не была готова к тому, что один такой «перерыв» будет стоить мне, куда больше, чем остатков сердца. Только кто сказал, что я против таких многообещающих сладостей?
Мальчики, не ссорьтесь, я приму в свои объятия всех!

____________
В тексте также есть:
➺ космические приключения;
➺ страсть, чувства и любовь;
➺ новый мир и авторские расы;
➺ мужчины разных калибров;
➺ героиня, что хочет свободы;
➺ ХЭ 😊‍❤️‍

_________________


Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
Блог визуализации https://litnet.com/shrt/nUVk

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 15:35:32

Супер! Буду перечитывать иногда, очень понравилась история. Автору вдохновения!

Прекрасно, очень занимательно и нежно. Спасибо! Ваши книги всегда на высоте! Вдохновения и лёгкого пера!!! Ждём новинок:)

avatar
19.04.2025, 12:46:00

Как же "вкусно" вы пишите! Чистый восторг! Спасибо! Рекомендую однозначно! Легкого пера и вдохновения!

avatar
19.04.2025, 05:16:12

Благодарю. 

avatar
18.04.2025, 22:53:57

Поздравляю с завершением книги! Жалко что так быстро закончилась, с героями не хочется расставаться. Император мой любимчик)

avatar
18.04.2025, 19:53:49

Спасибо большое за книгу. Хочется ещë. 

спасибо история просто превосходная вдохновения и легкого пера автору!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2025, 15:02:48

КАК?!!!! Уже всё? Хочу ещё... слишком быстро закончилась история, печалька..

спасибо за интересную историю. слишком много эмоций, чтобы написать внятный комментарий...

avatar
18.04.2025, 14:10:22

Спасибо огромное!!! Очень понравилось. Увлекательная и нежная история. Получила огромное удовольствие от книги! Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
18.04.2025, 11:34:53

Огромное спасибо за чудесную историю !!!!  С нетерпением жду новую!!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Вдохновения и здоровья !!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за историю. Очень трогательное окончание истории.

avatar
18.04.2025, 06:57:19

Спасибо! Необычная получилась история... 

avatar
18.04.2025, 06:00:04

Спасибо!

avatar
18.04.2025, 04:08:40

Прекрасное окончание чудесной истории и от этого на душе чуть грустно, ну почему все хорошее так быстро заканчивается, уже не будет трепетного ожидания новой проды  и не будешь думать, а что новенького произойдет в жизни нашей героини ........ Знаю точно эту историю я перечитаю еще не раз!!! Автору мое нижайшее почтение и всех благ по жизни!!!🔥‍❤️‍👏

Как хорошо. Жаль , что закончилась. С нетерпением жду следующих Ваших книг. Вдохновения, здоровья и конечно счастья

avatar
18.04.2025, 01:43:38

Спасибо большое за столь замечательную книгу! Вдохновения автору в дальнейших историях!)

avatar
18.04.2025, 01:41:19

Спасибо!!!

Замечательная книга ! ! ! Я всегда с нетерпением ждала продолжения ! Всего наилучшего автору и музу !!!

avatar
18.04.2025, 00:37:45

Великолепная книга! Очень понравилось! Большое спасибо за такую чудесную историю!