https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694248603_7.png
Госпожа Иво. Драконья песня.
Надежда Сомерсет
: 18+
мистика и магия, драконы авторский мир, попаданка в другой м...
#6061 в Эротическое фэнтези
#13144 в Попаданцы в другие миры
31.08.2022 — ...
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем было убивать главного героя?! Пусть даже он был слаб духом, оставили Анну одну . Всё очень поверхностно, вся история чуть чуть не до тянута. После прочтения осталось чувство потерянного времени. Всего доброго.
Ждала, когда закончите, а комментарии навевают на размышления. Продолжение будет?
Очень жаль Тогошши (((
Я надеюсь,что все его задуманные планы не сбудутся! Нельзя нашим драконам погибать,женщины нашли только свое счастье! Пусть Анна заморозит его,будет стоять статуей украшать какой нибудь сад)))))
Опечатка вышла, Иону и Пинеш обнимал и Аранал?))))
Всё очень интересно,каждый день жду новую главу)))))
Спасибо! Очень интересная история. Музу вдохновения!
А давайте умрёт один странный владыка, детишки должны же быть умными...
Я очень рада, что они встретились))))
Что ни день то приключения
Чего это она там задумала? Мне конечно понятно ,что от Тогошши она не откажется,но что это было при разговоре? Или она решила сделать отказ красивым,послать этого дракона далеко и надолго?...)))
Умница,правильно мыслит,если и снимать, то только с тем кто его одел))))
Успели бы они попасть на север без приключений,а то задумали отравить Ису,молодняк чего с них взять
Ну наконец то,вернулся))))
Я все ждала и подкапливала ,чтоб было побольше прод)))) И вот,не могу оторваться)))))
Спасибо, очень интересно)
А не ледяной ли окажется Анна? Масть весьма подходит...
=)
с новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена