Книга. "Госпожа Иво. Драконья песня." читать онлайн

Госпожа Иво. Драконья песня.

Цикл: Госпожа Иво

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика и магия, драконы авторский мир, попаданка в другой м...

Рейтинг:
74
219 32095

Текущий рейтинг:
#6061 в Эротическое фэнтези
#13144 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

31.08.2022 — ...


Аннотация к книге "Госпожа Иво. Драконья песня."

Немая девушка по воле случая становится «невестой на одну ночь». Будет ли ее «свадьба» удачной или она станет одной из тех несчастных, которых выбросят после первой брачной ночи? Может быть, если бы она была уроженкой этого мира, то она бы смирилась со всем этим. Но нет! Мы попаданки сильны духом, что нам немота, так приложим взглядом, что даже дракон покроется мурашками от страха.
В книге: магия рун, ворожба, драконы и неунывающая попаданка.

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем было убивать главного героя?! Пусть даже он был слаб духом, оставили Анну одну . Всё очень поверхностно, вся история чуть чуть не до тянута. После прочтения осталось чувство потерянного времени. Всего доброго.

avatar
07.12.2022, 16:53:18

Ждала, когда закончите, а комментарии навевают на размышления. Продолжение будет?

avatar
07.12.2022, 06:48:04

Очень жаль Тогошши (((

avatar
05.12.2022, 08:15:52

Я надеюсь,что все его задуманные планы не сбудутся! Нельзя нашим драконам погибать,женщины нашли только свое счастье! Пусть Анна заморозит его,будет стоять статуей украшать какой нибудь сад)))))

avatar
30.11.2022, 15:09:52

Опечатка вышла, Иону и Пинеш обнимал и Аранал?))))

avatar
26.11.2022, 08:57:41

Всё очень интересно,каждый день жду новую главу)))))

avatar
23.11.2022, 08:36:00

Спасибо! Очень интересная история. Музу вдохновения!

avatar
20.11.2022, 12:30:56

А давайте умрёт один странный владыка, детишки должны же быть умными...

avatar
13.11.2022, 11:10:59

Я очень рада, что они встретились))))

avatar
09.11.2022, 09:44:25

Что ни день то приключения

avatar
07.11.2022, 19:37:01

Чего это она там задумала? Мне конечно понятно ,что от Тогошши она не откажется,но что это было при разговоре? Или она решила сделать отказ красивым,послать этого дракона далеко и надолго?...)))

avatar
05.11.2022, 08:37:57

Умница,правильно мыслит,если и снимать, то только с тем кто его одел))))

avatar
30.10.2022, 13:02:31

Успели бы они попасть на север без приключений,а то задумали отравить Ису,молодняк чего с них взять

avatar
27.10.2022, 06:15:36

Ну наконец то,вернулся))))

avatar
24.10.2022, 23:42:37

Я все ждала и подкапливала ,чтоб было побольше прод)))) И вот,не могу оторваться)))))
Спасибо, очень интересно)

avatar
05.10.2022, 05:44:39

А не ледяной ли окажется Анна? Масть весьма подходит...
=)