https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627409832_50.png
Говорящая с ветром
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2390 в Фэнтези
#625 в Приключенческое фэнтези
11.03.2021 — 26.07.2021
1229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где помощь? Ядгар? Селена? Феникс?
класс такая большая прода
Вот говорила же Ильрейс, что нужно брать клятву верности со всех приближенных!
Где же прода?
Дочитала Вашу историю на другом сайте!!! :)
Эмоции бьют через край!!! :)
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за великий труд!!! И за решимость бороться когда возникли трудности!!! :)
Искренне восхищаюсь Вами! :)
Мир Грозы такой необыкновенный, интересный, неповторимый. Первые две книги читала и перечитывала взахлёб!!! И в 3 книге жду Эпилог с нетерпением, чтобы потом перечитать с начала. СПАСИБО!!!
Ой-ой! Вот точно трояна запустила морда синюшная! А вот каким образом? Что с молодняком не так?
Дина, мне кажется вы хотите убить в следующей главе этих парней. И я боюсь, что из них много информации полезной смогли вытянуть
Вот твари я извиняюсь за выражение но по другому их не назовешь. Хорошо что ещё не убили.перед входом в пещеры. Жду продолжения спасибо.
Дина, спасибо.
Теперь еще больше нетерпения до следующего продолжения.
Получается, этот "молодняк" использовали, как живой щит?
Зарос синий двор сорною травой...
Не видно ягод синих и цветов...
Не даст плодов остов гнилой...
Без прополки задушит остатки полезных ростков!
Парни - смертники, это ясно. Зла не хватает!
Мне картина бегущих парней напомнила войну в Афганистане, когда талибы по минному полю пленных пускали перед собой((
Она так незаметно призналась, что родственница Лютому? А где же муж наг ошивается?
И ещё я не понимаю почему в комментария столько негатива, по поводу нескольких мужей. Я в своё время начала читать первую книгу только из-за этого тэга.
А если Лилит захватит все дома, как она будет разрываться чтобы ими править. А кому как не мужу можно доверить управление домом (намёк на кол-во мужей)))
Жутко. Бедные дети, сколько они пережили и что впереди? Спасут их или нет? Бедная Лилит. Для них это норма, а ей...
Думала, что написать, потому что цензурных слов нет. Знаю, что Лил этого не сделает, но хотелось бы, чтобы она с этих наживую кожу спустила и выставила на всеобщее обозрение, чтобы и другим домам неповадно было что-то подобное творить.
думай, Лилит думай, но своих нужно спасать, они и так натерпелись от синемордых. а может на синемордых натравить тени ушедших или ветер, они с ними и разберутся кто плохой, а кто хороший
Твари
Как можно быть ТАКИМИ !?!
ЭТО ПРОСТО АБЗАЦ!!!
Ну и гниль же в голове у этих недобаб!!!
А ведь их таких много в обоих домах.
Доброе))
Ура!!! Читатель плюшку с изюмом дождался.
Спасибо)))
Сложно Лилит наблюдать за боем и видеть уходяших воинов, переживает за них, как за своих собственных собратьев... Видит ситуацию она глубже других.
Спасибо)))
Ну не надо пачку мужей опять, ну так уже хочется однолюба))) и тут пришла мысль что эта парность , при всей моей любви к ней), это прям палочка-выручалочка для авторов, не надо ни никаких поступков, ни слов, ни действий которые могут и должны приводить к любви, а тут все просто либо запах учуял, либо богиня метку поставила и все, любовь до гроба потому ну просто потому что. И какой смысл тогда каких то длинных книг
, когда увидел, учуял, метку поставил и жили они долго и счастливо и умерли в один день))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена