https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708565970_96.jpg
#757 в Бытовое фэнтези
#1084 в Попаданцы в другие миры
22.02.2024 — 01.05.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю Наместник ,это и есть дружок графа,и он же его отравил, а сам живёт в его графстве как хозяин?
Тварюги бессердечные!! Если так мешал сразу убить не могли, обязательно издеватьмя над беспомощным!(( Работы много предстоит! У него наверное уже бредовое состояние, там капельниц в пакетах не завалялось? И обмывать ей тяжело его будет, тяжелый!
Оххххх…
Ну и твари разве можно так издеваться, хотите убить убейте быстро, а не так чтобы умирал медленно и мучительно . Оказывается ее вовремя призвали, забавно , хотели избавиться от всех, а сделали наоборот все выживут назло.
Спасибо!
Спасибо
Как хорошо ,что Маша затарилась продуктами и прихватила их с собой перед перемещением. А деньги ...разве ей не полагается какое-то содержание .
Интересно получается ,девушка вышла замуж за человека состоятельного .Будь он нищим ,без гроша в кармане, не назначили бы того кто управлял его состоянием . Обычно жена едет жить к мужу .А тут её отправили в старый дом ,наследство матери .Который она должна была получить после замужества .Ещё и мужа-графа или сюда уже привезли ,или привезут .Что то наместник чудит .Не зарвался ли он от вседозволенности ,ведь судя по всему cплавит подопечного в дом его супруги ,
Так, ничего не понятно, муж где??
Спасибо
Заинтриговали, по коплю проды. спасибо
Спасибо!
Аннотация заинтриговала, пока в библиотеку, чтобы набрать побольше прод
Осталось затащить вещи в дом и найти мужа, судя по всему он должен быть там.
И ещё, интересно, а её теперь уже муж, он же не безземельный, бездомный, а ехать приходится в её имение, почему!?? У графа кроме титула ни чего не осталось!??
А кто за мужем ухаживает? Он что,один там? Он же лежачий,кто то же должен хоть накормить-напоить?!
Однако лихо они. Да а муж лежит бедный брошенный, вот девочкам досталось. Но ничего у одной есть магия, надеюсь и у героини проснется пекарский дар или бытовой, столько сделать надо
Так я понимаю сейчас поищут по комнатам и найдут где нибудь забытого мужа.
Спасибо
Интересно, а кто защиту ставил, есть ли в доме прислуга, где сам граф, если есть, то как попал в дом и тд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена