Книга. "Графиня Бинор" читать онлайн
Рейтинг:
3475
10408 918733

Текущий рейтинг:
#757 в Бытовое фэнтези
#1084 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 163 стр.

22.02.2024 — 01.05.2024


Аннотация к книге "Графиня Бинор"

Граф Дэней Бинор был предан дважды. Отравлен другом и прикован к кровати без возможности даже пошевелить глазами, врагами отправлен умирать в богами забытый уголок империи, где нет людей и целителей. Его невеста, баронесса Мари де Марлоу, не выдержав такого «счастья», скончалась накануне ритуала бракосочетания. Теперь Машке, медсестре из другого мира, предстоит не только сыграть ее роль, но и поставить на ноги мужа, найти истинную любовь и стать счастливой!

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю Наместник ,это и есть дружок графа,и он же его отравил, а сам живёт в его графстве как хозяин?

avatar
26.02.2024, 22:28:45

Тварюги бессердечные!! Если так мешал сразу убить не могли, обязательно издеватьмя над беспомощным!(( Работы много предстоит! У него наверное уже бредовое состояние, там капельниц в пакетах не завалялось? И обмывать ей тяжело его будет, тяжелый!

Оххххх…

avatar
26.02.2024, 18:16:42

Ну и твари разве можно так издеваться, хотите убить убейте быстро, а не так чтобы умирал медленно и мучительно . Оказывается ее вовремя призвали, забавно , хотели избавиться от всех, а сделали наоборот все выживут назло.

Спасибо!

Спасибо

Как хорошо ,что Маша затарилась продуктами и прихватила их с собой перед перемещением. А деньги ...разве ей не полагается какое-то содержание .

Интересно получается ,девушка вышла замуж за человека состоятельного .Будь он нищим ,без гроша в кармане, не назначили бы того кто управлял его состоянием . Обычно жена едет жить к мужу .А тут её отправили в старый дом ,наследство матери .Который она должна была получить после замужества .Ещё и мужа-графа или сюда уже привезли ,или привезут .Что то наместник чудит .Не зарвался ли он от вседозволенности ,ведь судя по всему cплавит подопечного в дом его супруги ,

avatar
26.02.2024, 10:29:31

Так, ничего не понятно, муж где??

avatar
26.02.2024, 08:54:58

Спасибо

avatar
26.02.2024, 07:59:50

Заинтриговали, по коплю проды. спасибо

avatar
26.02.2024, 01:50:41

Спасибо!

avatar
25.02.2024, 23:07:02

Аннотация заинтриговала, пока в библиотеку, чтобы набрать побольше прод

avatar
25.02.2024, 17:53:41

Осталось затащить вещи в дом и найти мужа, судя по всему он должен быть там.

avatar
25.02.2024, 10:20:01

И ещё, интересно, а её теперь уже муж, он же не безземельный, бездомный, а ехать приходится в её имение, почему!?? У графа кроме титула ни чего не осталось!??

avatar
25.02.2024, 16:46:20

А кто за мужем ухаживает? Он что,один там? Он же лежачий,кто то же должен хоть накормить-напоить?!

avatar
25.02.2024, 16:11:14

Однако лихо они. Да а муж лежит бедный брошенный, вот девочкам досталось. Но ничего у одной есть магия, надеюсь и у героини проснется пекарский дар или бытовой, столько сделать надо

avatar
25.02.2024, 16:08:28

Так я понимаю сейчас поищут по комнатам и найдут где нибудь забытого мужа.

avatar
25.02.2024, 16:00:08

Спасибо

avatar
25.02.2024, 10:11:56

Интересно, а кто защиту ставил, есть ли в доме прислуга, где сам граф, если есть, то как попал в дом и тд.