https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708565970_96.jpg
#701 в Бытовое фэнтези
#945 в Попаданцы в другие миры
22.02.2024 — 01.05.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Благодарю
Так охота узнать что же думает граф о гг?
Тьфу-тьфу и на низ и на запасливого Хому, что все это припрятал )))
Как повезло, что кто-то оказался очень умным и припрятал до лучших времён все эти сокровища.
Эх есть боги на этой планете, не оставили в нужде, спасибо
Дэней сейчас благодарен гг, за уход и заботу,нуждается в ней. Но любви пока нет ни у кого из героев. А вот появится ли она и когда конкретно, узнаем почитав проды. Героиня такая адекватная, разумная, это восхищает.
Интересно, кто так позаботился о гг. Замечательно, теперь им не грозят ни холод, ни голод. Конечно, нужно найти варианты зарабатывать деньги, но для всего требуется время и знания.
Мне так нравятся эти рассуждения о том что Дэней расторгнет брак. То есть гипотетически она спасёт его из состояния овоща, когда другие забили болт. А он такой ты мне не подходишь, я оставлю тебя на произвол судьбы, просто потому что. А мне подавай более знатную профурсетку, которой нужны мои власть и деньги. Брак конечно может расторгнуть, но уж точно не бросит.
Спасибо
Замечательная история, скорее бы продолжение! Такая практичная героиня, приятно читать было, надеюсь, у нее и правда магия появится.)) Но даже без магии она чудо.
Сорить деньгами конечно не надо,но и в обратную крайность впадать не стоит.
Еду надо покупать нормальную и мясо, и дорогие овощи
И приспособления всякие, чтобы не надрываться
Муж как брат не интересно!
Да уж , повезло все же парню хоть в том, что дожил до приезда жены.
Спасибо!!!
Благодарю
Такие хорошие люди подобрались
Спасибо!
Очень радостно за Денэя!! И головой поворачивать стал, а завтра и гулять в первый раз за все время вывезут!) Теперь руки-ноги разработать надо, а там и полное выздоровление не за горами!!) И, тогда держись, вражины!!
Оййй, такие хорошиеее. И Ггерри и их окружение ❤.
Спасибо за приятные проды ❤❤❤
Понимаю, что ВСЕГДА ТАК НЕ БУДЕТ.
Но все, что нас не убивает, делает нас крепче!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена