https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595505921_19.jpg
#36138 в Любовное фэнтези
#23521 в Приключенческое фэнтези
23.07.2020 — ...
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСохраняю. Благодарю автора за приглашение.
Заморожено?
автор, а когда продолжение? Вы нас совсем забыли (плАчу...)
Конечно, опоил, козёл престарелый.((( И теперь собирается воспользоваться своим положением сильного. Где моя сковородка???
Мдя, сложно будет с такой мамашей поладить. Настоящая ведьма как ни крути.
Спасибо за интересную и ооочень захватывающую продочку! )))
Да она отчаянная - пить с надсмотрщиком с садистскими наклонностями! Это вообще нормальное поведение для человека его ранга?
никто не смеет обвинять в чëм-то, не пережив то же самое. Мама у Дарса слишком скора на обвинения.
Из огня да в полымя(( Что ж так не везёт-то. Кажется, её привели в хороший дом, спасли от костра.(((
Он и в самом деле ею воспользовался или не успел? И кто эта фифа? Откуда она так много про нее знает?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
А мне нравится инквизитор.
Если бы он не опоил ее, девчонка бы еще долго противилась.
Видно же, что она ему не безразлична...
Интересно, что было в вине?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Волнительно. ЖДём, что там дальше с ней будет. Пока от её имени идёт повествование, есть надежда, что её, всё же, не сожгут))
Корси и правда, несравненная!) Очень красивая получилась!
Да уж, инквизитор сам в нее влюблен явно, и борется со своими чувствами наказывая ее. Мдя. Чем-то напомнило Собор Парижской Богоматери, там тоже монах боролся со своей низменной страстью, но пострадал вовсе не он. ((
Спасибо за интригующую и захватывающую историю!
спасибо, жду продолжения.))
Корси умничка. Лишь бы этот козёл не убил её или не прогнал.
вот сволочь какая. Не терплю насилия. Если и дальше он так будет измываться над ней, напишите сразу(((
вот гадство. И как сбежать ей от этого "присмотра"?
вот что за ... Мало ей было инквизиции, как эта ещë коза прилипла. Не жалко ей совсем девушку?
вот козëл престарелый. Он давно положил на неë глаз и теперь будет запугивать, чтобы она согласилась на всë. мне показалось или луга курицы Пеструшки перешла в еë кошку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена