Книга. "Грань добра" читать онлайн

Грань добра

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, от ненависти до любви, инквизитор

Рейтинг:
15
21 4133

Текущий рейтинг:
#36138 в Любовное фэнтези
#23521 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 06 Авг 49 стр.

23.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Грань добра"

Однажды попалась на горячем, и теперь мне приходится мириться с компанией господина Бенедикта, который не то мечтает довести меня до костра, не то сделать послушницей в новом монастыре.
Если бы не намечающаяся свадьба с весьма сомнительным женихом, я бы сделала все, чтобы провалить экзамен по богословию и стать, наконец, свободной от пристального внимания мужчины и опостылевшей зависти родной сестры.
Сейчас я стою на распутье и не знаю, какой шаг предпочесть.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 10:17:16

Сохраняю. Благодарю автора за приглашение.

avatar
24.09.2020, 17:11:13

Заморожено?

avatar
07.09.2020, 09:14:44

автор, а когда продолжение? Вы нас совсем забыли (плАчу...)

avatar
05.08.2020, 00:43:04

Конечно, опоил, козёл престарелый.((( И теперь собирается воспользоваться своим положением сильного. Где моя сковородка???

avatar
06.08.2020, 13:24:44

Мдя, сложно будет с такой мамашей поладить. Настоящая ведьма как ни крути.
Спасибо за интересную и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.08.2020, 11:36:48

Да она отчаянная - пить с надсмотрщиком с садистскими наклонностями! Это вообще нормальное поведение для человека его ранга?

avatar
06.08.2020, 12:01:41

никто не смеет обвинять в чëм-то, не пережив то же самое. Мама у Дарса слишком скора на обвинения.

avatar
05.08.2020, 23:22:31

Из огня да в полымя(( Что ж так не везёт-то. Кажется, её привели в хороший дом, спасли от костра.(((

avatar
06.08.2020, 03:40:58

Он и в самом деле ею воспользовался или не успел? И кто эта фифа? Откуда она так много про нее знает?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
05.08.2020, 11:38:22

А мне нравится инквизитор.
Если бы он не опоил ее, девчонка бы еще долго противилась.
Видно же, что она ему не безразлична...

avatar
05.08.2020, 00:27:06

Интересно, что было в вине?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
04.08.2020, 22:56:51

Волнительно. ЖДём, что там дальше с ней будет. Пока от её имени идёт повествование, есть надежда, что её, всё же, не сожгут))

avatar
04.08.2020, 22:53:18

Корси и правда, несравненная!) Очень красивая получилась!

avatar
03.08.2020, 16:29:31

Да уж, инквизитор сам в нее влюблен явно, и борется со своими чувствами наказывая ее. Мдя. Чем-то напомнило Собор Парижской Богоматери, там тоже монах боролся со своей низменной страстью, но пострадал вовсе не он. ((
Спасибо за интригующую и захватывающую историю!

avatar
02.08.2020, 21:05:24

спасибо, жду продолжения.))

avatar
02.08.2020, 16:26:20

Корси умничка. Лишь бы этот козёл не убил её или не прогнал.

avatar
02.08.2020, 13:07:03

вот сволочь какая. Не терплю насилия. Если и дальше он так будет измываться над ней, напишите сразу(((

avatar
02.08.2020, 13:01:36

вот гадство. И как сбежать ей от этого "присмотра"?

avatar
02.08.2020, 12:59:16

вот что за ... Мало ей было инквизиции, как эта ещë коза прилипла. Не жалко ей совсем девушку?

avatar
01.08.2020, 16:28:02

вот козëл престарелый. Он давно положил на неë глаз и теперь будет запугивать, чтобы она согласилась на всë. мне показалось или луга курицы Пеструшки перешла в еë кошку?