Книга. "Гранделосс: Скарлотта (книга вторая)" читать онлайн

Гранделосс: Скарлотта (книга вторая)

Цикл: Гранделосс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключенческое фент..., сражения и юмор, ведьма и павлин

Рейтинг:
774
1032 24418

Текущий рейтинг:
#16667 в Приключенческое фэнтези
#8440 в Юмористическое фэнтези


В процессе: 16 Мая 83 стр.

11.12.2023 — ...


Аннотация к книге "Гранделосс: Скарлотта (книга вторая)"

Попала! Кто мог подумать, что украшение, пылящееся в шкатулке много лет, станет порталом в иной мир? В обычной жизни - никто! Вот и Сара никак не ожидала попасть в потустороннее королевство, вспоминая о бросившей её матери. И тем не менее - она здесь, в Гранделоссе. В месте полном тайн, чуждой магии и существ, жаждущих лишить её жизни. Но теперь Сара не одна. Вместе с новоприобретенными товарищами появился шанс добраться до столицы живой, разгадать тайну кулона и вернуться домой к привычной жизни! Да только... всё ли так просто?


#Прямое продолжение книги "Гранделосс. Скарлотта (книга первая)"

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 18:18:41

Описание пробуждения и медленного возвращения памяти — просто блестяще!

Жду не дождусь момента, когда Джей появится в дверях. Должен же он вернуться!

avatar
12.01.2026, 11:38:18

Очень женственно и правдиво написано. Эти внутренние диалоги — точно про нас.

avatar
23.03.2026, 15:26:36

Прочитала на одном дыхании! 😍 Ирина, продолжение! Жду ооочень!

Женская дружба в последней главе описана невероятно. Мало где такое видела, спасибо! Одно удовольствие читать‍❤️‍

avatar
10.01.2026, 10:28:00

Интересно, куда делись все? Надеюсь, это просто недоразумение.

Автор мастерски передаёт ощущение беспомощности и растерянности. Прямо пронзительно.

"Дура..." — нет, детка, не дура. Ты сильная, просто сейчас трудно.

Начало второй книги — и сразу такой эмоциональный груз. Интригует!

Очень сочувствую Саре. Чувство брошенности — это так больно и страшно.

avatar
09.01.2026, 04:26:27

Бусик — лучший антистресс! Спасибо, что он цел и невредим.

Джей, где же ты?! Не оставляй же её так! Сердце болит за героиню.

avatar
18.08.2025, 16:44:37

Спасибо автору за труд!
Жду продолжение и раскрытия каждого из наëмников) Тера в любимчиках, этакая старшая сестра для них всех. Хочу об еë прошлом почитать, да и каждый из героев живой и чувствуется индивидуальность характеров.
Ирина, твоя история затягивает и погружает в события с головой, продолжай! Обязательно продолжай! Огромный потенциал у написанного и будет лично мне очень жаль, если вдруг остановишься. Желаю обратного!) Сил и вдохновения!)

avatar
18.08.2025, 10:16:46

Сара мой любимый персонаж🔥

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍С новинкой!!!Начинаю читать

Рада, что вышло продолжение! Очень ждала

avatar
04.08.2025, 10:38:54

Читаем вместе с сестрой.
Сара равнодушной к себе не оставляет, а некоторые еë монологи трогают за живое. Еë рост из запуганной девочки уже хорошо ощущается, что радует и за ней наблюдать становиться приятнее.
Спасибо за труд, мы в ожидании следующей главы

avatar
30.07.2025, 17:55:48

Интересный сюжет с плавным развитием. Не понятно пока к чему приведëт путешествие героев и какие цели у наëмников, но рост гг на лицо. Очень круто события качают Сару на эмоциональных качелях, швыряя то в одну, то в другую сторону. Буду читать дальше и очень жду продолжения. Автору спасибо!

avatar
15.02.2025, 15:33:43

Приятно было увидеть продолжение этой истории

avatar
13.02.2025, 02:09:21

Продолжение не подвело, атмосфера произведения не поменялось, удачи автору в дальнейшем!

Читается на одном дыхании! Интересно и с юмором. Жду каждую главу! Вдохновения и сил автору)