https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771365099_33.png
Гранделосс: Скарлотта (книга вторая)
Ирина Райтли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#16667 в Приключенческое фэнтези
#8440 в Юмористическое фэнтези
11.12.2023 — ...
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОписание пробуждения и медленного возвращения памяти — просто блестяще!
Жду не дождусь момента, когда Джей появится в дверях. Должен же он вернуться!
Очень женственно и правдиво написано. Эти внутренние диалоги — точно про нас.
Прочитала на одном дыхании! 😍 Ирина, продолжение! Жду ооочень!
Женская дружба в последней главе описана невероятно. Мало где такое видела, спасибо! Одно удовольствие читать❤️
Интересно, куда делись все? Надеюсь, это просто недоразумение.
Автор мастерски передаёт ощущение беспомощности и растерянности. Прямо пронзительно.
"Дура..." — нет, детка, не дура. Ты сильная, просто сейчас трудно.
Начало второй книги — и сразу такой эмоциональный груз. Интригует!
Очень сочувствую Саре. Чувство брошенности — это так больно и страшно.
Бусик — лучший антистресс! Спасибо, что он цел и невредим.
Джей, где же ты?! Не оставляй же её так! Сердце болит за героиню.
Спасибо автору за труд!
Жду продолжение и раскрытия каждого из наëмников) Тера в любимчиках, этакая старшая сестра для них всех. Хочу об еë прошлом почитать, да и каждый из героев живой и чувствуется индивидуальность характеров.
Ирина, твоя история затягивает и погружает в события с головой, продолжай! Обязательно продолжай! Огромный потенциал у написанного и будет лично мне очень жаль, если вдруг остановишься. Желаю обратного!) Сил и вдохновения!)
Сара мой любимый персонаж🔥
❤️❤️❤️С новинкой!!!Начинаю читать
Рада, что вышло продолжение! Очень ждала
Читаем вместе с сестрой.
Сара равнодушной к себе не оставляет, а некоторые еë монологи трогают за живое. Еë рост из запуганной девочки уже хорошо ощущается, что радует и за ней наблюдать становиться приятнее.
Спасибо за труд, мы в ожидании следующей главы
Интересный сюжет с плавным развитием. Не понятно пока к чему приведëт путешествие героев и какие цели у наëмников, но рост гг на лицо. Очень круто события качают Сару на эмоциональных качелях, швыряя то в одну, то в другую сторону. Буду читать дальше и очень жду продолжения. Автору спасибо!
Приятно было увидеть продолжение этой истории
Продолжение не подвело, атмосфера произведения не поменялось, удачи автору в дальнейшем!
Читается на одном дыхании! Интересно и с юмором. Жду каждую главу! Вдохновения и сил автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена