Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643158

Текущий рейтинг:
#22231 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 20:22:41

Спасибо за продолжение . С каждым продолжением хочется витать ещё больше . Хорошего вам вечера

avatar
09.01.2021, 12:27:09

Не чего не могу понять.....Дамир ее перед другими мужиками защитил,своим друзьям разрешает унизит бедную героиню:((((Разве можно так.....

интересно,это у них развлечения такие?О терпеть не могу таких людей, самоутверждение за счёт слабых.Спасибо за проду

avatar
09.01.2021, 03:06:47

Да-а-а..... Однако, в романе нам красочно демонстрируются взаимоотношения абьюзера и жертвы с её выученной беспомощностью (термин в психологии). И вероятнее всего, проблемы жертвы начались с гибели родителей и сложных отношений с родной тётей-опекуном.
В общем, в подобных реальных ситуациях помочь может исключительно психотерапевт/психиатр. Иначе жертва так и будет находить себе новых абьюзеров.

avatar
08.01.2021, 13:35:57

Жду с нетерпениям продолжения , уже хочется прочитать что героиня с Дамиром и они вместе . Но в тоже время это и отпугивает . Хорошего вам дня и вдохновения

avatar
07.01.2021, 22:04:15

Когда следующая прода?

avatar
05.01.2021, 09:15:25

Когда же продолжение?)) Очем ждем)

Сегодня добралась до вашей книги! Сюжет благодаря современной литературе и кинематографу знакомый, но каждый, конечно, вкладывает в повествование часть своей индивидуальности). Пока сложно представить, что Эва отретит взаимностью Дамиру. Образ героя получился очень агрессивный и резкий, несмотря на его медвежьи попытки оберегать девушку)) но посмотрим, что из этого выйдет) Слог лёгкий, много диалогов , читается легко! Автору лёгкого перышка!

С Новым годом, коллега! Желаю творческих свершений , побольше активных и отзывчивых читателей! Ещё желаю позитива , исполнения самых сокровенных МЕЧТ ;) и всего-всего!♡

avatar
01.01.2021, 13:27:22

Дорогой автор с Новым годом))Девчонки вас тоже с Новым годом***

avatar
01.01.2021, 13:25:43

Наверное влюблён в неё....

avatar
31.12.2020, 14:05:31

С наступающим! Спасибо за проду) Наконец-то появился Дамир. Мне тоже как и геройне интересно его запреты к чему) хочется узнать причину его одержимости.

avatar
31.12.2020, 14:01:49

Спасибо за новогоднюю проду)) С наступающим!!! Счастья и здоровья))

avatar
31.12.2020, 13:57:36

Спасибо , вам большое за то что написали продолжение 31 декабря ☺️❤️
С наступающим вас тоже , желаю чтобы всё в жизни было хорошо .
Чтобы все проблемы остались позади и с 01.01. 21 все сложилось у вас в жизни так как вы хотите
Хорошего вам нового года ❤️❤️❤️

спасибо за проду.Сколько не читаю,а все равно мало)))С наступающим новым годом))

avatar
30.12.2020, 12:41:32

Главное чтобы она не испортилась как Эбби. Эбби конечно добрая подруга, но наркотики это не хорошо заканчивается.
Когда прода?? Жду не дождусь встречу с Дамиром. Спасибо вам автор ?

avatar
30.12.2020, 11:31:11

Гнать нужно таких друзей как Эбби, от них только одни проблемы. Спасибо за проду!

avatar
30.12.2020, 10:49:40

Увидела аннотация и обложку и заранее поняла, что понравится!
Начала читать и не смогла оторваться!! Очень жду продолжения))

avatar
29.12.2020, 20:33:11

Очень ждем:)))**

Сегодня будет прода?????