Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...
Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.
Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))
Да-а-а..... Однако, в романе нам красочно демонстрируются взаимоотношения абьюзера и жертвы с её выученной беспомощностью (термин в психологии). И вероятнее всего, проблемы жертвы начались с гибели родителей и сложных отношений с родной тётей-опекуном.
В общем, в подобных реальных ситуациях помочь может исключительно психотерапевт/психиатр. Иначе жертва так и будет находить себе новых абьюзеров.
Жду с нетерпениям продолжения , уже хочется прочитать что героиня с Дамиром и они вместе . Но в тоже время это и отпугивает . Хорошего вам дня и вдохновения
Сегодня добралась до вашей книги! Сюжет благодаря современной литературе и кинематографу знакомый, но каждый, конечно, вкладывает в повествование часть своей индивидуальности). Пока сложно представить, что Эва отретит взаимностью Дамиру. Образ героя получился очень агрессивный и резкий, несмотря на его медвежьи попытки оберегать девушку)) но посмотрим, что из этого выйдет) Слог лёгкий, много диалогов , читается легко! Автору лёгкого перышка!
С Новым годом, коллега! Желаю творческих свершений , побольше активных и отзывчивых читателей! Ещё желаю позитива , исполнения самых сокровенных МЕЧТ ;) и всего-всего!♡
С наступающим! Спасибо за проду) Наконец-то появился Дамир. Мне тоже как и геройне интересно его запреты к чему) хочется узнать причину его одержимости.
Спасибо , вам большое за то что написали продолжение 31 декабря ☺️❤️
С наступающим вас тоже , желаю чтобы всё в жизни было хорошо .
Чтобы все проблемы остались позади и с 01.01. 21 все сложилось у вас в жизни так как вы хотите
Хорошего вам нового года ❤️❤️❤️
Главное чтобы она не испортилась как Эбби. Эбби конечно добрая подруга, но наркотики это не хорошо заканчивается.
Когда прода?? Жду не дождусь встречу с Дамиром. Спасибо вам автор ?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение . С каждым продолжением хочется витать ещё больше . Хорошего вам вечера
Не чего не могу понять.....Дамир ее перед другими мужиками защитил,своим друзьям разрешает унизит бедную героиню:((((Разве можно так.....
интересно,это у них развлечения такие?О терпеть не могу таких людей, самоутверждение за счёт слабых.Спасибо за проду
Да-а-а..... Однако, в романе нам красочно демонстрируются взаимоотношения абьюзера и жертвы с её выученной беспомощностью (термин в психологии). И вероятнее всего, проблемы жертвы начались с гибели родителей и сложных отношений с родной тётей-опекуном.
В общем, в подобных реальных ситуациях помочь может исключительно психотерапевт/психиатр. Иначе жертва так и будет находить себе новых абьюзеров.
Жду с нетерпениям продолжения , уже хочется прочитать что героиня с Дамиром и они вместе . Но в тоже время это и отпугивает . Хорошего вам дня и вдохновения
Когда следующая прода?
Когда же продолжение?)) Очем ждем)
Сегодня добралась до вашей книги! Сюжет благодаря современной литературе и кинематографу знакомый, но каждый, конечно, вкладывает в повествование часть своей индивидуальности). Пока сложно представить, что Эва отретит взаимностью Дамиру. Образ героя получился очень агрессивный и резкий, несмотря на его медвежьи попытки оберегать девушку)) но посмотрим, что из этого выйдет) Слог лёгкий, много диалогов , читается легко! Автору лёгкого перышка!
С Новым годом, коллега! Желаю творческих свершений , побольше активных и отзывчивых читателей! Ещё желаю позитива , исполнения самых сокровенных МЕЧТ ;) и всего-всего!♡
Дорогой автор с Новым годом))Девчонки вас тоже с Новым годом***
Наверное влюблён в неё....
С наступающим! Спасибо за проду) Наконец-то появился Дамир. Мне тоже как и геройне интересно его запреты к чему) хочется узнать причину его одержимости.
Спасибо за новогоднюю проду)) С наступающим!!! Счастья и здоровья))
Спасибо , вам большое за то что написали продолжение 31 декабря ☺️❤️
С наступающим вас тоже , желаю чтобы всё в жизни было хорошо .
Чтобы все проблемы остались позади и с 01.01. 21 все сложилось у вас в жизни так как вы хотите
Хорошего вам нового года ❤️❤️❤️
спасибо за проду.Сколько не читаю,а все равно мало)))С наступающим новым годом))
Главное чтобы она не испортилась как Эбби. Эбби конечно добрая подруга, но наркотики это не хорошо заканчивается.
Когда прода?? Жду не дождусь встречу с Дамиром. Спасибо вам автор ?
Гнать нужно таких друзей как Эбби, от них только одни проблемы. Спасибо за проду!
Увидела аннотация и обложку и заранее поняла, что понравится!
Начала читать и не смогла оторваться!! Очень жду продолжения))
Очень ждем:)))**
Сегодня будет прода?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена