Книга. "Грани Дьявола" читать онлайн

Грани Дьявола

Цикл: Грани Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, одержимость, властный герой

Рейтинг:
700
2436 643158

Текущий рейтинг:
#22119 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

09.12.2019 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Грани Дьявола"

Плохой парень...звучит привлекательно, да?
Но есть разница между плохим парнем, на которого ты смотришь, как на что-то запретное и притягательное...и на плохого парня, который стал твоим кошмаром в реальной жизни...
Когда он превращает твою жизнь в ад, он уже становится просто монстром...
Он преследует меня. Он сумасшедший. Он жестокий.
Я пытаюсь понять, что ему нужно от меня, но не понимаю...

Я спрашиваю себя : "За что? Почему я?"
Я пытаюсь избавиться от него, но его это только злит.
Я боюсь его...но иногда мне кажется, что ближе него у меня никого нет...
Мне просто кажется...
Это глупо, знаю.

Прода: Понедельник, Четверг, может в какой-то незапланированный день)))

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочу продолжения.....

avatar
20.11.2020, 07:36:14

Пожалуйста по чаще выкладывайте проду)

avatar
20.11.2020, 04:50:14

Почаще бы проду))

avatar
20.11.2020, 02:35:19

Слишком

avatar
18.11.2020, 17:47:39

Продууу

Спасибо!очень жду продолжение!

avatar
18.11.2020, 09:36:06

Интересная книга. Случайно вас нашла через ВК. Очень интригует, держит в напряжении. Хочется читать еще и еще. Жду продолжение. Спасибо автору)

avatar
18.11.2020, 08:30:22

Дорогой Автор! А когда продолжение?))

Автор ваша книга замечательно и очень эффектно. Каждый день жду продолжения. И каждая глава очень интересно и не предсказуемая. Никогда не думала что это спор. Ну да. Самым начале но потом все так изменилась, что даже я поверила, думала что он искренно любит. Очень жду горячую главу. Я знаю Дамир её никому не отдаст.

avatar
15.11.2020, 23:47:35

Главную героиню жизнь ничему не учит. Один раз влипла в историю, так этого мало. Наркотики в любом виде разрушают организм. В природе не существует безвредных наркотических веществ. И судя по некоторым поступкам, героиня до сих пор инфантильна. Мотивы главного героя мне понятны. Не мытьем, так катаньем. Однако, методы воспитания у него суровые.

Жду продолжения )))

avatar
14.11.2020, 16:50:05

Спасибо, большое! Очень интересная книга!!! Каждый день жду продолжения! Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
14.11.2020, 16:29:15

♥♥♥

avatar
12.11.2020, 08:15:17

Эта Эбби так бесит. И почему она с ней дружит? Лучше бы послушала Дамира. Спасибо за проду!

avatar
10.11.2020, 18:06:39

Побольше прод, читать книгу одно удовольствие

avatar
06.11.2020, 18:26:31

Роман нравится, с нетерпением жду продолжения)

avatar
03.11.2020, 02:38:16

Жду продолжения! Вдохновения вам!

avatar
30.10.2020, 21:18:45

Спасибо!

avatar
30.10.2020, 02:14:35

Благодарю за продолжение! Милый Автор, не стоит усиленно писать в ущерб личной жизни! Пишите по мере сил. А то тут часть читателей требуют много и сразу, не понимая, что у Вас есть своя частная жизнь с кругом забот и обязанностей.

avatar
28.10.2020, 16:40:52

Роман шикарный!!!
У меня вопрос, неужели героиня такая страшная, что парни проспорили на девушку?