https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711752615_12.jpg
Грани Дьявола : Прошлое
Эли Нор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28233 в Современный любовный роман
#12837 в Романтическая эротика
30.12.2023 — 18.07.2024
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое что не забываете про нас, книга просто восхитительна читается на одном дыхании.
Почему такой маленький рейтинг? Я не понимаю, обе книги притягивают, очень грамотно написано, чувства, мысли все описано детально но читается очень легко. Вдохновения автору, а мы будем ждать новые проды)
Спасибо за продолжение )
Очень жду проду
Сегодня нас ожидает продолжение?
Может уже пора подключить подписку?
Вот это прода, пошла Жара❤️
Я боюсь реакцию Дамира на Джейкоба
Автор, вы меня напугали, я подумала что Дамир остыл к Эвелин ))
Спасибо за главу!!
Спасибо за главу, супер. Я одного не могу понять: почему она так его ненавидит, настолько сильно что хочет сделать больно ему. Да, я помню он силой прошлые отношения их начал но по сути она же сама признавалась что любила его. Иногда Эвелин такая черствая.
Ураааа, Дамирчик
Наконец-то мы его так ждали
Спасибо что продолжили книгу. Много раз перечитала 1часть, и очень рада что она продолжается))) Легкого вам пера ❤️
Спасибо за продолжение )
Вот бы сесть и прочитать всю вторую и третью часть книги ( если будет )
Я уже жду не дождусь когда появится Дамир. Хоть глазком на него посмотреть;)
Спасибо за продолжения. Очень ждала❤️
спасибо за продолжение)
Цёмки-бомки при встрече с Дамиром будут ? ))
;)
Урааааа, хотим видеть Дамира )))
Сегодня ждать проду?
Скажите пожалуйста, а сколько времени прошел как уехал Дамир?
Спасибо за продолжение!!!
Жду продолжения, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена