https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1058 в Современный любовный роман
#565 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, очень интересное начало. С удовольствием буду следить за историей Веры.
А свекруха то как будет рада! Опять секретарша!
Спасибо! Какая то у них не досказаность... вот и разошлись.
Спасибо большое
Как это по-мужски: сам нагадил, а она виновата. Спасибо!
Бабский характер у Верховцева. Маменькин сынок, сам знает, что слабее Веры, потому и подчинить её пытался. Затоптать. Ну вот, подчинил, затоптал - и не интересна ему стала. А как разошлись, так снова крылья расправила. Почуял: не он опять хозяин положения. Она.
Ну вот и мстить ей собирается. По-бабски мелочно :(
Спасибо!
Да уж, Вера ещё и виновата осталась... Не ценят некоторые то, что имеют... Спасибо!
Спасибо! Странный мужик - получил что хотел и опять недоволен!
Задело его, ещё как задело...... А поделом ему, ещё прочувствует, как это "потерявши плакать".....
Его задело. И это приятно. Но... не выглядит он рассудительным и разумным. Много эмоций. Боюсь, что будет от него еще много гадостей.
Какие страсти! Я аж рот открыла, читая часть от лица гл.героя. Александр, похоже, забыл, что его брак "изжил себя" и у него как бы любовница появилась, выполняющая все его грязные сексуальные фантазии. Только как долго он протянет на одном физическом удовлетворении, если его жизнь освещала именно Вера. Интересно, что Саша предпримет теперь. Сейчас у него период "стерва, дрянь, как могла...". Спасибо с:
Каждый судит по себе:если Александр при первой возможности прыгнул ,на все согласную молодую телку ,значит и Вера изменяла.Да еще и в супружеской постели.Интересно куда она в это время сына девала?))Вера не права,что мужчин нельзя оставлять одних.Можно!Так то мужчин,что переживают за свою семью!Более или менее любящий отец будет стараться каждую свободную минуту проводить с болеющим,ограниченным в движении ребенком,а не сессии с моромойками проводить!Еще один факт предательства Верховодцева!
И в постеле вел себя,как полный эгоист!Вера была согласна эксперименты,со многим соглашалась,неужели нельзя было обойтись без унизительных команд?Считаю,что слова могут оскорбить на много больше действий.А скорее козел так самовыражался с умной,гордой стервой!По видимому Александру богатства достались в наследство,сам-то не блещет умом.Вот и пытался опустить женщину,что намного умнее,сообразительнее..
Екатерина,спасибо!!!
Спасибо!
какие эмоции,и он еще утверждает,Что брак изжил себя!какое лицемерие!!! если бы не было чувств,пусть не любовь,но что-то очень близкое, не задело бы... и что бы Вера не делала,отдачи не дождалась. и в какой-то момент я Верховцева понимаю. всегда деловая,умная,игривая, амбициозная Рыжая Стерва,превратилась в домохозяйку Веру. у каждого мужика свои предпочтения, если он выбрал ее изначально деловую стерву,значит ему домашняя девочка не нужна была... а тут такие дела,короче все запутанно.понравилось, что написано от двоих, всё-таки его эмоции тоже важны.очень жду продолжения! спасибо)))
Ай молодец! Зацепила его , бальзам на душу. Хорошо то как.
А-а-а! Заело козла!!!
Спасибо ,вот как уже и молоденькая ,покорная не нужна ,интерес пропал ,ещё бы ,рядом была такая огонь женщина ,а он забыл ,забыл,что умная ,красивая и со стальным стержнем , да такую с руками оторвут, а вот с чем ты останешься в свои далеко не двадцать ,да и не тридцать лет, стоит задуматься ,теперь,что следить ,искать встречи,спикулировать сыном ,а сын получился мужик,защитник мамин,и достучишься ли до него? Теперь покоя и сна не будет ,будет больно ,что дурак ,что потерял и променял на дешевую подделку ,которая с тобой ради статуса,денег. Да разве сравнить гордую красавицу ,самодостаточную, мудрую и это пшик,а ведь начал уже понимать ,но поздно.
Катя спасибо за проду,Вот как задело его что Вера оказалась умнее и прозаичнее не стала ползать в его ногах и проситься обратно его эго задето и уничтожено как так я господин и его использовали как какого нибудь пацана,))что хотелось то и получите и распишитесь а то что Верховский думает что кто то был у его экс супруги то каждый думает в силу своей испорченности сам после своих ляшек перся в их нею постель, все же я была права что его занимала роль доминанта и Сабы только он не умеет одного что не каждым человеком можно управлять, Вера молодец пришла к выводу что пока жила с экс мужем не так то и плохо он с ней обходился да и секс был не плох но только в начале и только от части конечно есть моменты что что то не нравилось но все же приемлемо а также пришла к выводу что брак все же пришел к конечной стадии , где-то было упущение хотя сама не понимает где , ну теперь Верховцев будет жестокой мстить и мстя его будет жестокой едь она дала ему понять что ее с ним не существовала а просто это мираж.
Какие мы все-таки разные...
Спасибо за продолжение.
Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Ух ты какая экспрессия!Как его корежит от осознания того,что им и без него не плохо.Бесится так,как будто у него и нет любовницы,а в развале семьи виновата Вера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена