Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5275 2334448

Текущий рейтинг:
#1059 в Современный любовный роман
#577 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 04:21:01

Спасибо большое

avatar
30.08.2018, 01:18:27

Ооочень зацепила история.
Читаю с большим интересом.
Надеюсь,что она не помирится с мужем уж очень этого не хочется.
И конечно очень хочется счастья для героини и я не вижу её с мужем :)
Лайк поставила,подписалась и сижу жду ;))

avatar
30.08.2018, 01:48:52

Ладно хоть свой угол есть и друзья, что помогут в трудную минуту. Спасибо))

avatar
30.08.2018, 01:27:37

Как круто за сутки изменилась жизнь.

avatar
30.08.2018, 00:53:13

Спасибо, ждём далее!

Можно "молча" бровями подвигать?

У Верховцева своеобразные предпочтения?Ну,что же -рада за него!Нашел себе чувак нижнию в два раза моложе...Интересно на сколько хватит его в таких отношениях?
А как разозлился,когда понял,что никто за него бороться и плакать не будет!Наверняка почувствовал,что его сделали))И это Александр еще в квартиру не зашел)))
Чувствуется влияние маменьки на сынулю,когда обвинил Веру в меркантильности.Неужели,несмотря на положение в обществе,возраст и любовь к доминированию Верховцем явный маменькин сынок?
Спасибо!!!!

avatar
30.08.2018, 00:44:46

в жизни бывает всякое, люди женятся, люди разводятся, даже когда в семье не один ребенок. НО! надо оставаться людьми. Я может и меркантильная и тд, но его выражение "квартиру я ВРЕМЕННО оставлю тебе и сыну" это просто ..... . он хотел выставить ребенка из дома, это вообще как?

Екатерина, здравствуйте, очень люблю Ваши романы, всех жанров, а цикл "Бывшие" особенно. Серьезный и глубокий роман "Бывший муж" зацепил, но ХЭ не хватает.
Творческих успехов и вдохновения, ждем новых прод

Спасибо за продочку)

Спасибо

avatar
30.08.2018, 00:19:18

Это парнокопытное вспомнило что есть сын,а он хоть немного понимает ,что чувствует ребёнок.Обычно говорят родители разводятся,а страдают дети.....Он сам хочет решать,как общаться с сыном,да ладно,(а он у него есть?).Это теперь мальчик решит как общаться и захочет ли(его слишком резко заставили стать взрослым).и боюсь что он уже понял,что его папаша трус и предатель..,.А парнокопытное будет обвинять во всем Веру...

avatar
30.08.2018, 00:12:57

Катя, спасибо! Вера продолжает восхищать! Она молодец, не дает себе утонуть в жалости к себе, а наоборот - очень деятельная. Съездила, сразу уволилась. Увидела Верховцева и его любовницу. Конечно, Вере больно! Но что делать! Надо держаться. Верховцев властный и эгоистичный. Ему нужно явное поклонение, чтобы на него смотрели как на бога. А Вера - другая женщина. Ей нужны отношения на равных. Унижаться ее совсем не прельщает. Она, вон какую деятельность развернула! Такой отъезд организовать быстрый! Хорошие подруги у Веры! Помогли ей очень здорово! А вот сына Вовку жаль! Мальчик как между двух огней и переживает очень. Как теперь будет проходить его общение с отцом? Поочередно жить то у папы, то у мамы? И ему стресс, да и Вере стресс!

avatar
30.08.2018, 00:09:21

Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2018, 23:53:23

Спасибо

avatar
29.08.2018, 23:48:32

Спасибо!

avatar
29.08.2018, 23:46:27

спасибо

avatar
29.08.2018, 23:43:51

Вот мудак! Видетили нравиться ему быть доменантом, видетили чувства к ней пропали! Простите но у меня не хватает цензурных слов что бы выразить все мое возмущение про этого мужчину. А так книга просто супер)))) С нетерпением жду продолжения)))

avatar
29.08.2018, 23:37:02

Доброй ночи)
Спасибо за продолжение) Про бывшего мужа.. мерзко очень...
Главное, чтобы она себя воспоминаниями и мыслями не растрепала...

avatar
29.08.2018, 23:32:36

Что тут скажешь...Любовь зла....Но тот факт сокрытия своей семьи ( женщины и ребенка ) говорит не в пользу этого недомужчины....я еще могу понять если данный индивид был бы спецагентом 007 ну или чекистом например...тут семьей светить опасно...а так получается ему было удобно ...сопереживаю героине...поженски сочувствую...Спасибо за продку !!!