https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1003 в Современный любовный роман
#545 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо большое! Прочла книгу с огромным интересом. Вера-очень сильная женщина!И еще она умница- у нее оказались очень нужные связи- ни для кого не секрет, что без связей сейчас никуда.А ее знакомая по Департаменту- вообще клад! Поэтому спасибо хорошим людям, не бросившим Веру в ее сложной жизненной ситуации. Отдельно хочу сказать о муже.Это тот случай, когда, как говорится,снявши голову по волосам не плачут.А ведь он плачет! До него наконец-то начинает доходить,что Вера и сын-это все,что ему нужно.Что жизнь свою он видит только рядом с ними.Больно, что у этого прозрения такая высокая цена.Екатерина, еще раз спасибо Вамогромное за эту книгу! Желаю вам вдохновения и легкого пера для следующих книг.Ну и благодарных читателей. И вопрос- 2 недели после окончания редактуры-это когда? Вы в новостях дадите информацию?
Добрый вечер! Редко пишу комментария, но здесь просто не смогла смолчать. Вера реально великолепная женщина, славу богу у меня не было такой ситуаций в жизни и не дай бог, чтоб была, но я бы не смогла как Вера простить, многие скажут что второй шанс, ради сына, ради любви и.т.д., но нет не смогла бы. Я сегодня целый день читала и ком в горле и какое-то пришиблиное состояния, обида до слез за таких женщин, а вот Александр даже после того как в конце пришол( оброзно) как побитая собака не куда не уперлрсь его раскаине, вот мало мне показал, незнаю как обозвать его состояния, но черт мало он помучился, очень хотелось чтоб прям весь спектр тех эмоций ощутил на себе, которыем наградил Веру. Я понимаю что для Веры это был такой хороший толчок, она выросла в первую очередь для себя, доказала ему и всем, но блин не такой эмоциональной ценой (для меня это так видется), я вот прям не вижу как они будут в будущем жить. Вообще блин меня несет))) спасибо автор, успехов вам. ( но блин прибит хочется этого Верховецкого))простите.
Ох как здорово написано! Эмоционально! Вкусно! Спасибо!!!!
Спасибо вам автор! Как всегда, ваши книги цепляют с первых глав. Красиво и потрясающе! Жду ваших новых историй))))))))
Спасибо, Вам за такой чудесный роман, когда читала эмоции просто зашкаливали. Екатерина, удачи,вдохновения и новых тем,
И наверное это единственный роман, где мне было жаль любовницу. Герой ещё тот гад, и если честно он никого из этих женщин не достоин. Может со мной и не согласятся, но я думаю, если б он не захотел, вряд ли бы Вика его соблазнила. Да мне тоже конца не хватило)) жду с нетерпением бонуса!
Мужики такие мужики, скольких женщин вот так вот бросают, бросая при этом фразу "наши отношения
изжили себя" и не каждая сможет так как героиня, переступить через боль и предательство, отказаться от всех благ, адресованных ей, и с гордо поднятой головой вернуться в бизнес и стать независимой женщиной) ещё одни пересонаж, который порадовал это сын героев. Такой умный мальчик, намного умнее и добрее своего папаши. Мне было жаль ребенка, ведь как бы герои не пытались, а их расставание повлияло на него. Но то, как он пытался держать всю грусть и печаль в себе, как он пытался ещё и подбадривать родителей да и не устраивал ссор и не обвинял их не в чем меня восхитило) характер мамин! А вот главный герой тот ещё самовлюблённый идиот! Нет я понимаю бес в ребро, но блин променять свою семью на секс..это далеко слов нет. Я даже не знаю правильно ли то что она его простила и не поступит ли он опять так же лет через 10. Меня он так бесил особенно после его обвинений в адрес героини и пафосных слов "что ты с нами сделала" это же вообще маразм. Конечно, ему бы польстило чтобы она или боролась за него или смирно принимала его подачки, но не на ту напал!!! Ответить
Бесподобно!! Эту книгу стоит читать, хотя бы из-за главной героини) я восхищалась этой сильной женщиной
на протяжении всей истории!!! То, как вы смогли раскрыть её характер, насколько сильной смогли её сделать достойно похвалы! Ответить
Роман понрааился.читала всю ночь.)))но мне тоже не хватила финала
Спасибо огромное! Не могла оторваться, пока не прочла! Книга супер! Успехов Вам!
Великолепная история! Очень мудрая, есть чему поучиться. Екатерина Кариди, от всей души благодарю!
Спасибо, было интересно. Особенно понравился сынишка, настоящий мужчина)
Спасибо, Автор! Порадовали. Мне понравился ХЭ ))) "Не попробуешь - не поймешь"... Можно эпиграфом поставить к роману. Была любовь, была семья. Но мужчина решил попробовать, отделить мух от котлет. Семья отдельно, сексуальные игры отдельно. Не знал он, что любовь не делится. Панкратов попробовал мстить, детские обиды они такие злые. Но увидел, что любовь там искрит, не перегоревшая. С мозгами оказался и с хорошим воспитанием ему повезло. Зато по честному брата приобрел.И Вера попробовала. Потому что любовь в одночасье не проходит. В общем, все по взрослому )))
Очень понравилось.спасибо.
Столько эмоций и смеялась и ревела. Роман про жизнь как есть. Героиня очень мудрая женщина, есть чему поучиться.
Больше спасибо. Книга очень понравилась. Эта не первая ваша книга которую читаешь на одном дыхании.
Крутая книжка. Очень взрослая история
Написана с глубокой эмоциональностью. Сюжет интересный,читать легко,вместе с героями переживаешь их жизнь. Все таки не все в этом мире потеряно :-) светлые чувства и любовь помогают героям обрести себя и веру в хорошее… очень очень понравилась книга.Труд автора просто неоценим. Спасибо Екатерина.
Великолепная женщина и сильный мужчина - гремучая смесь) Рада за ГГ, что ему хватило ума оценить потерю любимой женщины и принять меры по её возвращению. Дорогой автор, я в восхищении от Вашего творчества. Жду бонус с нетерпением)))
Да! Жизнь - она такая разная жизнь!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена