https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#836 в Современный любовный роман
#484 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Сын молодец, сразу всё понял и подруги классные, настоящие!
Спасибо за продочку, читаю с большим интересом)))
Спасибо!
А подписка будет? Не хотелось бы потом неприятного сюрприза, тем более что идея книги мне понравилась. Спасибо автору!!! Ответить
Спасибо за продолжение!
спасибо,все уже ок)жду продолжения)
Спасибо
Спасибо большое. Буду ждать проду
Прочитала все одним махом! Ну и начало! Вера хороша, на таких земля держится! Спасибо!!!
Спасибо огромное!
Так просто , смахнул как перчатку. Боялся только скандала.
Спасибо.
х
Добрый день! Прошу прощения если задаю повторяющийся вопрос. Планируется ли подписка?
Моя знакомая ходила с переписью населения по квартирам, в т.ч. в семьи, живущие гражданским браком. На вопрос о статусе, женщины всегда отвечали-замужем, а мужчины, тут же стоящие рядом,- не женат!!!! Представляете???????
Спасибо большое !!!Да дружба понятие круглосуточное . Сильная женщина ! Такие как Вера гнутся но не ломаются ,а с такой группой поддержки и подавно :))))
Люблю Ваши книги. Они никогда не оставляют равнодушными Ваших читателей(меня особенно). Всегда хочется быть причастным, поучаствовать в событиях, помочь попавшим в трудную ситуацию или же смеяться до слез, потому что достаточно в произведениях тонкого юмора. Надеюсь, что и в этой истории все будет хорошо, и каждому да воздастся...
Интереная история.
Сразу с места в карьер)
У Веры есть главное,сын..боевые подруги.
А как говориться,если ушёл мужчина,то ещё не понятно,кому повезло)
Да, в такой ситуации главное - поддержка самых родных людей. Почему то предательство подкашивает не хуже смерти. Так охота чтобы он пожалел, просто душу чтоб ему рвало, захотелось все вернуть)))
Спасибо за новую историю, как всегда выворачивающую и душу и эмоции. Пусть муж гражданский в ногах валяется и локти кусает, когда Вера встретит Настоящего мужчину. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена