Книга. "Грехи Версаля " читать онлайн
Рейтинг:
22
29 1257

Текущий рейтинг:
#2054 в Исторический любовный роман
#1762 в Мистический любовный роман


Полный текст 133 стр.

06.09.2024 — 23.11.2024


Аннотация к книге "Грехи Версаля "

❣️Не судите по названию! Не амурный роман для чтения на досуге ❣️

Может ли насмешка оказаться роковой? Да, если Судьба тоже захочет посмеяться. Один влиятельный герцог решил отомстить графу де Бланку, соблазнив его дочь, однако небольшая интрижка имела большие последствия. Неожиданно для самого
себя он понял, что с этой девушкой его связывает нечто большее, нежели желание​ поквитаться с её отцом.



История подаётся в виде, щедро разбавленном вымыслом и забавными моментами.

Можно читать как отдельную историю, хотя многие персонажи пришли из романа "Дама в Конвенте".

За помощь в создании обложки благодарю Татьяну Ренсинк - https://litnet.com/shrt/tuGw







12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 19:24:52

О, времена июльской революции! Версаль. А "Сердце Парижа" это прототип "Le Constitutionnel"? Прям погружаешься в то интересное время в проветающей, но уступающей позиции Британии, Франции. 😍

avatar
31.12.2025, 04:07:03

Аннатация сразу зацепила. Чтож, так бывает. Когда соблазнял с одной мыслью и потом сам провалился. Слог красивый. Будет, что прочитать на выходных. Спасибо за визуалы. С Наступающим новым годом. ‍❤️‍

avatar
26.12.2025, 22:28:38

Исторический роман, и такой интересный! 🔥 Отдельное спасибо за французский, мед на сердце мне как франкофону ‍❤️‍

avatar
22.11.2025, 17:32:46

‍❤️‍Начала читать, люблю такую атмосферу😍😍‍❤️‍

avatar
22.11.2025, 21:21:13

Неожиданно и интересно погрузиться в ту эпоху.‍❤️‍ Беру в библиотеку. Давайте дружить страничками?🌷

Ой, а несколько картинок не загрузились, написано, что изображение не найдено или было удалено...

Дорогой автор, спасибо за историю о любви! Успехов и вдохновения!

avatar
24.11.2024, 15:59:44

Варя, спасибо за прекрасную книгу! ‍❤️‍🌹Финал такой трагичный... но вместе с тем и светлый. Настоящую любовь убить нельзя.

avatar
05.11.2024, 23:53:22

Варя, иллюстрации просто шикарные!🌹

avatar
30.10.2024, 22:54:33

Конечно, Марго рада предстоящим урокам английского ( а, может, и не только английского😉), ведь Филипп ей очень симпатичен :)

avatar
24.10.2024, 22:00:37

Шартрский неравнодушен к Марго и делает всё возможное, чтобы быть к ней ближе. Конечно, уроки агглийского - всего лишь предлог для этого)) Спасибо большое, Варенька!🌹

avatar
02.10.2024, 01:52:15

Робер мне симпатичен. Люблю людей, увлеченных творчеством. Немного напомнил мне Доминика Грасси, тот тоже жил своей книгой. А Шартский пошел в наступление) Посмотрим, как же отреагирует на это Марго)) Спасибо, Варя!‍❤️‍

avatar
06.09.2024, 21:27:23

С новинкой, Варя! ‍❤️‍ Вау, какая красивая новая обложка!