Книга. "Грешная" читать онлайн
Рейтинг:
305
575 39864

Текущий рейтинг:
#5531 в Романтическая эротика
#3464 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

06.04.2022 — 17.06.2022


Аннотация к книге "Грешная"

Секс, как же он важен для полноценных отношений. Но как быть, если твои предпочтения слегка отличаются от общепринятых норм. Как быть если тебе нравится, когда жёстко, грубо, мощно. Где найти такого человека, который поймет тебя и разделит с тобой твои предпочтения? И что делать, когда найдёшь такого человека, который готов показать тебе совсем другой мир? Есть ли тебе место в нем?

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 01:17:04

спасибо большое, очень понравилась книга. вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
23.11.2024, 10:07:16

Удивительная история! Ну и Игорь с...кс машина! Наверное ест постоянно на завтрак, обед и ужин Очень пакостный поступок со стороны Сергея! Интересно, какие он преследовал цели? Нажива? Месть? Зависть? Злость? Обида? В любом случае я рада что всё сложилось именно так. Ведь в итоге Ванечка назвал Настю мамой, а из неё уж точно мама выйдет что надо! А жажда наживы обернулась для Сергея противоположным итогом событий... Се ля ви!!

Ох, какая история захватывающая! Огонь! Браво автору! 

avatar
11.06.2024, 07:31:10

superrr

Великолепная история. Спасибо большое.

avatar
23.06.2023, 08:48:41

Ух, горячо!!!!

avatar
04.04.2023, 18:43:07

Спасибо, офигенная история, горячая и необычная!

avatar
27.07.2022, 22:12:32

Ох...ну что сказать? Каждый раз читая Вашу новую книгу не устаю поражаться Вашему таланту... то как Вы описываете эмоции, ощущения и чувства это что-то поистине невероятное! Поэтому хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, уважаемый Автор и пожелать дальнейшего успеха в Вашем творчестве!!! Ну и, конечно, с нетерпением жду новых книг)))

avatar
17.07.2022, 19:28:25

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за ещё одну потрясную книгу❤️❤️❤️ Море вдохновения!!!

Спасибо!!!!Книга супер!!!):*

Ну и напугала,Мария)))) я думала что-то страшное будет, а ты заинтриговала) Спасибо большое за продочку ❤️

Спасибо большое за продочку ❤️ Только бы ничего не случилось с малышом!

Проду!!!Продуууу!!!!Просим)))Просим):*

Я так переживала! А реакция Игоря меня удивила и порадовала! Спасибо большое)

avatar
30.05.2022, 11:10:20

когда следующая прода?

А вот теперь мне страшно! Ведь он уверен в себе, что этого не может быть.... Спасибо большое за продочку ❤️

Классно)))Спасибо за проду)))Вот она его ошарашит новостью)))

Ох, ну наконец-то! Как волнительно) ❤️