Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556291_81.jpg
Эксклюзив
Грешник
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства
Рейтинг:
8177
8177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2089 в Современный любовный роман
#1692 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 15.04.2019
Аннотация к книге "Грешник"
Она была женой его сына. Но тогда, в самом начале, Глеб Громов об этом не знал. Сначала было… Нет! Даже не слово. Голос…
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея
Другие книги автора
3553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакой нерв! Ой, мамочка!
Спасибо, Юля, Вы как всегда неповторимы и очень щедры на эмоции!
ЖДУ
Спасибо!
Поглощаю каждую проду так, что искры из телефона! Жаль, что они такие маленькие, так хочется уже скорее узнать, что дааааальшеееееееееееее............ Спасибо!)
Да, книга и вправду особенная. Какое то переплетение внутренних нитей героев. На каком то глубоко подсознательном уровне их тянет друг к другу. Глеба зацепил ее голос, ее необычность и хрупкость, и желание защитить от всего и всех. Наташа же, инстинктивно чувствует какое то притяжение к нему, отцу ее мужа. Чего видимо не ощущала и не чувствовала от Кирилла. Защищенность, спокойствие, уверенность .Юленька, спасибо!!
Спасибо
Благодарю!
Как ей тяжело сейчас разобраться в происходящем и в себе. Она носит ребенка от человека который ее предавал и не раз. И он, ее свекр такой заботливый, с которым чувствешь себя защищенной со всех сторон. Спасибо автору!
спасибо!!!
Спасибо, спасибо, спасибо. Жду проду.
Правильно. Нечего ехать к этому рагулю, именуемому Кириллом. Глебу и так придётся ещё после него разгребать, а Наташу это не должно касаться.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чего стоило Глебу (здоровому мужчине) сдержаться и не наброситься на неосознанно ласкающую его Наташу, знает только он! Спасибо и уже опять жду продолжения!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Мы в своей жизни похожей на карусели упорядочить иногда не можем. Пытаясь разобраться в причинах и их последствиях, а как ей наверно тяжело балансировать в своей голове и эмоциях обрушивающихся на нее снежной лавиной. Спасибо:)
Какая же она умственно-отсталая? Она прекрасно понимает свою проблему, осознаёт, прилагает усилия, чтобы сгладить своё поведение в некоторых ситуациях.Она молодец! Не просто плывёт по течению. И мне кажется, помимо всех её положительных качествах, она и талантлива, её голос имею ввиду! (ведь и профессия её не просто так, значит люди видят и признают эту её способность). Наташа очень приятная, чистая и интересная девушка для любого умного, зрелого и опытного мужчины без комплексов! А Глеб такой! В отличии от его сына.
Вот оно что....Сынок то вляпался по самые уши,да ещё и изменял Наташи, козёл!!!! А зачем тогда был с ней? привычка или там что-то ещё???Как ей вовремя попался свёкор,он защитит нашу крошку) Ох Глебушка,ты взрослый и мудрый мужчина)) ты сможешь покорить сердце нашего ангела!!! Спасибо большое)
Каждый раз жду какого-то волшебства, открывая очередное продолжение этой книги, и оно происходит! И первый раз совсем ничего не хочется пояснить. Но оно есть, и я в восторге!!!!
Автор, думаю, меня понял!;)))
Благодарю от всей души, Юля!!!
Все он правильно говорит!!! И тот факт, что он говорит о сыне, не отменяет того, что сын поступил, как скотина(((
Спасибо, Юля!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена