Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542142

Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#4615 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 07:44:25

Спасибо очень интересно

avatar
09.01.2021, 10:50:26

Доброе дело никогда не останется безнаказанным. Поэтому предположу, что у этого инцидента будет продолжение. Спасибо)

avatar
08.01.2021, 15:47:25

как же вы классно пишите,Агата!оторваться невозможно❤ваши книги-наркотик:D

avatar
08.01.2021, 16:55:23

Спасибо, Агата) Главный герой просто мужчина с большой буквы. Вот это поступок) С нетерпением ждём продолжения...

avatar
08.01.2021, 21:44:24

История очень нравится! Интересная! Жду с нетерпением продолжения как там всё закрутится! Читаю молниеносно, поэтому всегда мало!

avatar
08.01.2021, 17:11:23

Какой симпатичный главный герой, прям душка.
Героиня тоже мне симпатична, но без царя в голове, конечно:))) И жаль её... связалась с этим Рустамом.

avatar
08.01.2021, 12:05:27

Ой, ой! Кажется горяченькое начинается. Я за попкорном!

avatar
08.01.2021, 12:44:26

любовь прошла - привычка осталась, как это знакомо))))

avatar
08.01.2021, 13:07:01

Мордобоя не избежать походу?)))

странно это как-то... замуж выходить, чтобы не быть одной?.. но при этом продолжать любить бывшего?.. ей же самой было бы проще перевернуть уже эту страницу и забыть Сашу... а вот то, что Сашу ноги завели именно в эту забегаловку похоже очень даже кстати...
Агата, спасибо за продолжение)))

За слишком длинный разговор с клиентом от Казановы может и прилететь)
Спасибо

avatar
08.01.2021, 22:58:24

Жалко эту Олю. Любить одного, замуж выходить за другого....

avatar
08.01.2021, 14:09:02

Саша мужик, уважаю за поступок, переписать квартиру на бывшую без лишних разговоров дорогого стоит. А Ольга удивила, видимо, остались чувства к бывшему, зачем тогда замуж за Антона?

avatar
08.01.2021, 22:55:05

Да уж, после такой встречи с прошлым не мешает расслабиться. Но кажется, с этим могут быть проблемы. Спасибо за продолжение)

Начало положено, ждём что будет дальше ♥️

avatar
08.01.2021, 12:36:51

оооо!!Казанова пожаловал!! главное, что бы на ней не оторвался! ручки свои при себе держал бы!! ууу...
жду дальше!
огромное спасибочки!

avatar
08.01.2021, 11:57:31

Как бы чего не вышло с Казановой. Хотя кто-то должен объяснить ему, что девчонок бить нехорошо. Агата, спасибо!

avatar
08.01.2021, 11:47:29

Спасибо!!! Что то будет после бара.

avatar
08.01.2021, 11:22:21

Что-то Оля правда чересчур вешалась на Сашу, при женихе то