Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8735 1542187

Текущий рейтинг:
#1167 в Молодежная проза
#2624 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2021, 10:28:13

Саша , наверное , и сегодня не уедет . Оставить Вику такому упырю не захочет . Такие слов не понимают , герой воевать с женщинами .
Спасибо )

avatar
15.01.2021, 12:08:15

Как это по женски, пристает плохо, а не пристает еще хуже))) Агата, спасибо большое!

Потрясающая книга!!! Спасибо!!!

avatar
15.01.2021, 13:15:20

ууу уже ревность))) сама не ам и другим не дам)) как же дождать продолжения? там же как раз встреча интересная ожидается...

avatar
15.01.2021, 12:01:29

Ох, выходной на самом интересном месте! Автор, жду с нетерпением!!!
А какая заботушка, и овсяночку зальет кипяточком, ждать будет! Лишь бы Рустам опять нервы не начал трепать.

Уиии, ревновашки )) Правильно, девочка, в большой семье клювом не щёлкают! ;))
Тааак, походу нас ожидает утренняя разминка с последующим мордобоем?!
Замерла в ожидании))
Спасибо ❤️

и все же ревность то начинает тянуть свои лапки, как не спорь ^_^ а вот то, что от пробежки отказалась есть и плюс... с Рустамом лично встречаться не придётся... если она конечно сможет усидеть дома..
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
15.01.2021, 10:39:22

Вика к подруге ревнует, в постели спала с Сашей в обнимку))) такая наивная

avatar
15.01.2021, 10:31:33

Вот и хорошо , на ловца и зверь бежит . Руслану сейчас доходчиво объяснят , как не надо себя с женщиной вести .
Откуда Катя знает , что Саша не уехал ?
Спасибо.

avatar
15.01.2021, 10:30:17

мдааааа...набыченый Рустам это плохо!но там Сашка уже рядом! надо этого набыченного послать лесом полем, полем лесом!)
Катька то какая козень, прискакала))
спасибочки большое!

Ну хоть Саша обратно идёт, это уже хорошо

Не дай бог встретить такого вот «Рустама». Хорошо хоть жизнь вместе с ядом и противоядие подкинула. Хоть отвадит его от девчонки.

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2021, 15:44:20

Правильно))), наш, не наш, может быть присматриваемся!!! Спасибо,*-"

avatar
15.01.2021, 17:57:32

Ух ты типа мой не мой, но другой не отдам.

avatar
15.01.2021, 19:27:03

Ох, что-то наконец случится!

avatar
15.01.2021, 20:31:30

Вроде, ничего плохого не сделали, если спать не со своим мужчиной это нормально. Рустам, думаю, решил бы по-другому. Но этот кент вообще неадекват, так что на его мнение наплевать. Спасибо за продолжение)